Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с загрузкой карты в Гармин


Рекомендуемые сообщения

Короче суть такая.Удалилась у меня с SD флешки карта.Попросил человека чтоб он на нее загрузил две карты,одну Дороги России 5.18,а другую Гукола 10.2010.Они у меня сейчас на флешке.Карту Гукола я без проблем загрузил по инструкции и она работает(скопировал файл GМAPSUPP.IМG в папку "Garmin" в приборе).

Начал загружать карту ДР 5.18.Ввел ID прибора в Кейгене,затем в <custom mapset> вбил 1280 и в файле gmapsupp.unl скопировал ключ и сохранил его.Вроде бы сделал всё,а прибор не видит эту карту.В чем может быть проблема?Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmapsupp.img это карта Гукола, а какое тогда имя файла у ДР?

*.unl должно совпадать с именем файла ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже думал склеить,но побоялся.Дойду до компа и гляну названия совпадают или нет

 

Да и склеить то не получится.Карта ДР весит около 800мб,а в приборе то 240 вроде

 

Да и склеить то не получится.Карта ДР весит около 800мб,а в приборе то 240 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SD флешке в карте Гукола есть файл gmapsupp.img и в карте ДР тоже имеется такой же gmapsupp.img и плюс еще gmapsupp.unl.

Как понимаю что названия файлов не должны повторяться.А как быть?Менять имя файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имена файлов одинаковы, но ДР на флешке а карта Николая - в девайсе.

Работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SD флешке в карте Гукола есть файл gmapsupp.img и в карте ДР тоже имеется такой же gmapsupp.img и плюс еще gmapsupp.unl.

Как понимаю что названия файлов не должны повторяться.А как быть?Менять имя файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имена файлов одинаковы, но ДР на флешке а карта Николая - в девайсе.

Работает без проблем.

 

Понял тебя.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял.Нужно удалить с флешки этот файл карты Николая (он скопирован в аппарат) и будет думаю мне счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил карту.Проблема была в том что я не создал отдельную папку "Garmin" в корне флешки для *.IMG и *.UNL.Сейчас всё работает.Всем спасибо. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...