Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А У Нас Теперь Раздел Есть.


Рекомендуемые сообщения

не совсем понял для чего новый раздел, вроде и со старым было не плохо, а так раздробленность какая-то стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял для чего новый раздел, вроде и со старым было не плохо, а так раздробленность какая-то стала.

Женя, раздробленность с кем? с стритрассерами так и цели - задачи разные. У тебя когда сессия закончиться? Мы в четверг на грунт собираемся, к березовскому тренировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, раздробленность с кем? с стритрассерами так и цели - задачи разные. У тебя когда сессия закончиться? Мы в четверг на грунт собираемся, к березовскому тренировать

Леша я ) сессия а хз ) я в Березовск врят ли поеду без каркаса и второго ковша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша я ) сессия а хз ) я в Березовск врят ли поеду без каркаса и второго ковша

Леха сорри, видать давно не появлялся, вот я и препутал. Про березовск даже не думай, ставь каркас и ковш и поехали. Так дойдет до того что я один туда поеду. Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха сорри, видать давно не появлялся, вот я и препутал. Про березовск даже не думай, ставь каркас и ковш и поехали. Так дойдет до того что я один туда поеду.

Куда это ты один собрался? Я тебя одного не отпущу - ты - ж без штурмана пропадешь :P сань, ну что сегодня все как договаривались?З.Ы. На обед соберешься - я на казаке буду - подгребай туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про березовск даже не думай, ставь каркас и ковш и поехали.

какой каркас-шмаркас, ковш-шмовш??? собирались ехать в стандарте!!!Нужен только шлем и голова для него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...