Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С первым снегом! :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот это валит! Метель такая за окном! С первым снегом друзья :drinks: !!!!! :yahoo: :party:

П.С. Завтра будьте внимательны на дорогах! Много не переобутых!

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну в праздники снег, полюбому, несчетово :)

 

Им что праздник,что не праздник.Неожиданно и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он че Олежка Каргаполов наснимал, возвращаясь домой с рекламки. Сидит, кофе с коньяком дует, ноги сушит. Промок.

 

Красота зато какая!!!

Ну я ребята честно говоря в шоке! Первый раз в такую погоду ездила, да еще и на летней резине!))))) Ужасно страшно было! У меня было только одно зеркало! боковые все залепливало снегом, только и успевала открывать окошко и протирать его, а тут снег еще и в салон залетает! Жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буря то вроде успокоилась!Да все расстает завтра, не будем гнать!!Зима есть зима??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бы хорошо, снег, в окно выглянул: там снеговика ляпают, и тут бац, вспышка, как короткое замыкание на высоковольтных проводах, дома свет два раза моргнул, как бы провода не пообломало снегом!

Позвонил жене, сказал чтоб пешком, а не на лифте, домой поднималась. и так будет ехать долго домой, а ещё в лифте застрянет(((

П.С.: опять свет моргнул!

 

С женой и дочкой щас слепили самого большого снеговика во дворе :)

Включил комп почитать новости, уже два раза за пол-часа свет моргал и комп перезагружался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже нормально все! Щас выходила на улицу, сигналка чет сработала, смотрю над моей машиной какой то провод висит, видимо чей то интернет! Повис на заборе! Надеюсь ничего страшного!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим 4-недельным опытом вождения не повезла мужа на вокзал (он бы и сам не поехал, мне ж домой обратно одной возвращаться), до такси с трудом дозвонились, заказывали заранее, на час вперед, даже смс пришла с номером машины, а машины нет :black_eye:

Говорит, по Свердловскому - жуть: половина с аварийками, некоторые в горку въехать не могут, назад скатываются((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись зима пришла....надо бы зимнюю резину уже одеть...Во дворе упало два дерева. Уберите свои машины из под деревьев.

post-2690-009899200 1289069104_thumb.jpg

Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, дорожники догадываются, что снежок идет?

 

Со стороны АМЗ снег чистили машинами уже в девять вечера, по блюхера летели машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорит, по Свердловскому - жуть: половина с аварийками, некоторые в горку въехать не могут, назад скатываются((((

 

 

ну это жесть конечно:shok:

 

Кажись зима пришла....надо бы зимнюю резину уже одеть...Во дворе упало два дерева. Уберите свои машины из под деревьев.

 

 

дворик знакомый чета:scratch:

 

Блин удачи всем кто в пути?

 

 

присоединюсь к пожеланию

спокойно всем добратся до пункта назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе уже каша... а было так красиво час назад, ожидания не оправдались. Осень как всегда, из года в год показала красивую ножку и топнула сапогом в слякоть, обрызгав! Селяви! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода супер)) Зимняя резина рулит)))токо деревья падают часто, пока ехал два раза увернулся, и со стоянки еле упрыгал от нефигового бревна, прям счастлив...а люди во дворах под тополями ставят тачки...я б зассал...переобулся 2 недели назад и не жалею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг такая новогодняя сказка: на летней резине с АМЗ до ЧМЗ дополз со скоростью 20-50 км/ч! Но резина порадовала: хоть и летний "Cordiant Comfort" - снежную кашу только в путь раскидывает и тормозит! :) Завтра переобуться нужно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря.. соседний дом без электричества, свет мигает, интернет пропадает, ветер свистит... жуть, как страшно.

Ща в окно что-то прилетело :(

Сразу фильм "Послезавтра" на ум приходит. Где, если что, встречаемся? В Публичке?

 

в гипромезе.

 

 

Публичка в яме, ее по весне априори заливает. Предлагаю в сз молнии. Там и еды запасы есть, и уровень высот нормальный.

Где у нас в городе семь холмов - туда и надо бежать. К сожалению, у меня в доме нет продуктового магазина. Соседнее здание((( Его однозначно затопит((( А то бы дома осталась....

 

план эвакуации приготовила?

 

Красота зато какая!!!

Ну я ребята честно говоря в шоке! Первый раз в такую погоду ездила, да еще и на летней резине!))))) Ужасно страшно было! У меня было только одно зеркало! боковые все залепливало снегом, только и успевала открывать окошко и протирать его, а тут снег еще и в салон залетает! Жесть!!!!

 

:)

а у меня есть спецкнопочка - электрообогрев зеркал - во вешщь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гипромезе.

 

план эвакуации приготовила?

 

О! А там еда есть?

Может, тада в БД Спиридонова? И пивбар, и Дианка рядом живет, и магазин круглосуточный с печенками?:)

 

Конечно приготовила. Ты нарекаешься ответственным по исполнению пути эвакуации строго по стрелочкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фигня какая та, не интересно нифига. Тает все. На летней не хуже чем на зимней. Чего боимся то? :)

 

Скатался с центра на ЧМЗ и с ЧМЗ до северка, потом опять в центр и на северок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братаном сейчас на Матизе рассекали по городу, на зимней резинке, прет как танк)

 

А вообще - куча поваленных деревьев и веток, а еще и провода, на дороге уже ледышки, с утра процентов 80-90 гололед будет...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братаном сейчас на Матизе рассекали по городу, на зимней резинке, прет как танк)

 

А вообще - куча поваленных деревьев и веток, а еще и провода, на дороге уже ледышки, с утра процентов 80-90 гололед будет...

 

если тока рано утром, так то уже таять начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, самая опа была с 9 до 11, щас уже и снежок стих и потеплело даже как будто. Около 21, дёрнул меня чёрт поехать по пр. Победы от 40лет.Победы   :huh:  участок от улицы Жилая до Молдавской преодалевал 25 минут, так как в горку на летней резине буксовало машин 30 не меньше и другие не могли из за них проехать, далее спуск по Молодогвардейцев до Бр. Кашириных - та же картина, на всём протяжении или буксующие (но уже меньшее кол-во) либо брошенные машины. Аварий уйма, штук 10 насчитал не меньше, по пути с С/З до ЧТЗ, но крупных слава богу вроде не было. С/З-ЧТЗ-Ленинский, везде наблюдам или моргания освещения или погруженные в темень участки дорог, в т.ч и с неработающими светофорами.

 

ЗЫ А ещё достало, когда от ветра вся мокрая фигня с деревьев и проводов над дорогой, по машине фигачит   :crazy:  

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем ехать в миасс... вот сижу и думаю.. где лучше будет? по м5 или по деревням...???кто что думает? p/s/ резина летняя еду переобуваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в магазин сбегал в полночь (жаль без фотоаппарата). Ноги промочил. Деревья поломанные возле дома. Одно на дом упало, упёрлось ветками где-то в районе 3 и 4 этажей (до первого не достало). Я его из окна ужеЕ потОм щёлкнул. Другое напополам разломило и одна половина через забор на чью-то машину упала (Фото не получилось). Хорошо, что я не люблю под деревьями машину ставить.

post-7707-040831500 1289076262_thumb.jpg

post-7707-027377800 1289076537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горку на летней резине буксовало машин 30 не меньше и другие не могли из за них проехать

 

 

Вот гадёныши, жалеют шипы, а машину, нервы и время не жалко :scratch: Мужу "повезло" работать в этот вечер, а под конец отказал стеклоочиститель со стороны водителя. Слава богу, добрался с с/з без приключений - но машин, говорит, кругом битых навалом. А сейчас выглядываю в окно - снег не идёт и всё тает, на моих глазах с бампера снежная каша свалилась... Лучше уж так, чем катушка. Пусть всё растает, высохнет жижа, а потом нормальный минус и снежок по-настоящему :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около дома куча переломанных деревьев, движение в городе (кто нормальный))) 20 км/час

по пути на Горького одна авария, немного стукнулись, все на летней резине с аварийкой гоняют, медленней пешеходов))))

на троицком тракте дерево посредине дороги. Заметки за 40 минут в пути))

Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...