Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙСКАЯ Встреча!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
насчет кабака.....я вот на шашлыки хАчЮ всёже :)ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вашему вниманию предлагается прослушать голос больного здравого смысла :fuk: База - дело уже более личное, чем просто встреча. Я с друзьями-то на базу не часто еду. А вспомните, после встречи у Курчатова многие ли поехали с нами? И это просто в кафе. Сколько поедет на базу? Плюс к тому: вообще не массовое это мероприятие. Я имею ввиду наши в среднем 30 человек. Если толпу и соберешь, все в домике (помещении) не поместятся, а зачем тогда оно надо? Просто природа вполне устроит.Таким образом, предлагаю отделить зерна от всего остального. Про базу давайте создадим отдельную тему и флаг в руки. Тут базу и обсуждают-то всего несколько человек - самое то в другом месте это сделать. Куда, когда, кто, с кем, сколько раз и прочее...А здесь про встречу. Для её массовости необходима простота сбора и доступность места продолжения встречи. Ничего лишнего и заумного иначе людей будем терять. Кто-нибудь да не сможет, кого-нибудь да не устроит.Шашлычную на отшибе, которую предлагали в прошлый раз, думаю не стоит. Цены там - да, хорошие, но именно потому не нашего она уровня воспитания и интеллекта. Это синяя яма. Ни к чему там...Природа? Назовите хоть одно реальное место в черте города, куда мы ВСЕ приедем и сможем нормально разместится. И что, до глубокой ночи кормить комаров и все это на ногах? Интересно, но не долго и не массово.Еще на первой встрече предлагал я снять столовую на вечер. Еда-напитки свои. По деньгам - не накладно. Мысль?В общем, раскритикуйте :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа, я купился... :blush2:

хотя ни разу не видел... :blush2:

что ты там не видел?танцуют нескладные длинные вешалки,причем обычно стремно...ничего интересного...а если на столик к тебе залезать начинает-потом от нее лабает и все такое...

переборщил наверное...ничего лучше живого человеческого общения,по-моему, еще не придумано...

ИМХО в мае на базу ехать еще рановато. Может ограничиться шашлыком в той же кафешке на Юлаева? А на базу уже ЛЕТОМ :)

Кстати знаю одну весьма недорогую на Кумкуле. Оплачивается крыша над головой и постельное белье. Баня - топить и таскать воду самим, ну или сторожу забашлять. Плюсы - двухэтажный корпус с блоками 2+3 места с большим балконом, мангалы, баня, понтон. Минусы - холодильники в общей кухне и удобства во дворе :)

<{POST_SNAPBACK}>

почему рановато?мы в начале мая как раз празднуем день рождения у одной девченки-подружки моей любимой,а я чуть ли не центральный друган ее парня...вобщем как раз оно 12-го числа.несколько раз сидели в парке Гагарина до 11-12 ночи и ничего-не замерзли,комаров не накормили и клещей никто из нас не поймал.главное-выпить нормально :drinks: чтоб не холодно было.и купать нет лезть сильно,а то знаю я некоторый народ напьются и купаться в любую погоду,когда льда нет :D

кумкуль это тоже интересно,но я считаю,что в Чебаре почище(конечно смотря на каком озере)....Кумкуль тоже интересно,но там народу полным-полно летом.

а место в целом хорошее,мы туда постоянно ездим купаться,потому как в городе меня не сильно прикалывает...у нас ни одного нормального водоема нет...

 

Вашему вниманию предлагается прослушать голос больного здравого смысла :fuk:

 

База - дело уже более личное, чем просто встреча. Я с друзьями-то на базу не часто еду. А вспомните, после встречи у Курчатова многие ли поехали с нами? И это просто в кафе. Сколько поедет на базу? Плюс к тому: вообще не массовое это мероприятие. Я имею ввиду наши в среднем 30 человек. Если толпу и соберешь, все в домике (помещении) не поместятся, а зачем тогда оно надо? Просто природа вполне устроит.

 

Таким образом, предлагаю отделить зерна от всего остального. Про базу давайте создадим отдельную тему и флаг в руки. Тут базу и обсуждают-то всего несколько человек - самое то в другом месте это сделать. Куда, когда, кто, с кем, сколько раз и прочее...

 

А здесь про встречу. Для её массовости необходима простота сбора и доступность места продолжения встречи. Ничего лишнего и заумного иначе людей будем терять. Кто-нибудь да не сможет, кого-нибудь да не устроит.

 

Шашлычную на отшибе, которую предлагали в прошлый раз, думаю не стоит. Цены там - да, хорошие, но именно потому не нашего она уровня воспитания и интеллекта. Это синяя яма. Ни к чему там...

Природа? Назовите хоть одно реальное место в черте города, куда мы ВСЕ приедем и сможем нормально разместится. И что, до глубокой ночи кормить комаров и все это на ногах? Интересно, но не долго и не массово.

Еще на первой встрече предлагал я снять столовую на вечер. Еда-напитки свои. По деньгам - не накладно. Мысль?

В общем, раскритикуйте :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем критикую... :fuk:

во-первых,Умникс предложил с ночевкой и на базе,чтоб и шашлычок самим пожарить и пообщаться спокойно и чтоб никакие жены не звонили,никому на работу не надобыло назавтра,не надо было черт знает куда добираться через весь город до дому...

во-вторых...это конечно не массовое мероприятие-база,но я,если что могу взять в свою машину кроме себя и Юльки еще 2-3 человека со всем снаряжением и скарбом,тем паче,что багажник позволяет :good:

у Дизайн_Ника тож универсал,тоже хорошо,много влезет :grin: ,если конечно он поедет!

не хотите-не надо ехать поедут 10человек,но они дружно и нормально поедут.никто никого не заставляет...

снять столовку-эта таже пьянка,только с меньшими расходами...

так что не только кафешка эта на С.Юлаева синяя яма!

ладно...пиши,Костя если что ответ на сие послание! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию предлагается прослушать голос больного здравого смысла :fuk:

 

 

В общем, раскритикуйте :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Разделяю вашу позицию, коллега :ok: Сам хотел примерно о том же сказать, но ты опередил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Курочкино это тема токо че-то не понял цены на корпуса а мангал прилагается к домику :agree: Непоняточка...Могу стать помошником тамады.... Опытом моих друзей доказано:Дима тамада и разливающий значит гулянка удалась токо почемуто утром все меня проклинают.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд пьянки по кабачкам с последующим добиранием домой не есть хорошо...та же самая база на курочкино более шоколадный вариант: кто захочет поедет домой кто не захочет останется жить в культурных условиях.... Ну можно организовать шашлы где-нить на смолино или на шершнях но жить будет негде токо в палатке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я тут на Вас.. и думаю.... :mda: .... Вы собираетесь на базу, а как к этому отнесутся Ваши жены (если я правильно Вас поняла)?????? :shok: Просто чичас большая половина говорит -гуд!!!! :yahoo: А как токо дело дойдет до самого "торжества""", так в кусты!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как токо дело дойдет до самого "торжества""", так в кусты!!! :new_russian:

Они их с собой возьмут!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены, жены, а у нас с Контусом их нет так что мы точно в кусты не убежим а если и понесемся то только за кандидатками в жены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на курочкино с женой поехал... а вот одного не отпустит - это факт. А ехать туда на шашлык с безалкагольным пывом - можно но скучно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите-не надо ехать поедут 10человек,но они дружно и нормально поедут.никто никого не заставляет...

Я не говорил, что против базы, просто надо её выделить в отдельную ветку и обсуждать там, как вариант массовой встречи она не прокатит ;)

снять столовку-эта таже пьянка,только с меньшими расходами...так что не только кафешка эта на С.Юлаева синяя яма!ладно...пиши,Костя если что ответ на сие послание! :derisive:

Кафешка - яма, поскольку видел там только мажоров местных, у половины синяки под глазами, вообще впечатление от местной публики не по душе.Столовка - да, пьянка, но только среди своих душевных же людей :blush2: ЗЫЖ: никак не могу сопоставить твой ник с реальным человеком :wacko: Водка и память несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я тут на Вас.. и думаю.... :mda: .... Вы собираетесь на базу, а как к этому отнесутся Ваши жены (если я правильно Вас поняла)?????? :shok:

Просто чичас большая половина говорит -гуд!!!! :yahoo:  А как токо дело дойдет до самого "торжества""", так в кусты!!! :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

Без жены не получится, с женой не хочется :sorry: Чё делать? А еще и дети есть. О как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жены не получится, с женой не хочется :sorry:  Чё делать? А еще и дети есть. О как!

Культурно-массовое мероприятие с женой, детьми... Полный комплект! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурно-массовое мероприятие с  женой, детьми... Полный комплект!  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

А оно мне надо? :mda: Я не пртивник того, чтобы на такие встречи возить с собой жен, мужей, но и не сторонник. Мне интересно это тем, что из привычного круга забот, проблем, общения (в т.ч. семейных) выпадаешь на некоторое время, и просто отдыхаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурно-массовое мероприятие с  женой, детьми... Полный комплект!  :haha:

А ты если надумаешь то в полном составе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ: никак не могу сопоставить твой ник с реальным человеком :wacko: Водка и память несовместимы.

<{POST_SNAPBACK}>

да...не помнят люди с кем 5 лет на одном потоке учились!

 

LuCaS Звать его Миша сидел он рядом со мной возле Лорда

<{POST_SNAPBACK}>

вот человек второй раз видит и все помнит...может потому,что не пил :grin:

я там кстати отослал Рейсеру свои фотки,чтоб он их выложил на форуме в галерее,а до сих пор нету!безобразие! :fuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там кстати отослал Рейсеру свои фотки,чтоб он их выложил на форуме в галерее,а до сих пор нету!безобразие! :fuk:

Сори... я занят сильно щас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База была предложена как вариант "отдыха на природе" с возможностью там и заночевать. В принципе обсуждение базы можно вынести и в отдельную ветку.Теперь по поводу "природы". Как добираться туда (и главное обратно) тем кто будет пить "не сок"??? :) Как-то не хочется напрягать тех кто на машинах. ИМХО в черте города пожарить шашлыки просто негде. Да, люди жарят в парке Гагарина, но можно получить проблем с милицией (опыт есть, несмертельно но настроение испортят на весь вечер). Остается опять какой-нибудь кабак...То что майская встреча нужна обсуждать наверно не стоит. :) Давайте решать с местом и шашлыки/не шашлыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База была предложена как вариант "отдыха на природе" с возможностью там и заночевать. В принципе обсуждение базы можно вынести и в отдельную ветку.

Теперь по поводу "природы". Как добираться туда (и главное обратно) тем кто будет пить "не сок"??? :) Как-то не хочется напрягать тех кто на машинах. ИМХО в черте города пожарить шашлыки просто негде. Да, люди жарят в парке Гагарина, но можно получить проблем с милицией (опыт есть, несмертельно но настроение испортят на весь вечер). Остается опять какой-нибудь кабак...

То что майская встреча нужна обсуждать наверно не стоит. :) Давайте решать с местом и шашлыки/не шашлыки.

ну если в чебаркуле, то мона на электричке доехать :))))))

 

а то что шашлыки надо это стопудово!!!!!!!!!!!! точнее мона не заморачиваться с мясом и тп - купить специальные шашлычные колбаски и всё!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИТАК!!!!!Есть вариант база "МИАССОВОЕ".....стоиомсть 75 РУБЛЕЙ в сутки!!!! Нормальные домики, возле каждого домика есть шашлычная!!!! рядом озеро "миассовое"....Доехать из челябы проще простого, мона по объездной дороге мимо всяких постов гаи, дорога отличная.......около 50км от челябинска.....--------------------------------------------------------------Вариант №2БАЗА "МЕТАЛЛУРГ"........цена 400р с человека за нумер.......шашлыки мона жарить на берегу озера....охраняемая стоянка...есть баня за 50р/час за человека, в баню 10 человек влазиет......рядом озеро "кисегач"....---------------------Второй вариант конечно более цивильный, там аппартаменты и все такое....это вобщем база нашего металлургического завода......но там и платить соответственно больше получается.... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...