Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мой ник появился когда я первый раз законектился в ирц, прежний ник leo оказался занят, а перед этим прочитал какое-то фэнтези, там был зверь какой-то, наподобия льва (мой знак зодиака :)) levran, так и прижился. ща в реале на тусах называют по нику уже привык как ко второму имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему нику уже лет 5-6. Тогда русский язык в инете не очень любили.Когда выдумывал, стояла задача сделать ник, чтобы латиницей писался как кирилицей. Ну и получилось :)К тому же при разных регистрациях раньше любили идиотские контрольные вопросы, типа "Девичья фамилия матери". Вот он с ней и созвучен :)А еще его можно написать так HecTop, что по аглицки будет примерно как "Заголовок технической инструкции (описания)"Я их по работе раньше читал очень часто.Вот такая блин история.Про Amazonkу.Рискну повториться. :blush2: Муси-Пуси?Миси-писи??Миссисипи???Amazonkа !!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младые годы друзья звали Вальдемаром. А "Vald" было написано на моих тапках в армии, вместо дурацкого уставного номера. За что меня чуть на губу не отправили, чтоб не выделялся. Но чуть не считается, отмазался, а на тапках надпись осталась, привык. В инете только под этим ником и бывал с 94 мохнатого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Amazonkу.

Рискну повториться.  :blush2:

 

Муси-Пуси?

Миси-писи??

Миссисипи???

Amazonkа !!!  :good:

А расшифровать сие послание? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расшифровать сие послание? :blush2:

Может просто заигрывает ? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У моего погоняла две первоосновы:1. первый Need for Speed помните? Так там вот был Razor :) Ну и в некоторых последующих сериях NFS тоже. Добавил букву "Z", большую "R" сделал.2. сам себя иногда разоряю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Кнопкой ешо с детства (дет. сад) так зовут, потому что маленькая я, ну т.е ростом не большая и так до сих пор и на работе то ж Кнопкой кликают, однако привыкла - Кнопыч, Кнопарь, Кнопусик и так далее.......... :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Кнопкой ешо с детства (дет. сад) так зовут, потому что маленькая я, ну т.е ростом не большая и так до сих пор и на работе то ж Кнопкой кликают, однако привыкла - Кнопыч, Кнопарь, Кнопусик и так далее.......... :kiss:

:D Я тож не великан... и когда в детстве занимался картингом, звали "метр с кепкой".... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник тоже появился очень просто.Это моя фамилия. Она единственная в Челябинске. Поэтому везде регистрируюсь под этим ником.Вот собственно и все.Всем привет :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в школе у меня были длинные волосы и борода :dwarf: Сейчас нет ни того ни другого :) Но всеравно... см. фото в Моем профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник появился когда в компьютерном классе играли в Q2. Почему так получилось этого никто не помнит. Видать перебрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по паспорту имя Арслан, но по привычке все завут Русланом...от имени и ник АРСа, .....ну вроде еще с арабского или мусульманского арса - волк, шакал....мне волк больше нравиться... :bye: да кстати КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ ФИЛЬМ "Весьегонская волчица"?????? Люди умоляю дайте посмотреть, это наш фильм, нигде не могу его достать... :clapping: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ ФИЛЬМ "Весьегонская волчица"??????

Люди умоляю дайте посмотреть, это наш фильм, нигде не могу его достать... :clapping:  :(

У меня такого фильма нет. Смотри на ОЗОНЕ:

http://www.ozon.ru/?context=video_search_l...%eb%f7%e8%f6%e0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по паспорту имя Арслан, но по привычке все завут Русланом...от имени и ник АРСа,  .....ну вроде еще с арабского или мусульманского арса - волк, шакал....мне волк больше нравиться...

:bye: да кстати КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ ФИЛЬМ "Весьегонская волчица"??????

Люди умоляю дайте посмотреть, это наш фильм, нигде не могу его достать... :clapping:  :(

<{POST_SNAPBACK}>

 

Животнае *ЦЕНЗУРА*... :D :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa

проверь программу да и все, можешь на яндексе глянуть её...а вот нашел, в ВСКР по ОРТ в 19.00

(программа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...