Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мой ник появился благодаря воинствующему настроению. :spiteful: Старожилы Авточела должны помнить, как меня там постоянно подкалывали тем, что дескать, для женщины я слишком много знаю :D Темы целые создавались, посвещенные моей скромной персоне :blush2: нечто по типу того, что сейчас вокруг Касабланки творится (только обсуждали не характер, а мои познания в авто, к тому же сомневались в том, что у меня было много машин, и вообще подозревали, что под ником (предыдущим) скрывается мужик :ph34r: ). Но мне такой славы не надо, и я "пропала". А "воскресла" под новым, моим нынешним ником. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник появился благодаря моим друзьям, когда я первый раз приехал на своей нынешней машине, так первое что услышал было: "Ну мажор..." так и приклеилось, хотя я веселый, добрый, большой, а это тоже значит мажор, наверное поэтому и приклеилось (просто никто ничего плохого в смысл слова не вкладывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник поевился благодаря моим увлечениями :butcher: ( :alcoholic: Травка, :to_become_senile: ,Триган-Д,и :russian: т.п) Вот и друзья прозвали меня Шаманом ( И ходил я в каком-то балахоне) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник появился благодаря воинствующему настроению.  :spiteful:

Старожилы Авточела должны помнить, как меня там постоянно подкалывали тем, что дескать, для женщины я слишком много знаю  :D 

Угу, знаю, принимал непосредственное участие. Ну а как было не принять - появляецца на форуме девушка со смешным ником (кстати, прошлый мне больше нравился :D) и имеет наглость аккумулятор называть "АККУМУЛЯТОРОМ!!!", мало того, она знает где находяцца тормозные колодки, как выглядит карбюратор... и страшно даже сказать... ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА АВТО (вместо того чтобы пудрить носик) ОНА СТОИТ НАД ДУШОЙ АВТОСЛЕСАРЯ!!! что в принципе нехарактерно для представительниц означенного пола.

 

ЗЫ. А по теме - производное от имени - часть приятелей меня именно так и зовет. Народ в сети наоборот - не вчитываясь вольно транслитирует в "ленина :D " - так вот, к вождю отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдась а помоему с моим то ником все и так понятно. Просто началось все с моего главного мыла. Ну и пошло потом уже - везде я под одним именем. Да и проще - все имя сразу же знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка. Мой ник появился благодаря глазам (разрез глаз такой). И в характере (как говорят) присутствует лиса. До этого ника были парочка еще и других, но не прижились.Вот такая маненькая история :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник из фамилии получился - вольная трактовка, так сказать :DЕсть ещё один для аси - он от имени и от работы :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня идет игра слов:Николай (имя) - Nick (прозвище)Design - дизайнер (по старой фирме Дизайн-Бюро)пару раз так в сети представился и пошло-поехало..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка при расставании со мной сказала что она от меня устает потому что я энергетический вампир....а поскоку вампиров в Росии как г...на за баней то стал я 3512 Челябинским то есть, второе прозвище....Фашист..из-за национальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально у меня совсем другой ник был, звучал он как Лисочка. Но, так как уже есть Лиса, я подумала, что лис уже достаточно... (к тому же он из прошлой жизни). Новый ник Касабланка мне нравится гораздо больше, и как мне кажется подходит мне. Этот ник появился после того, как я услышала песню :.."Скорей прольется дождь над Касабланкой, чем мне сверкнет твоей улыбки свет. Только нет дождей над Касабланкой, в ту ночь он шел лишь первый раз за двадцать лет".... А вообще Касабланка - это город в Марокко, куда мне очень хочется съездить...http://smailiki.nm.ru/pog/1136.gifhttp://smailiki.nm.ru/pog/1136.gifhttp://smailiki.nm.ru/pog/1136.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник производное от фамилии, переведенный на английский:)

ты случаем не Миша Черный из Израиля? :crazy: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случаем не Миша Черный из Израиля?  :crazy:  :rofl:

Или Саша Белый в негативе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время работала в мужском коллективе :man_in_love: ну так и пошло...конфета, конфета... :dance: А большинство моих знакомых меня по нику и зовут. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто - имя.отчество.фамилияКогда-то зарегился на авто.ру под этим ником, с тех пор и пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так называюсь с самого первого дня в интернете......а сейчас уж и в жизни меня так же называет большинство людей :new_russian: А пришел этот ник я уже даже и не помню откуда, кажется в фильме "Богатенький Рич" так звали шибко умного (прям как я :blush2: :crazy: ) профессора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случаем не Миша Черный из Израиля?  :crazy:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

а я знаю Мишу Черного из Челябинска-есть у нас один такой :derisive:

У меня все просто как у Ярослава. Женя.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тожа все просто.по английски Миша-Mike.и все тут.

А я так называюсь с самого первого дня в интернете......а сейчас уж и в жизни меня так же называет большинство людей  :new_russian:

 

А пришел этот ник я уже даже и не помню откуда, кажется в фильме "Богатенький Рич" так звали шибко умного (прям как я  :blush2:  :crazy: ) профессора :)

<{POST_SNAPBACK}>

ой-ой!какого мы о себе мнения. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда регистрировал ящик на яндексе, попробовал tosha (типа оригинал :) ) . потом просто поменял последнюю гласную на первую попавшуюся.... недавно с гневом вычитал, что tosh по англицки - "чушь". випил яду, но не помогло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случаем не Миша Черный из Израиля?  :crazy:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, я не Миша, и не Черный, и не Белый, :blush2: я ж говорю ПРОИЗВОДНОЕ от фамилии (кто-нить вышку в институтах учил?) :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда регистрировал ящик на яндексе, попробовал tosha (типа оригинал  :) ) . потом просто поменял последнюю гласную на первую попавшуюся.... недавно с гневом вычитал, что tosh по англицки - "чушь". випил яду, но не помогло....

<{POST_SNAPBACK}>

Чуше, ты наверно мало випил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не Миша, и не Черный,  и не Белый, :blush2:  я ж говорю ПРОИЗВОДНОЕ от фамилии (кто-нить вышку в институтах учил?) :beee:

Учил 14 лет назад, слово помню, смысл потерян.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учил 14 лет назад, слово помню, смысл потерян.... :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Понятно, будем вспоминать, "производная - это то же, что и первообразная, тока наоборот, вот!" :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...