Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Что Такое Раллифанклуб?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
ПТИЦА, а ты сначала зрителем сгоняй, посмотри, как начниающие едут на тех же субарях (которые правда в стандарте едут), да даже Ситро новенький (раллийный) пока неахти едет. примеряются пока, так и ты попробуй сначала. Будет хоть за кого ещё болеть!!!!! Изменено пользователем ЛиХачик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раньше то они на Рафчеге ездили, вечная ему память :)

Они его востанавливать собираются, говорят ситрик ниедет нихрена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать? Проще двигло и коробку в новый кузов засунуть имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Восстанавливать? Проще двигло и коробку в новый кузов засунуть имхо :)

:friends: это то место где актуальные темы про авто!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сабж собсно... B) ПС. Перевод с английского и интерпретацию заглавных букв знаю...

Что такое РаллиФанКлуб?А что такое РаллиФанКлуб!!!???Это изначально был эксперимент над созданием позитивного образа себя , на фоне лишения лицензии водителя и практически разрывом отношений со всеми кого считал , как минимум друзьями по автоспорту и не только, прикрепления мне стойкого образа хама, склочника и спорщика :) перечислять ту «шоблу», которая это делала не имеет смысла сейчас. Так вот РФК. Появилось время и желание всё обдумать и подумать- пришёл к выводу , что все наши так сказать автоспортсмены гродка Ч. мнят себя как минимум Шумахерами и даже круче :) , в глаза все друг друга уважают, а за спиной , «опускают» при любой возможности и за смешные подачки и псевдорасположение готовы разорвать отношение с человеком , который им лично ничего плохого не сделал .Так вот! Появилась идея собрать ,совершенно не обременённых связями и знаниями в автоспорте , людей. Сделано это было посредством создания темы, а потом и раздела на данном форуме - карсклуб тк это на тот момент и пока сейчас наиболее динамичный форум автомобилистов Челябинска. Народ собрался , но спустя время , т.е. теперь стало понятно что не менее 70% тех людей , что появлялись были просто случайными людьми – сегодня рфк, завтра диггеры, послезавтра бегут уже свою команду создавать – хочется рулить и не столько автомобилем.А те кто остались стали «автоспортсменами» обременёнными опытом и знаниями и собственными амбициями :)В общем как ни крути РФК – это Я ! Я определяю лицо и стратегию клуба , но и каждый из тех кто причисляет себя к клубу может спокойно сказать – я - РФК. Моя политика такова : Никто , Никому, Ничего не должен . Соответственно каждый может свободно прийти и так же незаметно уйти.Но если ты себя считаешь РФКашником то будь добр думать обо всех , а не о себе, помогать и поддерживать всех кто в "команде" - индивидуалистам не место в РФК.Главное могу сказать точно и уверенно , – для нескольких человек РФК оказался дверью в мир любительского автоспорта и до сих пор эта дверь открыта.1.Я являюсь тренером детской секции по автомногоборью при ВОА 2.Организация штурманских и водительских тренингов и семинаров3.Организация и проведение УТС ( учебнотренировочных сборов)4.Организация поездок на автосоревнования - Ралли-Туризм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как ни крути РФК – это Я ! Я определяю лицо и стратегию клуба , но и каждый из тех кто причисляет себя к клубу может спокойно сказать – я - РФК. Моя политика такова : Никто , Никому, Ничего не должен . Соответственно каждый может свободно прийти и так же незаметно уйти.

А мне бы хотелось, чтобы РФК все-таки было "Мы"... Согласна, что Риф - главный идейный вдохновитель. Согласна, что каждый волен сам прийти-уйти. Но считаю, что для дальнейшего развития клубу все-таки не хватает хотя бы минимального, но четкого распределения обязанностей... Хотя бы на время организации конкретных мероприятий. Конечно же по общему согласию. Когда никто, никому, ничего... ничего и не получается...

Главное могу сказать точно и уверенно , – для нескольких человек РФК оказался дверью в мир любительского автоспорта и до сих пор эта дверь открыта.

Один из этих человек - я ;). За что Рифу и РФК огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось, чтобы РФК все-таки было "Мы"... Согласна, что Риф - главный идейный вдохновитель. Согласна, что каждый волен сам прийти-уйти. Но считаю, что для дальнейшего развития клубу все-таки не хватает хотя бы минимального, но четкого распределения обязанностей... Хотя бы на время организации конкретных мероприятий. Конечно же по общему согласию. Когда никто, никому, ничего... ничего и не получается...Один из этих человек - я ;). За что Рифу и РФК огромное спасибо!

+10000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авсе-таки не хватает хотя бы минимального, но четкого распределения обязанностей... Хотя бы на время организации конкретных мероприятий. Конечно же по общему согласию.

 

Какие могут быть обязанности - если никто никому не должен?

 

практика показывает , что нельзя людей обязать , что то делать или они сами говорят - я это сделаю ! Хотя и тут промашки бывают - один сказал сделаю , а воз и ныне там и никаких обязательств.

 

Клуб по интересам каждый выбирает сам.Потом люди делятся на потребителей и производителей , ни те ,ни другие друг без друга не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нельзя людей обязать , что то делать или они сами говорят - я это сделаю

"обязывать" и "обязанности" - слова хоть и однокоренные, но неравнозначные... Чтобы у человека были "обязанности", не обязательно его "обязывать"! (во загнула-то...) Когда человек говорит - "я это сделаю", он как раз и берет на себя обязанность что то сделать. Речь и идет о том, что перед каким-то мероприятием надо собираться и выяснять, во-первых, что необходимо для его организации, во-вторых, кто чем готов заниматься и соответственно распределять обязанности. Понятно, что дело добровольное и заставить никто никого не может. Но каждый, кто хочет чтобы клуб развивался, не откажется внести свой вклад в его развитие. Все ИМХО, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
только я еще ничего не сказала...ну так вот: МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА, ТОВАРИЩИ ПОДПИСАВШИЕСЯ.РФК - это те кто участвует, помогает, организует, а не судит и не распределяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я так скажу, раз уж я напросился так сказать в ученики к создателю РФК, и из этого точно что-то да получится, и уж точно я буду членом РФК, дык будучи потенциалом РФК, не очень как-то приятно видеть как выяснятются отношения какие-то, начался переход на личности, лучше опишите чем хорош РФК, его достижения, не надо перетягивать одеяло на себя, и двузначными фразами подкалывать друг друга, что где-то кто-то как-то не так себя повёл,или кто-то где-то не доглядел! Это субъективное мнение, и вправду, сам начал осознавать что мир автоспорта в Челябинске очень "гнилой" не весь конечно, но очень частые проявления подковёрных разговоров неприятного содержания. Уже сам с таким столкнулся, если кто-то что-то хочет сказать и не хочет во всеуслышанье это оглашать дык лучше кинуть это в глаза тому про кого говорите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, раз уж я напросился так сказать в ученики к создателю РФК, и из этого точно что-то да получится, и уж точно я буду членом РФК, дык будучи потенциалом РФК, не очень как-то приятно видеть как выяснятются отношения какие-то, начался переход на личности, лучше опишите чем хорош РФК, его достижения, не надо перетягивать одеяло на себя, и двузначными фразами подкалывать друг друга, что где-то кто-то как-то не так себя повёл,или кто-то где-то не доглядел! Это субъективное мнение, и вправду, сам начал осознавать что мир автоспорта в Челябинске очень "гнилой" не весь конечно, но очень частые проявления подковёрных разговоров неприятного содержания. Уже сам с таким столкнулся, если кто-то что-то хочет сказать и не хочет во всеуслышанье это оглашать дык лучше кинуть это в глаза тому про кого говорите!

Да ты голову себе не забивай всякой ерундой. Практически все срачки нужно пропускать мимо ушей! Да и происходят то они совсем не между членами РФК, а просто в этом разделе:) На самом деле РФК на данный момент как призрак... Можно назвать лишь 3-4 человек реальних членов команды, а остальные так...сочувствующие, приходящие или назови сам как хочешь... На самом деле между этими немногочисленными товарищими(3-4 чела) никогда не было никаких терок или кидала! Они подтвердят!Все дело в том что сейчас по известной экономической ситуации не все из нас могут учавствовать, организовывать и тд. Поэтому и не видно деятельности команды.А все бестолковые перебранки,заметь, происходят между одними и теми же людьми, причем одна сторона конфликта совсем не РФК...:)Если ты хочешь повысить свое водит мастерство не надо читать здесь всякую грязь, надо воспринимать только полезную инфу! Короче надо дубасить, а не искать в словах на форуме подоплеку...Короче,Милости просим, что знаем-расскажем!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не забиваю себе голову. Всё понятно конечно.А вот рассказать вам много придётся, надо всё таки в мировом ралли русскую братию расширять :comando: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не забиваю себе голову. Всё понятно конечно.А вот рассказать вам много придётся, надо всё таки в мировом ралли русскую братию расширять :comando: :grin:

:clapping: Ты уже готов составить компанию новикову!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял!! :black_eye:

поймешь попозже :)

Короче,Милости просим, что знаем-расскажем!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Господа, для оформления грамоты призёра УТС нужна эмблема РФК в электронном виде! Хто чем мАгёт помочь?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, для оформления грамоты призёра УТС нужна эмблема РФК в электронном виде! Хто чем мАгёт помочь?! :rolleyes:

У меня есть. :) Тебе куда кинуть? В каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лови.

Лен,а можно в другом формате?! А то чёт у меня оба компа послали меня, и отказались опознавать чё я от них вобще хочу :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...