Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда бы съездить на НГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошлый 2010 год мы встречали с друзьями в коттедже в НП Зюраткуль. за проживание в доме с 31-2.01 мы отдали 10К рублей. Все было круто! Салют, горы, природа, баня, мангал и тд.. и не смотря на -27 в Челябинске там было -14. В общем круто отметили! В этом году охота примерно того же но где нибудь в другом месте нашей прекрасной области.

Подскажите пожалуйста что нибудь!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Если вы решили очаровать своих близких, то новогодние туры в Прагу, это именно то, что вам нужно.

Организовав поездку в Прагу, вы можете устроить незабываемый праздник для всего семейства.

И будьте уверены – эта поездка надолго сохраниться в памяти ваших домочадцев.

Прага очаровательна в любое время года.

Но новогоднюю Прагу нельзя сравнить ни с чем!

Каждый, кто приедет накануне нового года, будет удивлен интересными открытиями и сюрпризами.

Средневековая архитектура зимней столицы производит неизгладимое впечатление.

Поэтому новогодние туры в Прагу пользуются огромным спросом среди туристов.

С наступлением нового года Прага становится необычайно нарядной, город становится неузнаваемым.

Улицы, которые украшены новогодними гирляндами и фонарями, вызывают положительные эмоции и создают праздничное настроение.

В это время на улицах Праги оживленно идет праздничная торговля.

Моя ссылка

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся всей семьёй ехать на север в ХМАО, где будет и дом в тайге и шикарная баня и отличная компания.

 

Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

уже бронируются места просто..Сказ-даааа,+1

 

ШО ЕТО??? Очень надо капец... Хочу деревеский стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что:

1. в предложениях отсутствует ближний пригород

2. всё рассчитано только на большую компанию с соответствующим ценником

3. предложения на 2-3 суток минимум (((

 

Мы же хотели куда-нить рвануть поблизости вечером 31, и 1 января к вечеру уже свалить (т.е. 1 день всего). Банкет/стол не нужен, нужен номер на сутки + программа (иначе какой смысл ехать куда-то). Помню, в 90-х таких предложений было много, люди обустраивались в номере, встречали НГ и шли развлекаться. Надоело - в номер и бай-бай. Странно, что сейчас нет такого. По крайней мере, я не нашла. Поэтому собираемся снять просто квартирку-студию на сутки - для встречи НГ вдвоём. Ценник гуманнее, никуда не надо ехать, а всё своё берём с собой (с) :) Но самое главное - реализуется вариант

отдохнуть именно от всего и всех, что меня окружает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
посоветуйте хорошую базу отдыха на новогодние каникулы. Куда можно рвануть семьей с ребенком, что бы было тепло в домике и хорошо снаружи?! Пробежался по сайтам самых популярных баз, везде ценник конский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошую базу отдыха на новогодние каникулы. Куда можно рвануть семьей с ребенком, что бы было тепло в домике и хорошо снаружи?! Пробежался по сайтам самых популярных баз, везде ценник конский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая база и не дорого это утопия. Из недорогих для себя отметил приют "У трех вершин" (бывший Алимпиев кордон) на Зюраткуле и "Лесная" на Кум-куле http://www.cheltravel.ru/rest-homes/lesnaya-kumkul/

Хотя на Лесной в каникулы, думаю будет шумно, а вот на счет Зюраткуля подумайте - там есть что посмотреть без экстрима - Ледяной фонтан, Кипяший ключ, на сам Зюраткуль.

Вот что пока на ум пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая база и не дорого это утопия. Из недорогих для себя отметил приют "У трех вершин" (бывший Алимпиев кордон) на Зюраткуле и "Лесная" на Кум-куле http://www.cheltravel.ru/rest-homes/lesnaya-kumkul/

 

 

были в новогодние каникулы на Лесной. Домики холодные, обогреватели принесли, но они не шибко спасали. Взрослым то можно перетерпеть, а вот с ребенком не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в новогодние каникулы на Лесной. Домики холодные, обогреватели принесли, но они не шибко спасали. Взрослым то можно перетерпеть, а вот с ребенком не советую.

Мы били года два назад, было очень жарко. Даже просили убавить. Чтож, увы все меняется. На Алимпиевом кордоне на НГ все уже забронировано, после НГ не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под пальму хочу. Но, что то смотрю , цены совсем не новогодние . Дорого блин на сам нг. А где смотрят горящие туры?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся всей семьёй ехать на север в ХМАО, где будет и дом в тайге и шикарная баня и отличная компания.

 

вот Юля не можешь ты без пафоса)))ИзображениеИзображениеИзображение

шикарная баня.....это в твоем понимании что? 2 этажа чтоль?)))))

а дом в тайге один стоит чтоль? или все же населенный пункт?Изображение

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год все равно праздновать и отмечать, а вот в каникулы хотел бы куда нибудь подальше от всех свалить:

нравятся мне такие места

post-81-0-22758000-1323799932_thumb.jpg

post-81-0-36468800-1323799937_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дом в тайге один стоит чтоль? или все же населенный пункт?

 

вспомнилось тут

http://www.tuos.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Юля не можешь ты без пафоса)))ИзображениеИзображениеИзображение

шикарная баня.....это в твоем понимании что? 2 этажа чтоль?)))))

а дом в тайге один стоит чтоль? или все же населенный пункт?Изображение

 

Блин. Скучно когда не цепанулся за фразу? Не под..колешь не проживешь? Причем тут понты... ? Причем тут пафос?

Ищем повод для очередного говновброса? :wall:

 

Шикарная имеется ввиду - по атмосфере и содержанию. А не наличие золотых канделябров. Сам то понял что сказал?

 

Знаешь, по мне - баня в тайге хантов в январе - по определению ШИКАРНАЯ.

ДА и насрать, как это понимают и ДОДУМЫВАЮТ местные одиозные личности.

Изменено пользователем Abatt
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Скучно когда не цепанулся за фразу? Не под..колешь не проживешь? Причем тут понты... ? Причем тут пафос?

Ищем повод для очередного говновброса? :wall:

 

Шикарная имеется ввиду - по атмосфере и содержанию. А не наличие золотых канделябров. Сам то понял что сказал?

 

Знаешь, по мне - баня в тайге хантов в январе - по определению ШИКАРНАЯ.

ДА и насрать, как это понимают и ДОДУМЫВАЮТ местные одиозные личности.

 

Саня, ты то че обиделся?Изображение

мне просто фраза смешной показалась...тем более когда Юля об этом всем в открытую заявила, про понты я нигде не писал, как ты говоришь, это уже ты сам додумал в меру своей испорченности, а пафос..это я имел ввиду приукрасить...

обьясню(ИМХО)

это все равно что сказать например, вон камень у дороги..вон тот булыжник просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ...

опять же я это расценил ТОЛЬКО для себя...

и уж раз Юля заикнулась про Шикарность бани, тем более в публичном общественном месте, как ентот форум, мне например, очень хотелось, чтобы Шикарность именно вашей бани была раскрыта...ибо сам я любитель бани и возможно упустил какие то нюансы....глаз так сказать замылился?

Шикарная имеется ввиду - по атмосфере и содержанию

вот даже здесь не раскрыл более подробную информацию..что там из содержания? что по атмосфере?

раз уж начал языком цеплять, договаривай..а то куском с икрой помахал перед глазами, а вкусить не дал..Изображение

 

Саня...че и говорить..хвастунишки вы изрядные..НО..я точно такой же..и не скрываю этого..а че...жизнь то одна!

 

если хотите знать, я буду 31 просто в ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ бане....а дальше сами догадывайтесь..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите знать, я буду 31 просто в ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ бане....а дальше сами догадывайтесь..Изображение

 

Анекдот вспомнила :)

Тоже баню что-ли найти. Опупительную и голопопельную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнила :)

Тоже баню что-ли найти. Опупительную и голопопельную :)

 

а помоему под такие параметры, все бани попадаютИзображение

 

to проклянувшего меня пастыря:

я предполагал, что после моих фраз дадут более расширенную информацию по нюансам бани)), но если вы такие жадины..то и фиг с вами...Изображение

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему под такие параметры, все бани попадаютИзображение

 

Не скажииии :)

не все голопопельные бани опупительные:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажииии :)

не все голопопельные бани опупительные:rofl:

 

про совместимость фраз не подумал..тады дааа...нафиг нафиг..в общественной..Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня...че и говорить..хвастунишки вы изрядные..НО..я точно такой же..и не скрываю этого..а че...жизнь то одна!

 

если хотите знать, я буду 31 просто в ИЗЮМИТЕЛЬНОЙ бане....а дальше сами догадывайтесь..Изображение

 

да ну вас...

... вечно с ног на голову поставите, наоборот прочитаете и пурген гнать начинаете.

Следите за эфиром в Тви. Будут там и фотки тайги, и баня... и водка со строганиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас...

... вечно с ног на голову поставите, наоборот прочитаете и пурген гнать начинаете.

не давайте повод...Изображение

мы ж такие...хгады

 

PS удачно Вам попарится!!

 

лично я намерен пару дней после НГ жеско забухнуть..и познать себя наедине с природой(главно не сдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить вот тут был?

 

http://www.zao-zuratkul.ru/baza.html

 

зы. делала уборку у ребёнка на столе, обнаружила проспекты "Южный урал", там в маршрутах выходного дня такие красивые зимние сказочные картинки.

 

http://www.worlds.ru/photo/russia_070920091921_1.jpg

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить вот тут был?

 

http://www.zao-zuratkul.ru/baza.html

 

Знакомые прозванивали на НГ все забито. А вобще где то тема была про Зюраткуль, поиском найдется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...