Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Посмотрел я фильм, нормальный, только вот волков жалко, итак их всех перемочили...дааа, люди та все таки самые дерьмовые животные на земле...паразиты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD...Да уж, в фильме как всегда приврали многое, я читал эту книгу Б.Воробьева, там многое по другому, концовка тока одна....Я тут недавно на DVD взял "Стаи убийц" нац.геогр.общест.299р стоит один диск, дороговато, но качество и докум.фильм интересный очень(пираньи, волки, львы, муравьи, осы, касатки)всех жрут, жутко аж...природа сотворила же...мы люди не выжили бы, если б не мозг.... :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ник просто набор букв, что бы при регистрациях не было похожих имен  :close_tema:

<{POST_SNAPBACK}>

ты куды подевался,злодей?не слышно,не видно тебя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Итак, поднимаю тему для всех новеньких и не очень...Читайте, пишите и все такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в школе у меня были длинные волосы и борода :dwarf:    Сейчас нет ни того ни другого :)  Но всеравно... см. фото в Моем профиле

<{POST_SNAPBACK}>

у тя нет фото в профиле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня мальчишки в институте так звали. Вспомнилось. Ну и опять же производное от настоящего имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится книжка "Альтист Данилов" . Так там есть один из демонов - его и зовут Кармадон. Ну и в тот момент ситуевина была похожая... так и повелось. После того как накрыло группу Бодрова в нете начали меня гонять - смени ник, так нельзя, и проч. Но я не отказался от него - привык за столько лет. А еще когда админил был второй ник Keeper. Типа как все и всех хранил и оберегал. А, вот что еще- не перевариваю когда кардамоном обзывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просто... в сети и комп. играх оч давно... как появилсяMister Bob не помню... давно это было, а MR_BB это первые и последние буквы полного ника.. пацаны сократили блин в клубе, слишком длинный ник был, да и не во всехъ играх мона было написать из-за ограничения длины. Воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоды и я ченить ляпну,до армии я был Зёма, в армии от фамилии, Терёха ,(так меня пол страны зовет) и до сих пор откликаюсь. когда вышел в инет хотел загерится под именем Дмитрий,Фак!!! но комп сказал что такой уже естья пишу ДимаопятьФак!!! и такой есть, блин а мне горит машину продать надо было на авточеле.пишу Демон, и тут меня понесло!!!!!!!!!!!!но потом какой то добрый дядя меня забанил,опять Фак!как раз машину поменял, вот и решил вставить свой гос номер,а о боинге в тот момент даже не подумал, тупица.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ENTER"А я Энтер, просто Энтер. Слово которое все знают. Ассоциационный ряд - согласие, позитив, утверждение. Читабельность - оптимальная - 5 букв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обрел сей ник следующим образом.... Хотел зарегистрироваться на форуме тут одном (не нашем) и со всеми поими АКА вышел облом... потом в голову пришле песенка Чиж И Ко - Фантом... вот зарегистрировал себя : И О ЧУДО! Прошло с тех пор я Фантом. А вторая версия почему ник понравился я смотрел с удовольствием какой-то мультик-фильм... рисованный в 3D очень интересный... там земляне жили вместе с фантомами... они забирали их души. Потом оказалась что-то свзязано с инопланетными существами... кармой (у земли есть карма типа) ну и понравились мне эти существа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A у меня лет 7 назад появился, причем по ошибке, хотела кошка - pusi, а опечаталась - pupsi, когда исправлять начала, мне подсказали, что кошка по английски имеет и другое значение, которое мне не понравилось, вследствии чего остался ник с опечаткой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ) А меня просто друзья месили постоянно в Q2 (ну не дано мне талантливо комп.игры играть!!)... Ну и конституция тела соотвецтвенная. ellis не даст соврать ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс...ну теперь я выскажусь! У меня вообще ник другой, а тут я чикируюсь. Но кто знает мою аську те и знают мой ник, а кто ещё и меня знает, так точно скажут что он мне подходит! А этот ник (Mushka) просто спонтанно придумала и ничего он не значит...вот так! Но мне он нравится и даже наклейка есть на машинке, супер!фууу....вроде всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо попросил гусаров маленько помолчать.

 

ЗЫ(PS)

Щас мы опять здячик получим за АФФТОП

все... щас разделю темы... И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ТУТ ФЛУДИТЬ ДАЛЬШЕ :assassin: :grin:

 

Все ТУДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... щас разделю темы... И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ТУТ ФЛУДИТЬ ДАЛЬШЕ  :assassin:  :grin:

 

Все ТУДЫ

<{POST_SNAPBACK}>

А чО будет дольна, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой более менее постоянный ник получил в армии. Был я зам. командира батареии по воспитательной работе. (или проще замполит), комбат мой и окрестил меня комиссар. Так и привязалось. На гражданке я так только в форумах, чатах и пр. регился. А зашел авточел и чего-то бзикнуло написать абревиатуру из ФИО. Да потом и на карсклуб ушло само. А переименовываться как-то уже не сподручно. Может буду очень пьяный и поменяю. Вместе с аватаром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии от фамилии,  Терёха ,(так меня пол страны зовет) и до сих пор откликаюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

тогда ты Терехин с завода Колющенко! _)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты Терехин с завода Колющенко! _)))))

<{POST_SNAPBACK}>

мне пипец.........

вот это палево.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пипец.........

вот это палево.....

<{POST_SNAPBACK}>

я еще раз тебя вычислил. ты - не он. потому что он - Терешкин))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...