Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙСКАЯ Встреча!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
насчет кабака.....я вот на шашлыки хАчЮ всёже :)ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Шашлыки в черте города это вполне реально, но не так романтично, я знаю 2 места 1-е это тот берёзовый лесок за шашлычкой в которую мы приехали в первый раз, но там лесок достаточно рединький и если приспичит по маленькому то придётся далеко идти :) ну и вообще... не очень, но проблем с властями быть не должно(раньше небыло никогда)2-е это лес который находится за лыжной базой т.е. сосновый, очень хорошее место и там есть из чего выбирать(место для костра) и даже на машине можно туда проехать в любую погоду, милиции я там не видел ни разу шашлык там жарили не раз, но в составе 5 чел. хотя думаю 30 челов подозрения тоже не вызовут, ну а если совсем наверняка то там же есть местечко(чуть левее то л.б.), тока незнаю можно ли туда проехать хотя идти не сильно далеко при условии что форма одежды колхозная.За городом тоже мест навалом т.е. недалеко от города например в сторону Кременкуля есть бор сосновый, какие там щас дороги я незнаю и если в ту же сторону, но через шершни километрах в 7-ми есть лесок берёзовый напротив садов(если его не вырубили) там очень спокойно и проблем быть тоже недолжно, даже болото рядом есть если кто освежиться захочет.Ну а может у кого нить дачка есть с маленьким домиком и большой вместительностью??? :blush2: :blush2: :blush2: На счёт базы я думаю что курочкино наиболее удобный вариант мы раньше ездили туда человек по 15-ть и нам требовалось 2 комнаты т.е. 1-н этаж, а ещё платили как за 10-ть :P .Есть ещё база Черемушки там вроде дешевле чем на Курочкино и там корпуса, есть где жарить шашлык, на берегу озера Сугояк, примерно 10-15км от города.И последнее если ехать на базу на праздники то есть большая вероятность что там не будет свободных мест по этому делать всё нужно заранее. Вроде всё :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки в черте города это вполне реально, но не так романтично, я знаю 2 места

Ну... мы как-то с приятелями лет 5 или 6 назад жарили шашлык НА СТАДИОНЕ ЦИНКОВОГО ЗАВОДА :fool: В уматину пъяные. Удивляюсь как нас не забрали :D

1-е это тот берёзовый лесок за шашлычкой в которую мы приехали в первый раз, но там лесок достаточно рединький и если приспичит по маленькому то придётся далеко идти :) ну и вообще... не очень, но проблем с властями быть не должно(раньше небыло никогда)2-е это лес который находится за лыжной базой т.е. сосновый, очень хорошее место и там есть из чего выбирать(место для костра) и даже на машине можно туда проехать в любую погоду, милиции я там не видел ни разу шашлык там жарили не раз, но в составе 5 чел. хотя думаю 30 челов подозрения тоже не вызовут, ну а если совсем наверняка то там же есть местечко(чуть левее то л.б.), тока незнаю можно ли туда проехать хотя идти не сильно далеко при условии что форма одежды колхозная.

1-е что-то не очень... лесок и правда - никакой.2-е нравится больше. Можно и там. А это не территория лыжной базы?

За городом тоже мест навалом т.е. недалеко от города например в сторону Кременкуля есть бор сосновый, какие там щас дороги я незнаю и если в ту же сторону, но через шершни километрах в 7-ми есть лесок берёзовый напротив садов(если его не вырубили) там очень спокойно и проблем быть тоже недолжно, даже болото рядом есть если кто освежиться захочет.

За городом - мест для шашлыка в пределах 10-15 км. от города завались. Но проблема с транспортировкой :)

Ну а может у кого нить дачка есть с маленьким домиком и большой вместительностью???  :blush2:  :blush2:  :blush2: 

База отдыха называется :D

На счёт базы я думаю что курочкино наиболее удобный вариант мы раньше ездили туда человек по 15-ть и нам требовалось 2 комнаты т.е. 1-н этаж, а ещё платили как за 10-ть :P .Есть ещё база Черемушки там вроде дешевле чем на Курочкино и там корпуса, есть где жарить шашлык, на берегу озера Сугояк, примерно 10-15км от города.И последнее если ехать на базу на праздники то есть большая вероятность что там не будет свободных мест по этому делать всё нужно заранее.                              Вроде всё :scare:

Я думаю на базу в мае еще рановато - домики после зимы сырые, спать не очень будет. Радикулит опять же... :) Я - за шашлык где-нибудь в живописном местечке на окраине города (чтобы пешкарусом добраться можно было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что шашлыки надо это стопудово!!!!!!!!!!!! точнее мона не заморачиваться с мясом и тп - купить специальные шашлычные колбаски и

<{POST_SNAPBACK}>

поддерживаю!можно и так,но мясо конечно лучше!

Есть вариант база "МИАССОВОЕ".....стоиомсть 75 РУБЛЕЙ в сутки!!!! Нормальные домики, возле каждого домика есть шашлычная!!!! рядом озеро "миассовое"....

 

Доехать из челябы проще простого, мона по объездной дороге мимо всяких постов гаи, дорога отличная.......около 50км от челябинска.....

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем я рассматриваю этот вариант,как наиболее подходящий.по крайней мере для некоторых не новых русских. :grin: а как там типа добираться?может проще вначале в Чебаркуль,а потом тебя взять и вместе доехать?

Ну нифига себе... тока озеро в мае это на любителя  :D

<{POST_SNAPBACK}>

дык никто не призывает купаться!я про это уже писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я появился. День сегодня сумашедший был, в больницу отказались ложить, приятель хороший умер :( и вы тут душу шашлыками травите. Мое мнение на счет этого - опередленные личности, не буду их щас перечислять уже переросли рамки виртуальной дружбы, появился определенный костяк который уже близок к дружескому объединению, вот допустим LuCaS для меня - постоянный житель моей аськи, видел его толкьо на встречах и то нечетко :) но не смотря на это он мне стал близок настолько что если у него в жизни будет что то тяжелое и понадобится помощь - я ему ее окажу не зависимо не от чего, то есть это нормальное проявление дружбы, такое же отношение у меня как минимум еще к 10-12 ребятам из форума, да я думаю и ко мне кто то так относится, именно для этого и создан этот проект, здесь нет и не будет лишних. Именно поэтому я готов ехать с вами куда угодно, хоть туда где интернета нету :) и меня не смущает что мы знакомы 6-12 месяцв, главное как мы это ошущаем в себе. Я думаю что понятно изложил свои мысли, так что я ЗА поездку с ночевкой на базу, я хочу там быть с вами, и я буду там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я появился.

... так что я ЗА поездку с ночевкой на базу, я хочу там быть с вами, и я буду там. :)

<{POST_SNAPBACK}>

УРА!мы не одни! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я рассматриваю этот вариант,как наиболее подходящий.по крайней мере для некоторых не новых русских. :grin: а как там типа добираться?может проще вначале в Чебаркуль,а потом тебя взять и вместе доехать?

На миассовое из Челябинска ехать оч просто (хотя конечно если ктонить меня из чебары заберет я только за ;) )....вобщем выезжаем на плотину, проезжаем через пост шершневский.....у нас будет 3 дороги - правая на северок, средняя хз куда (вроде в кременкуль) и левая возле берега шершней.....вот, едем по левой дороге......едем-едем и упираемся в свердловский тракт....поворачиваем направо, буквально через несколько км будет мост большой такой с развязкой...нам надо на мосту влево, тоесть сразу за мостом поворачиваем на развязку и выезжаем на мост в нужном направлении.......и теперь прямо-прямо и прямо.....там всякие деревни башкирские-татарские будут типа кулуево, яраткулова и тп....вот до кулуева как только доехать, там надо будет налево (там на мостик сразу попадете), а то я там один раз направо повернул и уехал в Аргаяш :D ну а после этого опять прямо и прямо до деревни Верхние караси.....на деревню будет поворот налево, а на базу прямо.......

Ну вобщем с маршрутом потом ближе к делу можно будет решить, я или подробно карту сделаю или действительно поеду с кем-нибудь........дорога там на 95% отличная, недавно сделанная, можно топить хоть 200, тем более что машины попадаются крайне редко, а гайцы темболее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того что купаться никто не будет в озере - енто вы за всех не говорите :D я вот наверное искупаюсь.....причем заметьте что пить я не собираюсь....и моржом НЕ являюсь тоже если че....просто экстрим люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык - ЗА. На базу в мае - против. Давайте шашлык В ГОРОДЕ :)

Предлагай варинаты в городе !

ГДЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай варинаты в городе !ГДЕ ?

Чуть выше IVS пару мест предлагал у той же лыжной базы :D Надо подумать по окраинам города - чтобы и добраться можно было и чтобы не парк какой-нибудь (а то менты напрягать могут).НАРОД!!! Кто к природе поближе живет? Подсказывайте места! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Umniks" нас будет 3 дороги - правая на северок, средняя хз куда (вроде в кременкуль) и левая возле берега шершней.....вот"та про которую ты говориш и ведёт на кременкуль, которая хз в тарасовку."едем-едем и упираемся в свердловский тракт"Это объездная уфимская трасса.2D.A.N"Я думаю на базу в мае еще рановато - домики после зимы сырые, спать не очень будет. Радикулит опять же... "А кто спасть собирается, мы и дома поспать можем, а если учесть то в каком состоянии будет прибывать народ то я думаю и на улице спать нормально будет:)P.S.я впринципе непротив базы если тока дата на смену не выпадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю ЧМЗ врайоне Китая я там вчера водку пил можно найти хорошую поляну и вопросов ни у ментов ни у жителей не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю ЧМЗ врайоне Китая я там вчера водку пил  можно найти хорошую поляну и вопросов ни у ментов ни у жителей не будет

Шикарная идея - я с работы пешком приду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мыслите реально, шашлык в черте города не получится, как ни крути..... такую толпу народа трудно не заметить....база самый оптимальный вариант, там и стол огромный в корпусе имеется.... все разместимся....я в "Курочкино" на днях поеду по работе, все узнаю точно, а заранее можно будет съездить и забронировать... :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на ЧМЗ Идет лесная дорога там так забуришься что неделю бухай никто не увидит (блин конспираторы нам чего стесняться -то мы ж не гопникиотмечающие удачный грабеж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на ЧМЗ Идет лесная дорога там так забуришься что неделю бухай никто не увидит (блин конспираторы нам чего стесняться -то мы ж не гопникиотмечающие удачный грабеж :)

<{POST_SNAPBACK}>

я все равно к базе склоняюсь....... я даже ссылочку нашла и цены нормальные http://www.birch.ru/katalog/pr3.htm :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык на один день:1. Нравится тема по версии IVS в березовом/сосоновом леске2. Можно на базу - остальные пьнствовать останутся - я домой ночевать. Может в Челябинск прихвачу кого.Дома жена, ребенок (8 мес.), на долго их оставлять не буду. А с собой брать - им не интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о и Курочкино нашла.........

 

http://www.kurochkino.ru/price.htm

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты куда пропала?Юлька тебе звонила и не дозвонилась!не отключай телефон!

ну воооот... а я не смогу приехать на встречу:-(

<{POST_SNAPBACK}>

а чтож мы так? :) не обязательно только на базе,можно для начала в городе посидеть,а потом уж все желающие на базу!

хочу на природу!задолбал город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то про березку ссылку кидал...посмотрел...не дешево,но и не дорог...но Umniks предлагал на Миассово дешевле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык на один день:

1. Нравится тема по версии IVS в березовом/сосоновом леске

2. Можно на базу - остальные пьнствовать останутся - я домой ночевать. Может в Челябинск прихвачу кого.

Дома жена, ребенок (8 мес.), на долго их оставлять не буду. А с собой брать - им не интересно будет.

<{POST_SNAPBACK}>

понятны...приезжай,хоть пообщаемся с японоводами!а то понимаешь все на ТАЗах или на леворуких.Лорд токо о Керамике говорит...У Aleksа машины почти-что новые...не с кем поговорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал по Курочкино www.kurochkino.ru/price.htm - цены/близость города/шашлык - понравилось.

Хочу!

 

понятны...приезжай,хоть пообщаемся с японоводами!

<{POST_SNAPBACK}>

Йоу!!!! Всяко пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятны...приезжай,хоть пообщаемся с японоводами!а то понимаешь все на ТАЗах или на леворуких.Лорд токо о Керамике говорит...У Aleksа машины почти-что новые...не с кем поговорить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты сказал... :cray: Твоя Калдина на 2 года моложе моей Камри!, Просто некто Никитин ушатал ее хорошо... Ты бы видел как он Короллу грузил. Сам не хотел общатся :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказал... :cray:  Твоя Калдина на 2 года моложе моей Камри!, Просто некто Никитин ушатал ее хорошо... Ты бы видел как он Короллу грузил. Сам не хотел общатся  :alcoholic:

<{POST_SNAPBACK}>

это я то не хотел? :grin:

вроде сидели и общались...токо про темы отвлеченные от японоводства... :derisive:

ну ладны....надеюсь,что на базу поедешь,а то тут пока мало желающих-холодно им всем!

на счет того,что Никитин ушатал,так это я в курсе.он правда говорит,что короллу до сих пор не ушатали до конца...мол еще по городу гоняет.

если бы не кованые диски,которые Игорь поставил,то и подвеске бы трынцец бы пришел давно...я сам по таким дорогам езжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...