Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

нихера ты Серегу в платье определила

 

а че ты удивляешься, посмотри его аватарки последние в контакте))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI (22 Ноябрь 2012 - 12:50) писал:

после НГ жирок новогодний убирать?)))

 

До, нужно, а то в платье не влезешь. =)))

 

 

точно я? ;)

посмотри его аватарки последние в контакте))))

 

хых)

а где там их смотреть?)

а там че, бывают аватарки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, не успела скинуть. он их уже спрятал)))

 

Челси, куда волосатую фотку дел?)))

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если основная цель согнать живот, то я бы с беговой не слезал

 

вот для этого и стараюсь бегать...чтоб сало сжигалось лишнее и кардио получше работало.

Помогает? Мне бег только на ноги ощутим и то гораздо меньше чем приседания. Пресс, отжимания - хорошо рихтуют. =)))

 

как раз при беге общетонусный массаж, тряска..сжигание жира на животе и сиськах)))

а то пресс будет но под слоем жира

 

точно,точно

вот вроде и пресс лучше становится(на пресс даже дома упражнения делаю, уже практически кажий день), а живот никуда не деется...

поэтому принял для себя решение бегать побольше...сгонять пузо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую фигню, если надо сделать 15 раз по 3 подхода допустим, то 15 делаешь, вроде как настраиваешь себя, а вот на 16 -том разе уже как будто все силы потерял..

есть у кого такой нюанс?

вообще настраиваешься на определенное число раз, и уже все что свыше дается нелегко

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на 16 -том разе уже как будто все силы потерял..

 

правильно работать на отказ =) но не думаю, что ты настолько фанатичен)))

и вообще лучше не запаиваться и не настраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела в том зале куда вы ходите с трененрами? Подходят ли они сами, предлагают помощь в составлении программы тренировок, питания, следят за ходом работы, за правильностью выполнения и т.д.? Или просто деньги отдали и никому больше не нужен в зале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела в том зале куда вы ходите с трененрами? Подходят ли они сами, предлагают помощь в составлении программы тренировок, питания, следят за ходом работы, за правильностью выполнения и т.д.? Или просто деньги отдали и никому больше не нужен в зале?

 

это зависит лишь от того как ты себя ведёшь )

мы с тренером сдружились, он не отходит от меня =) ну и в то же время успевает и с другими пообщаться клиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела в том зале куда вы ходите с трененрами? Подходят ли они сами, предлагают помощь в составлении программы тренировок, питания, следят за ходом работы, за правильностью выполнения и т.д.? Или просто деньги отдали и никому больше не нужен в зале?

 

По моему опыту все зависит от тренера: есть те кто ходит смотрит кто, как и что делает и подходит с советами или комментариями. А есть те кто стоят и трендят с теми кто пришел в зал потрендеть а не заниматься. При этом есть интересная особенность - не все адекватно реагируют на комментарии тренера (о технике выполнения того или иного упражнения). Был случай когда в зале по мимо меня и тренера были еще две женщины, так вот наблюдаю я как они делают одно упражнения и вижу что ну капец, ща спину надорвет! Вижу что и тренер это видит, но к ним он не подходит. Мне уже интересно стало, подошла спросила почему не скажет им что они делают не так, его ответ меня поразил. Он сказал что уже подходил к ним и показывал как делать, потом подходил исправлял и каждый раз их реакция была не совсем адекватной (типо че лезешь?!) после третьего раза его запал иссяк и подходить к ним он больше не стал. Так вот две эти дамы в итоге подошли ко мне с вопросами как сделать одно упражнение, на мой вопрос почему не обратитесь к тренеру, был получен "гениальный" ответ: ну он же мужчинаааа. :why: :wall:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а насколько полезна сауна после тренировки? а то у меня оказалось в абонементе халявная сауна, а я даж не пользовался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько полезна сауна после тренировки? а то у меня оказалось в абонементе халявная сауна, а я даж не пользовался)))

 

расслабляет, крепатуру снимает или уменьшает

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а насколько полезна сауна после тренировки? а то у меня оказалось в абонементе халявная сауна, а я даж не пользовался)))

 

я в сауну не хожу и в душ тож после тренировки.... ибо живу близко от зала и мыться дома предпочитаю.... массаж спортивный иногда делаю... по абонементу 500 р... делаю коктейль: творог мед орехи йогурт натуральный или сметана, иногда банан... бананы не люблю поэтому чаще без них..... выпил после душа и готово... что касается тренера... базу пишут всем.... индивидуально подойти поговорить чего ты хочешь... набрать массу похудеть или высушиться.... напишет и для этого и рекомендации даст по питанию... бегать точно ни за кем не будет... а поговорить обсудить время находит с каждым... раньше три раза ходил теперь 2... ибо купил тренажер домой и пару скамей... для пресса и жима и с партой Смита и штангу 80 кг... штанги вернее 2 с прямым и z грифом.... бегать на разминке не бегаю... велик не кручу... скакалка мой друг... на заминке 15-20 мин пинаю грушу... потом бегом домой по свежему воздуху))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после нг пойду, щас начинать смысла нету

 

и я после н.г. собираюсь, можно и в праздники начать)

 

вот кто собирается после нг, тот не пойдет)))) лентяи ))

 

вспомнилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня питание 4-5 раз в день.... примерно по 300 кКал за прием пищи... за 1700 не переваливать главное... Углеводную пищу до 14-00... после 14-00 белковую.... Кстати спокойно ем и в 12 ночи... уже 2 года в своем весе... 92-94 кг... ну и вода.... 2-3 литра в день... не хочешь а пей))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...