Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как и кому пожаловаться на "ограничение обзора"?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Например на перекрестке Культуры / пр. Победы (выезд от гаражей) рекламный указатель контейнерной заправки наглухо закрывает обзор даже мне (с моей высокой машиной), а что уж говорить пузотеркам легковушкам?

 

04122010069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Я думаю что если бы ты указал (как я) полные данные с учетом адреса - то получил бы официальный ответ.

Там видишь есть регистрационный номер.

Не помню указывал ли я полность данные :dntknw: да мне и ответы то как то не нужны :) Лишь бы результат был, а чьми он там стараниями, не суть. Помнится ещё жалился туда по поводу остановки на Алом поле, что дескать повернуть вниз на Свердловский с пр.Ленина не реально - маршрутки и прочие троллейбусы, останавливаются и высаживают пасажиров прямо под колёса и пешики гоняют как им вздумается, не поток в 2-3метра идёт напротив светофора, а блуждающая масса шириной до 15метров. Тогда ещё всеобщая компания шла с дисциплинированием маршруток и на том месте появилось ограждение и остановка сместилась метров на 20 дальше, стало лучше. :) Что причиной не важно.

 

ЗЫ В обих случаях обязательно упоминал, то факт, что патрульные экипажи стоят обчно в таких местах и радостно отлавливают нарушителей (повернул не из того ряда, не пропустил) и штрафуют их, а реально для безопасного проезда в соответствии с ПДД ничего не сделано.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помнится ещё жалился туда по поводу остановки на Алом поле, что дескать повернуть вниз на Свердловский с пр.Ленина не реально

Я им на эту остановку неоднократно жаловался (правда, по немного другому адресу — http://www.gibdd74.ru/QUESTS/org_dorozhnogo_dvizhenija). Они в ответ сочиняли отписки: дескать, остановка находится в соответствии с нормами, за прошедший период выставлено N экипажей ДПС, составлено M протоколов и т. п. Остановку перенесли года через два (если не три) после первого обращения. И туда писал не только я — было много аналогичных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...