Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прибить учетную запись


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А зачем? Через год вычистится с остальными невостребованными. Демонстрация?

 

Вычищаются вроде которые без или с 1 сообщением? Или я путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила читать пробовали ?

2.6. Администрация вправе удалить Учетную запись, если она содержит менее 10 сообщений и не проходила авторизацию на Форуме более 1 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по офтоплю

1 его учетную запись удалять уже нельзя

т.к. часть активных тем созданных Стасом....

так что только заблокировать

хотя....

Стас оно тебе надо?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите там учетную запись "SystemNIK"

 

Чего то я не понимаю вроде как есть такая учетка
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанная в первом посте учетная запись не будет удалена.

1. Правилам форума не предусмотрено удаление записи по просьбе.

2. Неизвестно кто просит "удалить"

 

По публичному запросу от имени той учетной записи будет произведена блокировка.

 

При наличии записи клона имеем прямое нарушение Правил форума:

5.4.10. Запрещено регистрировать более одной Учетной записи.

наказание:

6.1.7. Пожизненный бан и/или удаление Учетной записи Пользователя.

Применяется для блокировки клонов...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек решил отдохнуть от Карсклаба.

 

Не совсем. Просто поменять... типа "жизнь". Тоже было такое желание.

Проблема только в том, что если разрешить одному, то начнут злоупотреблять (как со сменой ников было)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Через год вычистится с остальными невостребованными. Демонстрация?

 

можно просто заблокировать, чтобы в личку не писали... все данные изнутри я вычистил

 

P.S. я просто не хочу писать здесь под моим обычным ником

 

ну я по офтоплю

1 его учетную запись удалять уже нельзя

т.к. часть активных тем созданных Стасом....

так что только заблокировать

хотя....

Стас оно тебе надо?

 

SystemNIK мое второе имя и если я не хочу его упоминания здесь, то так и должно быть... в архивах пусть сообщения остаются.

 

Демонстрация?

 

да... тупая демонстрация желания, а что такого запретного в моем желании? Изменено пользователем N-Door
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тому логическое объяснение? Чел который 9тыщь на форуме накатал (большинство из этого -... мое почтение, уважаю) и вдруг, на тебе...

я понимаю, был бы ты женщиной, понял бы твой резкий перепад настроения и простил :) Ну взрослый дядька так опрометчиво не поступает. Рассказывай, кто обидел тебя, о большой человек?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тому логическое объяснение? Чел который 9тыщь на форуме накатал (большинство из этого -... мое почтение, уважаю) и вдруг, на тебе...

я понимаю, был бы ты женщиной, понял бы твой резкий перепад настроения и простил :) Ну взрослый дядька так опрометчиво не поступает. Рассказывай, кто обидел тебя, о большой человек?

 

что было, то было... разве что-то поменяется от смены нескольких букв.

дак в чем же опрометчивость? ты готов отвернуться от человека за то, что он скажет что-то неподобающее или просто захочет поменять свою кличку на форуме?

Я тот же человек, с реальным именем по паспорту, но с дргугим ником на этом форуме... да я и аватару менял несколько раз и даже машину.

Путаница? да ну брось, путаница уже давно в головах поселилась, так что смена ника это всего лишь смена ника. А друзей надо знать в лицо в первую очередь, а в аватару с ником в восьмую :)

 

Как говорится "никогда не говори никогда", может не стоит так радикально...

 

да что ж радикального в смене ника здесь? он у меня в мыле останется и в аське... да еще в куче других мест.

 

А у меня всего лишь желание писать здесь в дальнейшем под другим ником (а если только поменять ник в профиле, то он поменяется во всех 10 тысячах предыдущих сообщений).

Изменено пользователем N-Door
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Стас остался Стасом так то :) Я его и буду так звать, а творческий псевдоним - это его личное дело. Просто одно НО. Правила КК. Патовая ситуация. Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Стас остался Стасом так то :) Я его и буду так звать, а творческий псевдоним - это его личное дело. Просто одно НО. Правила КК. Патовая ситуация.

 

дак может Правила не такие уж и правильные? Ой! вот уж точно скрамолил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было, то было... разве что-то поменяется от смены нескольких букв.

дак в чем же опрометчивость? ты готов отвернуться от человека за то, что он скажет что-то неподобающее или просто захочет поменять свою кличку на форуме?

Я тот же человек, с реальным именем по паспорту, но с дргугим ником на этом форуме... да я и аватару менял несколько раз и даже машину.

Путаница? да ну брось, путаница уже давно в головах поселилась, так что смена ника это всего лишь смена ника. А друзей надо знать в лицо в первую очередь, а в аватару с

 

Ну это твое дело, тут не мне твою радикальность ценить и хаять. Этого далеко не достаточно чтоб от тебя отворачиваться, заслужить должен :) имхо - попросил чтоб тебе ник поменяли в соответствующей теме. Я изначально был и учавствовал в жизни клуба в реале, а на форуме уже во вторую, третью очередь, прошло время - ничего не изменилось, тут соглашусь с тобой - вживую друзей и заводят, а онлайн = это уже знакомства :) Главное запомнить что "Энная дверь" это "Системник" а остальное мелочи.

И все же:

 

Почему решил с чистого листа начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.1.7. Пожизненный бан и/или удаление Учетной записи Пользователя. Применяется для блокировки клонов...

 

чего ждем?

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил с чистого листа начать?

 

ну так, чтобы не переписывать историю... характер у Эндор-а немного другой будет и активность тоже

Разве пейзажи Эндор-а не подходят по духу мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ждем?

 

а ты не горячись, у каждого действия и даже правила есть смысл. В данном случае клона как такового нет, потому что после моего первого сообщения я больше ни разу не пользовался и не буду пользоваться учетной записью "SystemNIK". Технически произошла смена ника с сохранением "истории" (для потомков). Теоретически мне можно отказать в смене ника... но с какой целью? Изменено пользователем N-Door
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-Door,Стас, не надо рассуждать теоретически. Есть практика.

Что бы сменить ник можно ПОПРОСИТЬ об этом администрацию в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ соответствующей теме, а не так как это делаешь сейчас ты. Типа я тут вот и типа вот оно как. Ты не думаешь что некорректно себя ведешь и по отношению к администрации и по отношению к другим форумчанам, которые действовали в пределах правил?

Это опять форма протеста такая что бы лишь бы попротестовать? либо это действительно такое барское отношение к окружению?

 

И вообще твои же слова

 

разве что-то поменяется от смены нескольких букв.

 

потому мне непонятно когда взрослый не глупый вроде бы дядька играется такими бабскими забавами типа седня я блондинка а завтра я брюнетка.

 

 

Да и еще какую-то эрзац-личность взращивает за неким набором букв, который по сути является лишь идентификатором.

 

характер у Эндор-а немного другой будет и активность тоже

 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-Door,Стас, не надо рассуждать теоретически. Есть практика.

Что бы сменить ник можно ПОПРОСИТЬ об этом администрацию в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ соответствующей теме, а не так как это делаешь сейчас ты. Типа я тут вот и типа вот оно как. Ты не думаешь что некорректно себя ведешь и по отношению к администрации и по отношению к другим форумчанам, которые действовали в пределах правил?

Это опять форма протеста такая что бы лишь бы попротестовать? либо это действительно такое барское отношение к окружению?

 

И вообще твои же слова

 

 

 

потому мне непонятно когда взрослый не глупый вроде бы дядька играется такими бабскими забавами типа седня я блондинка а завтра я брюнетка.

 

 

Да и еще какую-то эрзац-личность взращивает за неким набором букв, который по сути является лишь идентификатором.

 

проверь свои исходные данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... тупая демонстрация желания, а что такого запретного в моем желании?

 

Кто сказал про запреты? Мне лично пофиг. Ты был кошкой, стал собакой, теперь дверью.

 

что было, то было... разве что-то поменяется от смены нескольких букв.

Прекрасные слова!!

 

 

Я тот же человек, с реальным именем по паспорту, но с дргугим ником на этом форуме.

А смысл

 

А у меня всего лишь желание писать здесь в дальнейшем под другим ником (а если только поменять ник в профиле, то он поменяется во всех 10 тысячах предыдущих сообщений).

 

Для этого есть тема. И 10 тысяч сообщений не ты писал? Ник сменить можно, человека - нет.

 

 

характер у Эндор-а немного другой будет и активность тоже

 

Да ну?! Вот так вот - раз, и другой характер? Сомневаюсь и ОЧЕНЬ сильно!! Буковки поменять легко - сущность крайне трудно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?! Вот так вот - раз, и другой характер? Сомневаюсь и ОЧЕНЬ сильно!! Буковки поменять легко - сущность крайне трудно!!

 

Зато отношение поменять можно. И свои действия соответственно.

 

зы: (философски) Стас попросил. Николай видел. Свое решение не сказал, не забанил - видимо, думает.

Остальные в этой теме зачем пишут? Чтобы лишний раз поспорить?

  • Плюс 6
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато отношение поменять можно. И свои действия соответственно.

 

зы: (философски) Стас попросил. Николай видел. Свое решение не сказал, не забанил - видимо, думает.

Остальные в этой теме зачем пишут? Чтобы лишний раз поспорить?

 

Ты зачем это написала? Чтобы высказать свою точку зрения? И остальные так же. Системник в личку мог обратиться к ДизайнНику? Зачем тему создал?

 

Человек остался тот же - с тем же характером, темпераментом, мировоззрением. Его действия и восприятие окружающего останутся ПРЕЖНИМИ!!! Всё остальное - самообман и иллюзия.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...