Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
А я,а я ,а я... очень долго придумывала себе ник-никак не получалась,многие пыталаись-мне не нравилось! А потом вдруг само собой родилось года 2 назад,так легко и просто и всем понятно что это я.А ник такой потому что коняшек ооочееень люблю и мой чемпион вороной,вот в честь него и называюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от имени. лет 5 назад поехал в ебург, познакомился с девчонками, они меня Сана, Сана, вот и прилипло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел фильм "Матрица" в Киномаксе, то остался под впечатлением - жутко понравился. Ну а т.к. главный герой был тоже программером, а ника толком у меня на тот момент не было, то и решил я поименоваться Neo. С тех пор и потянулся он - друзья многие по нику зовут даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрел фильм "Матрица" в Киномаксе, то остался под впечатлением - жутко понравился. Ну а т.к. главный герой был тоже программером, а ника толком у меня на тот момент не было, то и решил я поименоваться Neo. С тех пор и потянулся он - друзья многие по нику зовут даже.

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему у того НЕО было фото поспокойнее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё примитивно:Иезек- разящий меч высшего божества Яхве, ну и аватара соответственная :derisive:А ещё девиз есть: Жизнь без свободы-ничто(с латинского)Скоммуниздил его у Ромена Ролана :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у того НЕО было фото поспокойнее  :D

<{POST_SNAPBACK}>

я родился в Марте месяце и в год Кота. Дык вот - получается что я Овен по знаку зодиака (самый сильный знак Огня), да к тому и КОТ+ Мартовский.

а ты гришь спокойнее.... ПОКОЙ нам только снится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКОЙ нам только снится!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ЭЭЭЭЭЭ....Как бы так помягчее...... Я один способ слышал как котов "спокойнее" делают..... :blush2:

 

 

 

____________линия отреза_________ :( :bye:

/ \ / \

\_/ \_/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭЭЭЭЭЭ....Как бы так помягчее...... Я один способ слышал как котов "спокойнее" делают..... :blush2:

  ____________линия отреза_________ :(  :bye:

    /  \ / \     

    \_/ \_/

<{POST_SNAPBACK}>

ты зачем тему убил? теперь сюда пИсать ник то не желает!!!

а ников еще много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зачем тему убил? теперь сюда пИсать ник то не желает!!!

а ников еще много......

<{POST_SNAPBACK}>

А сюдя пИсать не надо, надо писАть.

Никого я не убивал.

Я так нео мысль подогнал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли это моя кликуха по молодости,т. е. юности.Ну сидели как то пиво пили (обмывали мою первую зарплату), по телику мультик шел "Остров сокровищ". Пиво как назло кончилось, но всем ещё хотелось, хотя все были уже в какашку пьяные.Начали меня разводить ещё на пиво.Ну а я подумал что если ещё выпьем то будет полный писец и решил найти отмазку.Тут как раз по телеку песенка про Билли Бонса, там слова были,что он всё денги копил. Ну я взял с пьяну и ляпнул, что тоже коплю как Билли Бонс. И после этого я стал Билли, Билли Бонсом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в теме металлокерамика на авточеле еще накопал адрес каскадерши с фоткой с таким же как у лорда емайлом и запостить решил. а было это на след. день после футбола. так ник и родился, только сначала он был carvalio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник состоит из первых 2-х букв фамилии и первых 3-х букв имени.На Авточеле в своё время зарегился как Чига Буга. Решил не светиться. Насмотрелся рекламы айрон брю, где страус произносит это словосочетание. Потом и здесь также зарегился. Но со временем решил всё привести к единообразию. И в аське я как gukol, и мыло у меня такое же, и сайт есть с таким же именем. Да и на машине на лобовухе написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тут не отмечалась оказывается, непорядок.мой ник... скорее всего из-за моей некоторой странности и частого непонимания :) плюс ко всему 2 года назад один человек увидел во мне "ведьму" /к темным силам никакого отношения не имеющую/, то бишь "иную", так я и стала той, которой была всегда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - мое имя. :yes: Раньше жутко имя свое не любила, сейчас уже ничего - привыкла :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Хаба-Хаба говорит :)

<{POST_SNAPBACK}>

В одном рекламном ролике произносил Чига Буга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - мое имя.  :yes:

Раньше жутко имя свое не любила, сейчас уже ничего - привыкла  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

И за что же Вы не любили такое красивое имя? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник - производное от имени, фамилии :blush2: раньше меня все звали Пионером, но пионеров много стало, нигде не зарегистриться под таким ником, да и захотелось как то выделиться, вот и совместил, вроде созвучно плучилось ;) :grin: аватара - где то в тырнете нарыл, понравилась картинка - стимул к усовершенствованию своей машинки :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что же Вы не любили такое красивое имя?  :(

<{POST_SNAPBACK}>

:) теперь даже не вспомню. Просто созвучие звуков, наверное, не нравилось... Может юношеский максимализм на убыль пошел... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно как номера пользователей раздаются? у Ксений № 516. а на форуме зарегистрировано всего 469 пользователей?......... :shok: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) теперь даже не вспомню. Просто созвучие звуков, наверное, не нравилось... Может юношеский максимализм на убыль пошел...  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Полное имя - краивое. Обычное сокращение Ксюша не люблю :) простите, но после нашей попсы ... наверное и Вы из-за этого страдали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и думаю, ник что ли поменять? Кармадон надоумил)))

<{POST_SNAPBACK}>

Давай-давай, он те боле подходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно как номера пользователей раздаются? у Ксений № 516. а на форуме зарегистрировано всего 469 пользователей?......... :shok:  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Всмысле, нас много что ли?

;)

Хотя, вопрос, конечно, интересный... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...