Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я так понял уже дисконт для КК не действует,ибо сегодня при заказе узнал что сменилось руководство,скидку не предоставили!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял уже дисконт для КК не действует,ибо сегодня при заказе узнал что сменилось руководство,скидку не предоставили!!!

 

Скидка должна действовать. Руководство сменилось и об этом сообщено выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качество суши это повлияло? Кто-нибудь скажет?

 

Да!!!

в субботу заказывал - негатив! все разваливается, имбиря с гулькин нос, вместо васаби - два листочка салата...

Делайте выводы.

И порции уже не такие большие

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, вы суши с грибами не заказывали случайно? )

после той акцыи за шоуеном можно наблюдать строго со стороны, высылая их талантливому маркетологу поздравления с профессиональным праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкидку при упоминании КК недали!!!СУши заказали последний раз-качество уже не тО!!!

 

Долой из дисконтной программы! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...