Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙСКАЯ Встреча!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
насчет кабака.....я вот на шашлыки хАчЮ всёже :)ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Racer_mobile  клевета, не бледнел я ни фига (я не успел побледнеть, мы проехались то 5 метров туда сюда)  :blush2:  :grin: , это словоблуд Контус (он же онтус  ;)  :P ) пиридумал всё, когда я из машины выходил

IVS  да да давай во всех красках выкладывай совет, вдрух кому пригодится  :spiteful:

Че, прям не испугался ? :)

А нога то то у тебя тормоз искала... :grin: я видел боковым зрением, но у меня батя тоже кода со мной ездит... полик продавливает, боюсь как бы не выдавил пол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile это рефлекс уже, с кем бы ни ездил педаль тормоза и сцепления ищу, хотя минут через 10-15 езды привыкаю :ok:

 

kontus ничего обидного словоблуд не значит, просто пописАть любишь, а я почитать, потому и словоблуд :grin: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабуля секреты здорового образа жизни поведала и сохранения потенции, её вывод сказать пиву НЕТ, а ВОДКЕ ДА, правда злоупотр. не советовала, ну там грамм. 250 в день, и уснуть под кайфом и т.д. или пить до достижения состояния нирваны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабуля секреты здорового образа жизни поведала и сохранения потенции, её вывод сказать пиву НЕТ, а ВОДКЕ ДА, правда злоупотр. не советовала, ну там грамм. 250 в день, и уснуть под кайфом и т.д. или пить до достижения состояния нирваны.

Нифигасе.... :shok: 250 в день... я умру через неделю после этого :nea: :rofl:

Хотя я бы сказал что пиво и вправду НЕТ, только вот водку заменить на вино... только хорошее вино дорогое блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что случилось?

А это когда после последней МЕГАвстречи меня до 15 часов субботы полоскало. Вывод отравился водкой (причем именно ОТРАВИЛСЯ, а не перепил, принятая мной доза была небольшой!)

 

и мне неизвестно...  :(

Ну дык на встречи иногда приезжать надо! :clapping: :blush2: (Не в упрек будет сказано, помню почему не смогла!) :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда после последней МЕГАвстречи меня до 15 часов субботы полоскало. Вывод отравился водкой (причем именно ОТРАВИЛСЯ, а не перепил, принятая мной доза была небольшой!)

Ну дык на встречи иногда приезжать надо!  :clapping:  :blush2:  (Не в упрек будет сказано, помню почему не смогла!)  :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Коля,поехали с пятницу с нами!водки не будет,будет другой хороший и качественный продукт,за качество отвечаю :new_russian: :good: :drinks:

токо надо воду взять-типа Люкс-воды или еще что хорошего...

да и ПИВА на опохмелку!

так что не надо говорить,что вся водка плоха,просто пацаны тогда заказали гадость типа "Белебеевской",а она давно испортилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...