Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда бы съездить на НГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошлый 2010 год мы встречали с друзьями в коттедже в НП Зюраткуль. за проживание в доме с 31-2.01 мы отдали 10К рублей. Все было круто! Салют, горы, природа, баня, мангал и тд.. и не смотря на -27 в Челябинске там было -14. В общем круто отметили! В этом году охота примерно того же но где нибудь в другом месте нашей прекрасной области.

Подскажите пожалуйста что нибудь!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Мы уже лет 6 отмечаем НГ в Абзаково. Сначала снимали квартиру в Белорецке, потом дом(15Т. 10ЧЕЛ), в этом году сняли коттедж у горы а Абзаково. Цена за 1 сутки в новый год - 26т.р. 19 мест. До 3го числа обычно мало кто катается, после 3го уже большие очереди на подъемник...

 

Банное - высокие цены, ледяной склон и ветер.

 

Завьялиха (Трехгорный) От деревенских домиков до коттеджей (Размещение: деревня Первуха, каменный цветок, домики у горы, г. Юрюзань), цены ниже, но на склонах горы нет искусственного оснежения.

Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мы в тот Нг,гоняли в Москву на Красную площадь:)Это было вообще,тема!!На всю жизнь запомнили!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мы в тот Нг,гоняли в Москву на Красную площадь:)Это было вообще,тема!!На всю жизнь запомнили!!

 

Ага, где куранты не били :)

Есть отличные коттеджи на Карабалыке. Если интересно - могу поискать телефончики. Сколько будет стоить в сам НГ - хз, но как сне кажется, порядок сумм тот же. Баня-посуда-самовар включены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мы в тот Нг,гоняли в Москву на Красную площадь:)Это было вообще,тема!!На всю жизнь запомнили!!

 

это не в том году устроили беспонтовый салют и выгнали всех с площади ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если интересно

 

интересно!!

хотели в сауну - но дорого, от 25 тыщ, а нас всего 11 человек + двое детей.

 

Если есть выходы на сауны, то посодействуйте,пожалуйста. Порядок гарантируем. Тишину - нет :)

 

посреднические услуги оплачиваются :man_in_love: шампанским и мандаринами :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в том году устроили беспонтовый салют и выгнали всех с площади ? ))

 

Да было дело,с курантами!Но про салют че то не помню:)да и с площади не кого не прогоняли !!Было тяжело до туда добраться и с выпивкой проблемки,так класссссс!!Тема вабшэ!

 

Ага, где куранты не били :)

Есть отличные коттеджи на Карабалыке. Если интересно - могу поискать телефончики. Сколько будет стоить в сам НГ - хз, но как сне кажется, порядок сумм тот же. Баня-посуда-самовар включены :)

да не били!Но Карабалык был для меня ващеее,,баня супер ,супец,и плов!Так вата мне кажется:) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!!

 

Поищу. Есть домики и на базах отдыха. Мы когда думали в свадебное путешествие сгонзать, и такой вариант не исключали... Может быть, и эти телефоны остались....

 

Димка, уговаривай Дениса на Карабалык, будет тебе и плов, и супец)))) Он же у нас самый лучший в мире повар:girl_in_love: а мясо какое готовит.... мммм, пальчики оближешь!

 

М! нашла! Заимка Карабалык 89124776444, но звонить лучше загодя, ибо коттеджей несколько, и их очень быстро разбирают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу. Есть домики и на базах отдыха. Мы когда думали в свадебное путешествие сгонзать, и такой вариант не исключали... Может быть, и эти телефоны остались....

 

Димка, уговаривай Дениса на Карабалык, будет тебе и плов, и супец)))) Он же у нас самый лучший в мире повар:girl_in_love: а мясо какое готовит.... мммм, пальчики оближешь!

 

М! нашла! Заимка Карабалык 89124776444, но звонить лучше загодя, ибо коттеджей несколько, и их очень быстро разбирают((((

 

Нееее, ну спасибос огромное!! В этот год я предпочел встретить с родственниками и любимым человеком!!!!И второй северозападской семьей!)) :victory: Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Первухе как-то с удовольством встретили Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как бы кто ни говорил, что НГ - семейный праздник, очень хотелось бы отдохнуть именно от всего и всех, что меня окружает. Устроить себе небольшой отпуск.

Так как 5-го утром уже на работу, интересует путевка дня на 4. Какая-нибудь в пределах нашей области. И чтобы если поехать в одиночку, было бы не скучно )))

Никто не подскажет такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю встречать дома с семьей, и встречаю всегда дома, потом уже едем по гостям. но к утру домой.

А вообще посмотрите на тургояке проживание, там недорого.

И вообще если на зюраткуле коттедж за 10р это супер дешево. Года 3-4 назад на 3 дня в новый год коттедж стоил 120

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если на зюраткуле коттедж за 10р это супер дешево.

 

Там не коттедж в эко парке, а дом который находится у магазина (ну если кто знает) в этом году такой же дом уже 20 тр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В этом году кто нибудь в курсе по местам проведения НГ. Хочется за городом, в своём доме, с банькой, горка, снежки.... :smile3: . Подскажите кто в курсе, человек на 15 коттеджик где снять. Всё что нашёл в инете по 100 тыщ, ну это нереально просто. Попроще надо. Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану советовать Карабалык.

 

а точнее, есть координаты для связи??

 

ох, далековато

Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургояк - Крутики, афигенские коттеджи, есть программа на НГ, по стоимости сейчас не скажу. Есть сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то туда едете?

 

Еще не думали. Если компания соберется - тада да. Мне в Сказе понравилось так то... но мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся всей семьёй ехать на север в ХМАО, где будет и дом в тайге и шикарная баня и отличная компания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...