Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Что Такое Раллифанклуб?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Uncle Kolya, tema tut odna - RALLY! I govorit' bolee ob etom smysla net. Prihodi na trenorovki i sam poimesh :)

+1адназначна... Это нужно поговорить с Женей... Нашим молчаливым штурманом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в основном монолог будет.он недает слово сказать.я с ним на базе разговаривал.приходилось перебивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в основном монолог будет.он недает слово сказать.

что и нужно ;)пока грить соственно не о чём - прошло всего 1.5 месяца с первого сбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока грить соственно не о чём - прошло всего 1.5 месяца с первого сбора.

Впереди победы и чемпионские звания.А также признание заслуг, почет и уважение :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. типа кароче эта, гончики мы, а чо? :crazy:

Ты куда пропал гонтчик? Когда сессию свою здашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы привыкли в одной теме писать обо всём. Дык теперь в любой теме обо всём и пишите.

Design_Nick создал эту тему не для себя, а для других форумчан. Напишите для чего был создан РаллиФанКлуб и чем он занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

НУ видел "шоню" с наклейкой РаллиФанКлуб-таксует......

это популярность ;) а вобще уже можно отчёт писать - полгода прошло , можно уже о чёмто говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это популярность ;) а вобще уже можно отчёт писать - полгода прошло , можно уже о чёмто говорить.

пишите, а мы почитаем! Оч. интересно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно раллифанклуб это крутая организация :))) хочешь гоняй на ралли под этим именем, хочешь будь зрителем, фаном, туристом. Это же клёво, если ездить на раллийные гонки в разные города. обмениваться опытом с другими. У меня вот раньше было увлечение, если приезжаешь в какой-то город то обязательно рэп команду ищешь местную, ну не в том плане, что по базарить с ними, а музыку их, творчество найти обязательно в магазе. А сейчас ещё и одно увлечение - поездки. Ну что ты Димарик (Виртбёрт) выбираешь?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL, На Субе. Но не факт что на этой. Не решил еще что и как. Для начала надо посмотреть, попробовать, а главное - научиться ездить. По прямой то много умения не надо, сиди себе да передачи щелкай. Да и вообще я думаю даже на 10% не использую возможностей субы.ЛиХачик, скорее участие и поездки. Зрителем мне уже не интересно, уже принимать участие интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо посмотреть, попробовать, а главное - научиться ездить.

Попробуй проехать одну гонку в клубном ралли в "стандарте". Будет более или менее ясно твой это спорт или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...