Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В тренажёрный зал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

записался сегодня в тренажёрку, в стадионе локомотив, месячный абонимент стоит 660р. и хоть каждый день ходи. Есть подневная оплата, 110р. Есть тренер естественно.

 

Раздевалка и душ. но в целом условия спартанские. 

 

Я хожу по втоникам, четвергам в 19-00 и в субботу в 18-00.

 

Пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

я пойду :) уже потихоньку втягиваюсь, чтобы в зале вату не катать а сразу нормально работать

 

ты работать туда чтоль устраиваешься))))?

 

в зале вату катает больше половины,,т.к. много новичков, ниче страшного нет, с пустых грифов начинают...так что не парься

ни разу не видел, чтобы кто то стебался, наоборот помогают, подсказывают технику правильную и т.п.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, грифы купил в спортмастере по 1590 р.... блины от 250 до 2000 от веса.... там же купил грифы гантельные АБС пластик по 350 р. гантели собираю по 15-18 кг для плеч и груди.... бицепс нравиться z-образной штангой стоя или на парте смита но вес небольшой 15-20 кг... на тежелом весе мышцы рвуться и востанавливаются с неделю болят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня питание 4-5 раз в день.... примерно по 300 кКал за прием пищи... за 1700 не переваливать главное... Углеводную пищу до 14-00... после 14-00 белковую.... Кстати спокойно ем и в 12 ночи... уже 2 года в своем весе... 92-94 кг... ну и вода.... 2-3 литра в день... не хочешь а пей))))))))))))

 

сила воли .. ыы респект)

а тысяча семьсот .. для мужчины в весе 93 кг - это не маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовой комплекс В Мастере спорта.... 15 тыс... скамьи для пресса и для жима со стойками под штангу в инет-магазине в екате.... привезли через 3 дня.... 2 и 7 тыс соответвенно... летом так вообще турник и брусья....кстати бегаю за курчой там уличные тренажеры стоят... тоже прикольно.... тягаешь свой собственный вес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, грифы купил в спортмастере по 1590 р.... блины от 250 до 2000 от веса.... там же купил грифы гантельные АБС пластик по 350 р. гантели собираю по 15-18 кг для плеч и груди.... бицепс нравиться z-образной штангой стоя или на парте смита но вес небольшой 15-20 кг... на тежелом весе мышцы рвуться и востанавливаются с неделю болят....

 

мне бы штангу...но ценники мать их, за куски железа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турник дома поставлен..

мне тренер тож сказал, что только на одном турнике можно раскачаться дай дороги...

но чет он гад с трудом дается..

лесенка 1.2.3.4.5.6.7.8.7.6.5.4.3.2.1...

я со своих 85 похудел ажн до 76, счас набрал 80...думаю самый раз..

 

а вот с питанием пока туговасто....особенно НГ все испортил..Изображение

хотя я уже исключил у себя из рациона майонез, сдобу,жареное, всякие химии вроде крабовых палочек....масло тока оливковое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила воли .. ыы респект)

а тысяча семьсот .. для мужчины в весе 93 кг - это не маловато?

 

летом 2000-2300... зимой нормально 1700.... ибо реакция организма обрасти салом для обогрева чтоли)))))))))))))))))) Каждому индивидуально.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турник дома поставлен..

мне тренер тож сказал, что только на одном турнике можно раскачаться дай дороги...

но чет он гад с трудом дается..

лесенка 1.2.3.4.5.6.7.8.7.6.5.4.3.2.1...

я со своих 85 похудел ажн до 76, счас набрал 80...думаю самый раз..

 

а вот с питанием пока туговасто....особенно НГ все испортил..Изображение

хотя я уже исключил у себя из рациона майонез, сдобу,жареное, всякие химии вроде крабовых палочек....масло тока оливковое!!!

 

Простой рецепт......... )))))))))) захотел есть 2 стакана воды и зеленое яблоко.... А для того чтобы чистить кишки старый спортивный метод.... На ночь 2 яблока зеленых и около литра кефира... Поноса не будет но на унитаз ходить часто придется.... минус 1,5-2 кг за 2 дня одного говна только выходит с организма))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я со своих 85 похудел ажн до 76, счас набрал 80...думаю самый раз..

 

 

Я год лежал в гипсе нажрал 127 кг. за 1,5 года оптимального питания и тренировок похудел до 89 кг...щас вот пришел в свою норму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год лежал в гипсе нажрал 127 кг. за 1,5 года оптимального питания и тренировок похудел до 89 кг...щас вот пришел в свою норму....

 

обычно фото прикладывают, так сказать до и после)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы задрали утомили со своими и чужими сиськами))))

лучше скажите где и как взять и собрать волю в кулак и начать заниматься, а то полгода занимаешся бросаешь, через полгода опять занимаешся и снова бросаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы задрали утомили со своими и чужими сиськами))))

лучше скажите где и как взять и собрать волю в кулак и начать заниматься, а то полгода занимаешся бросаешь, через полгода опять занимаешся и снова бросаешь))

 

Волю в кулак - это обычно подростки))))))))))))))). Сама не захочешь никто не заставит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полгода нормальный период, как раз к летнему сезону

а там и не до тренировок бдет

 

ненормальный - изнасилование своего тела, если заниматься то регулярно, либо вообще не заниматься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полгода нормальный период, как раз к летнему сезону

а там и не до тренировок бдет

 

Не не скажи........... перерыв в 4 мес и как все сначала начинаешь как в первый раз.... Из опыта))))))))))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, Купи фитбол (400 р).... качай пресс на нем и скручивания.... 15-20 мин утром достаточно вполне для поддержания нормы... Скручивания по 50 раз... ролик тот же.... статика на локтях.... всеж из-за лени.... А железки ни к чему девушкам таскать.... Я так считаю.......)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не скажи........... перерыв в 4 мес и как все сначала начинаешь как в первый раз.... Из опыта))))))))))))...

 

нинаю, у меня прошлая форма быстро набирается, а дальше уже приходится упор двигать

а заниматься без перерывов ваще нельзя, надо давать мышцам восстанавливаться.

и ваще в жару заниматься извращение то еще, да и результатов весеной-летом нет, авитаминоз и все такое. а осенью прогрсс прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикуса, Купи фитбол (400 р).... качай пресс на нем и скручивания.... 15-20 мин утром достаточно вполне для поддержания нормы... Скручивания по 50 раз... ролик тот же.... статика на локтях.... всеж из-за лени.... А железки ни к чему девушкам таскать.... Я так считаю.......)))))))

 

все правильно - из-за лени, ее надо куда-то засунуть))

железки да.. полтора года таскала их, эффекта почти ноль, причем с питанием правильным ..

начала много гулять .. 8-10 км в день быстрым темпом- результаты хорошие через пару месяцев

пробовала бегать, 3 раза в неделю по 40-60 мин небыстро.. тоже малоэффективно оказалось

думаю йогой занятся, раньше занималась - результаты не помню)

ах да фитнесом занималась одно время - тело подтянутое было очень (со слов мч)

бассейн - вообще ноль на массу)))

хотя все сугубо индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с сегодняшнего дня недельный отдых...

ну нахрен этот зал, котлетничаю... )

 

мотивацию повышаешь? :)

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заниматься без перерывов ваще нельзя, надо давать мышцам восстанавливаться.

 

ну так для поддержания формы - каждодневное ЛФК)))

это те кто сума сходит, кубики хочет- так сказать поиграть мыщцами перед бабами камерами на соревнованиях- им может и надо перерывы делать)

зы: лезть не буду - не разбираюсь потому что)

 

Фикуса, а сексом...? сексом пробовала заниматься?)

 

а что это?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...