Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙСКАЯ Встреча!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
насчет кабака.....я вот на шашлыки хАчЮ всёже :)ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это было бы КРРРРУТО :good: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)

<{POST_SNAPBACK}>

мы тожа шашлычок любим!поддерживаем!надо договориться с датой,я так думаю,что после майских всех этих надо уже собираться. :drinks:

Вот это было бы КРРРРУТО  :good:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

угу! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы КРРРРУТО  :good:  :victory:

Ну я короче узнаю на днях насчет наличия мест и стоимости базы..там и сауна есть, ваще улёт короче.....ну я думаю не дороже 300-400р за сутки номер стоит....ну или около того....ну нам ведь поидее не столько номер будет нужен, сколько все остальное, не спать же поедем в конце концов....да и темболее напитки и прочее мона будет с собой привезти, считайте как раз сэкономим столько что хватит на номер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я короче узнаю на днях насчет наличия мест и стоимости базы..там и сауна есть, ваще улёт короче.....ну я думаю не дороже 300-400р за сутки номер стоит....ну или около того....ну нам ведь поидее не столько номер будет нужен, сколько все остальное, не спать же поедем в конце концов....да и темболее напитки и прочее мона будет с собой привезти, считайте как раз сэкономим столько что хватит на номер....

<{POST_SNAPBACK}>

ОДНОЗНАЧНО _ ЗА!!! По всем параметрам (природа, цена - расходы, удовольствия) самый классный вариант. Там и шашлычки можно наверняка организовать... Давайте обдумаем дату и готовиться к ней как к Новому году! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО _ ЗА!!! По всем параметрам (природа, цена - расходы, удовольствия) самый классный вариант. Там и шашлычки можно наверняка организовать... Давайте обдумаем дату и готовиться к ней как к Новому году! )))))))))

Шашлычки конечно мона....а дату....мона гденить в районе 10 мая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО _ ЗА!!! По всем параметрам (природа, цена - расходы, удовольствия) самый классный вариант. Там и шашлычки можно наверняка организовать... Давайте обдумаем дату и готовиться к ней как к Новому году! )))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

ну,конечно,не так как к новому году,иначе придется 3-4 дня праздновать! :grin: и будет потом :alcoholic: :crazy:

и за руль надо как-то садиться!а мне что хорошо в Чебаре-у меня там родственники,если что к ним можно свалить ночевать! :victory: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычки конечно мона....а дату....мона гденить в районе 10 мая...

<{POST_SNAPBACK}>

ты че...издеваешься?мы же еще после 9-го не отойдем!у меня же дед участник!в твоей Чебаре,кстати живет!надо его поздравить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че...издеваешься?мы же еще после 9-го не отойдем!у меня же дед участник!в твоей Чебаре,кстати живет!надо его поздравить!

ну блин можно 8го тогда :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы батенька совсем не понятливый? :nono: :fool: я же написал,что лучше ПООСЛЕ всех майских праздников.где-нить 14-15, как раз выходные. :drinks: ладны...ты на смайлы не обижайси,это мы с Юлькой тут угараем! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы батенька совсем не понятливый? :nono:  :fool:

я же написал,что лучше ПООСЛЕ всех майских праздников.где-нить 14-15, как раз выходные. :drinks:

ладны...ты на смайлы не обижайси,это мы с Юлькой тут угараем! :haha:

да мона и 14-15, главное чтоб народу было удобно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мона и 14-15, главное чтоб народу было удобно! ;)

Я тоже не против, думаю и жену прихватить, и на колесах рвануть...

так что давай, узнавай что почем... время, место... все дела !

и это... не успели отойти от 15 как новую намечаете... :grin: :haha: :rofl:

 

У нас получается клуб не автомобилистов, а клуб АВТОАЛКОлюбителей :rofl:

P.S. Может новую тему создадите ? а то и здесь флуд будет как на авточеле :( .... эээх, Амазонки на вас нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против, думаю и жену прихватить, и на колесах рвануть...

так что давай, узнавай что почем... время, место... все дела !

и это... не успели отойти от 15 как новую намечаете...    :grin:  :haha:  :rofl: 

 

У нас получается клуб не автомобилистов, а клуб АВТОАЛКОлюбителей :rofl: 

P.S. Может новую тему создадите ? а то и здесь флуд будет как на авточеле :( .... эээх, Амазонки на вас нет  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А чего это "алкоголики"? Лично я ушел АБСОЛЮТНО трезвый. А чтобы все не сводилось к вульгарному "питию" - нужна культурная программа. А её ОБЯЗАТЕЛЬНО надо готовить. Просто нажраться на базе - это пошло... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это "алкоголики"? Лично я ушел АБСОЛЮТНО трезвый. А чтобы все не сводилось к вульгарному "питию" - нужна культурная программа. А её ОБЯЗАТЕЛЬНО надо готовить. Просто нажраться на базе - это пошло...  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

на счет программы развлекательной это тема...... можно стриптиз заказать.. :victory: ........ 600р. женский стоит!

я могу какие-нибудь конкурсы подготовить, только мне помошники полюбому нужны! кто вызовется? буду вашей тамадой! :drinks: ....... у меня куча всякого материала есть!!!!!!!!!!!

я могу еще предложить базу отдыха "Курочкино" совсем недалеко от Чел. от Ленинского 15км., там корпуса на первом этаже 200р стоит место, а на втором 250......... и мангал еще прилагается к каждому домику...... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет программы развлекательной это тема...... можно стриптиз заказать.. :victory: ........ 600р. женский стоит!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты даешь! :good: А тебе-то он зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь!  :good: А тебе-то он зачем?

<{POST_SNAPBACK}>

да ладно это шутка :agree: , я думала мужское большинство ЗА будет!

мы на выпускной в универе заказали........ все мальчики были ЗА!!!!!!!! :clapping: кстати это вызвало ажиотаж!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу еще предложить базу отдыха "Курочкино" совсем недалеко от Чел. от Ленинского 15км., там корпуса на первом этаже 200р стоит место, а на втором 250......... и мангал еще прилагается к каждому домику...... :good:

Курочкино в принципе зачОт... давно не был, но воспоминания приятные - да и место в принципе неплохое... и от города недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет программы развлекательной это тема...... можно стриптиз заказать.. :victory: ........ 600р. женский стоит!

ндаааа, я купился... :blush2:

хотя ни разу не видел... :blush2:

я могу какие-нибудь конкурсы подготовить, только мне помошники полюбому нужны! кто вызовется? буду вашей тамадой! :drinks: ....... у меня куча всякого материала есть!!!!!!!!!!!

я могу еще предложить базу отдыха "Курочкино" совсем недалеко от Чел. от Ленинского 15км., там корпуса на первом этаже 200р стоит место, а на втором 250......... и мангал еще прилагается к каждому домику...... :good:

Отлично :good: фотки оттуда есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно это шутка :agree: , я думала мужское большинство ЗА будет!

мы на выпускной в универе заказали........ все мальчики были ЗА!!!!!!!!  :clapping: кстати это вызвало ажиотаж!!!!!

Шутки шутками... :assassin:

дык ведь заказали :haha:

Хм.... я бы посмотрел :grin: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Курочкино вообще пешком можно ходить или автобусом (это я к тому что Очень близко) :beach: а в середине мая и загорать наверно можнокстати само озеро соленоево как! я прямо справочное бюро какое-то.... :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может пробить Курочкино? сколько что и почем, есть ли 2 местные комнаты и сколько стоят, сколько баня стоит и тогдалее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может пробить Курочкино? сколько что и почем, есть ли 2 местные комнаты и сколько стоят, сколько баня стоит и тогдалее

Зачем тебе двухместный номер ? :man_in_love: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в мае на базу ехать еще рановато. Может ограничиться шашлыком в той же кафешке на Юлаева? А на базу уже ЛЕТОМ :)Кстати знаю одну весьма недорогую на Кумкуле. Оплачивается крыша над головой и постельное белье. Баня - топить и таскать воду самим, ну или сторожу забашлять. Плюсы - двухэтажный корпус с блоками 2+3 места с большим балконом, мангалы, баня, понтон. Минусы - холодильники в общей кухне и удобства во дворе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...