Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прибить учетную запись


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Зато отношение поменять можно. И свои действия соответственно.

 

зы: (философски) Стас попросил. Николай видел. Свое решение не сказал, не забанил - видимо, думает.

Остальные в этой теме зачем пишут? Чтобы лишний раз поспорить?

 

Вооот! Оно самое. Вопрос решается между ДВУМЯ людьми, Администратором ресурса и Пользователем, выразившим свое желание. А от остальных форумчан - должны быть наверное только МНЕНИЯ. А на деле - Стас оправдывается на кучу постов и т.д., Николай молчит.  

А вот ПРАВИЛА в данном случае не работают ;) (п.6.1.7) Но и Стас вроде ничего такого не просит. Я же говорю - Патовая ситуевина.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то позёрство дешёвое, вот от кого блажи не ожидал....

 

 

з.ы. в итоге хрень выходит, эндор это как бы не системник, но если вдруг кто бы не понял что к чему, то как бы вот вам тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил чтоб тебе ник поменяли в соответствующей теме.

 

Закрыта.. соответствующая тема. Обещали по 1м числам месяца открывать.. Не открывали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! Оно самое. Вопрос решается между ДВУМЯ людьми,

Повторюсь. Вопрос между ДВУМЯ людьми решается в личке. Могу сказать, что было у меня подобное желание. Я тогда вычистил свой профиль и беседовал м Николаем в личке и по телефону, не вынося ЭТО на форум.

 

А от остальных форумчан - должны быть наверное только МНЕНИЯ.

 

Они и есть + недоумевающие вопросы.

А на деле - Стас оправдывается на кучу постов

А чего оправдывается? Его кто-то обвиняет? В чём? Или ему КАЖЕТСЯ , что его обвиняют?

эндор это как бы не системник, но если вдруг кто бы не понял что к чему, то как бы вот вам тема...

 

Ну да, если уж рвать все нити с Системником, то зачем протягивать эту нить от Системника к Эндору? Непонятно! И не надо оправдываться - это не обвинение, это просто высказанное недоумение. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то позёрство дешёвое, вот от кого блажи не ожидал....

 

 

з.ы. в итоге хрень выходит, эндор это как бы не системник, но если вдруг кто бы не понял что к чему, то как бы вот вам тема...

 

100% ожидаемый комментарий
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо оправдываться - это не обвинение, это просто высказанное недоумение.

 

вариант с дешевым позерством устроит? меня да... на данный момент ничего подороже предложить не могу.

 

Мазохист?

 

вряд ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ожидаемый комментарий

 

там должно было быть "пеар".

у кого-нить еще есть идеи, как погреть платы администрации на тему правил и "патовых ситуаций")

з.ы. денсика, наверное, не спал сегодня. пунктики перебирал.. "6.7.1 подпункт "а"?.. нет, не то... а может ст1575-бис?!...нет, по подсуднсти не проходит..." а лариса такая, как констанция у иконы марии-магдалены, ручки лодочкой у лица, сидит нак коленях перед фотокартой дяди коли и лишь ненадолго открывая глаза в сумраке свечи чуть шевелит губами. дядя коля в со взглядом шурика перед экзаменом ездит по городу на троллейбусах и сквозь криво напяленные очки заглядывает в открытые книги читающих пассажиров.. и только лукач ничего не знает и ходит сейчас по квартире с голым торсом, весело пританцовывает и подшучивает над женой..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должно было быть "пеар".

у кого-нить еще есть идеи, как погреть платы администрации на тему правил и "патовых ситуаций")

з.ы. денсика, наверное, не спал сегодня. пунктики перебирал.. "6.7.1 подпункт "а"?.. нет, не то... а может ст1575-бис?!...нет, по подсуднсти не проходит..." а лариса такая, как констанция у иконы марии-магдалены, ручки лодочкой у лица, сидит нак коленях перед фотокартой дяди коли и лишь ненадолго открывая глаза в сумраке свечи чуть шевелит губами. дядя коля в со взглядом шурика перед экзаменом ездит по городу на троллейбусах и сквозь криво напяленные очки заглядывает в открытые книги читающих пассажиров.. и только лукач ничего не знает и ходит сейчас по квартире с голым торсом, весело пританцовывает и подшучивает над женой..

 

ужасную нарисовал картину...

 

ок, согласен просто на смену ника. это-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должно было быть "пеар".

 

это оно и есть, мне просто хотелось что бы все понили на этот раз про чо я

 

 

 

100% ожидаемый комментарий

 

ну в принципе не стремился ни кого удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, согласен просто на смену ника. это-то можно?

 

вот щас если сдашься - статью влепят.

а пока (я правел не курил, но коллега dems, по-видимому, знает о чем говорит) ты находишься в некоем ущелье между скалами и недоступен холодным ветрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас если сдашься - статью влепят.

а пока (я правел не курил, но коллега dems, по-видимому, знает о чем говорит) ты находишься в некоем ущелье между скалами и недоступен холодным ветрам.

 

Именно, потому что п.6.2. Стаса вполне удовлетворит. Он и хочет чтобы сработал этот пунктик, я думаю ;) Вот и вся петрушка собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, потому что п.6.2. Стаса вполне удовлетворит. Он и хочет чтобы сработал этот пунктик, я думаю ;) Вот и вся петрушка собственно.

 

да он электроды подбрасывает стоя под высоковольтной линией!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ex]В связи с начавшимся флудом и оффтопом предупреждаю: Любой, отписавшийся в этой теме до решения Администратора автоматически получит РО на 10 дней.[/ex]
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с решением Администрации форума.

 

SystemNIK - РО 10 дней.

N-Door - бан.

 

По истечении срока РО SystemNIK имеет право обратиться с просьбой о смене ника. В виде исключения учетные записи SystemNIK и N-Door могут быть объединены.

 

Напоминаю что в соответствии с текущими Правилами форума:

2.3.6. Переименование ника по просьбе Пользователя возможно только с согласия Администратора и может быть отклонено.

Переименования такого рода производятся только по запросу от той учетной записи, которая зарегистрирована на форуме.

 

Регистрация дополнительных учетных записей - клонов запрещена:

5.4.10. Запрещено регистрировать более одной Учетной записи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение о смене ника можно делать в личном сообщении Администратору от желающего пользователя, либо на форуме в специальной теме. Тему открываю.

 

При этом пользователь должен проверить что желаемый ник не является уже зарегистрированным на форуме и не похож до степени смешения с другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...