Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

каверкайте каверкайте ))) чо вам ещё делать то )

 

Да не, дружище, я ща как опишу свой.. просто мне надо немного времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне надо немного времени

 

да я уже пару раз замечал, что немного времени тебе необходимо иногда )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

 

Реально, не удастся в двух строках описать

 

а я еще и работать пытаюсь

 

____________________________

аааааааааааааааа.... блин, если ты о количестве сообщений, :rofl: то даааааааааааааааааа.... это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________________________________________________________________________________________

Мой ник

Думал-думал, рассказывать ли о происхождении моего ника. Переживаю, что это надолго.

Ладно.

Решился.

Буду писать.

Толстой, тот ваще свою историю 7 чет писал. Вот бы таких в форум. Одно сообщение несколько страниц занимало бы.

 

 

Все началось в далеком 1993 году. Тогда я прочел книгу "Пробуждение каменного Бога" автора Филиппа хосе Фармера.

 

Кстати, если порыться в инете, то можно убедиться, что всемирная паутинка пестрит о том, что Кэмерон украл идею "Аватара". Думаю, "Аватар" знают многие.

 

Не буду вдаваться в подробности, а то начнутся реплики "многобукаф" или "ниасилил"

 

Представьте. Животный мир, непонятно в каком году и на какой планете. Там живут кошко-люди, еното-люди. И живут они на ОГРОМНОМ дереве, это даже не столько дерево, сколько живой организм, дающим мелким существам (таким как люди и остальные животные) воду, пищу и "кров".

 

Согласно книге "Вурутана" - это "пожиратель". Там было немало интересных и трудновыговариваемых имен, но мне по духу оказался близок этот "организм"

 

Так и появился у меня ник "Вурутана"

 

Чуток позже, в связи необходимодимостью кое-где вводить ник на латинице, я стал "Vurutana"

 

 

и около года назад, дабы сократить количество набираемых символов, я сократился до "Vuru". А тут еще и дизайнер подвернулся знакомый, ну и начеркал мне аватару (кстати, прикольное совпадение)))))))))))))))))

 

 

 

ПыСы. И еще. Совершенно случайно нашел человека, у которого по-прежнему ник - Vurutana. Девчонка из Ростова-на-Дону. И история появления ее ника - один-в-один. Даж общаемся изредка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в 90-е был ярым поклонником хард рока хэви метал и т.п. была такая группа творчство которой мне нравилось , называлась она evereve исполняла DOOM METAL что означло ее название, особо незадумывался вероятно чтото с вечным злом связано... ну да не суть, пришло время и мне понадобился ник почему то спонтанно придумалось на основе названия той группы - ник everkey вроде как "всегда с клавишей" но это не английский. потому что в английском языке ничего подобного нет. а чо вроде звучит :) EVERKEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень надеюсь, что мой ник индивидуально первый на этом форуме и менять мне его не прийдется :)

Когда регистрировалась, на пару секунд зависла над строчкой "ваш ник".., и Шарлотка первое что пришло в голову, Шарлотка в качестве ника\имени, а не пирог вкусняцццкий :))). Хотя пирог я люблю и готовить такой и угощать им тоже :angel:

Изменено пользователем Шарлотка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что мой ник индивидуально первый на этом форуме и менять мне его не прийдется :)

Когда регистрировалась, на пару секунд зависла над строчкой "ваш ник".., и Шарлотка первое что пришло в голову, Шарлотка в качестве ника\имени, а не пирог вкусняцццкий :))). Хотя пирог я люблю и готовить такой и угощать им тоже :angel:

 

я тебе аватарку нашел :)

 

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTDD-dPWKE161Ne_Ij7tcKSR9UUMbwLZGWW_Wy5emwfYyy0So-H

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что мой ник индивидуально первый на этом форуме

 

Здесь все Ники индивидуально первые, так как повторы правила запрещают :derisive: И очень надеюсь, что предложенная аватарка тебе не понравится :nea:
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ах, кррасота! теперь осталось научиться ставить аватарки в профиле :grin:

 

правда мне по духу больше машины формой типа Молния Маккуин :witch:

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ах, кррасота! теперь осталось научиться ставить аватарки в профиле :grin:

 

правда мне по духу больше машины формой типа Молния Маккуин :witch:

 

ну если маккуин то вот :)http://tort-na-zakaz...2/685161429.jpg

 

http://s54.radikal.r...95c0ac132e1.jpg

 

http://s009.radikal....a9f7bde19de.jpg

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSWDgFf14qX61FGyY6Io4UKEJbsg3YOW_yGMYr5KNq1KZPgRWvM

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все Ники индивидуально первые, так как повторы правила запрещают :derisive: И очень надеюсь, что предложенная аватарка тебе не понравится :nea:

 

только сейчас увидела твой пост

ну и хорошо тогда что первый мой вариант форум пропустил :)

предложи свою ;)

желательно не розовое :victory:

 

everkey, спасибо :)

разобралась как аватарку ставить, осталось найти ту что понравится :)

спасибо за варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
с моим ником всё просто. Алекс он и есть Алекс, а 73 - размер (возраста)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение моего ника связаны с глубокими душевными терзаниями :grin: как же назваться и я решил придумать что то оригинальное не обычное :grin: и взял начало от своей фамилии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...