Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот уж воистину специалист широкого профиля, от лаков-красок до хавчика :)

 

Нет большой разницы, какими процессами управлять :) Главное, чтобы конечный потребитель был доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор молодец :good: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор молодец :good:

 

Ларис, спасибо:)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе, первому одноклубнику сделавшему заказ, подарок от "Шоуена"!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поддержать, сделала заказ (правда, хочу на 31 число) :derisive:

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе )

 

 

Надо было в комментарии указать? а я не указала. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, заказала на сегодня по телефону, разговаривала с мужчиной, пароль сказала и даже ник свой :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы, буквоеды! Читать внимательнее надо, а не буквоедничать :)

 

Ну всё, заказала на сегодня по телефону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оф. но разве суси это еда? голимый фаст. голодный чтоли я здорово. хи. пайду погрызу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставлено вовремя :victory:

 

Мы старались:) Хочется гастрономического отзыва:)

 

А я опять буквоедством позанимаюсь :

http://www.shouen.ru/sushi/una-yake

 

Денис, спасибо.Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется гастрономического отзыва

 

 

Вот теперь можно и отзыв, хотя должны учитывать, что я не гурман в этом вопросе и опыта поедания суши из разных мест у меня нет, так что нет и сравнения. :blush: Могу сравнивать только с одним небезызвестным на КК заведением и своими собственными роллами. Ну, про мои и говорить нечего, они по технике далеки от идеала и по составу отклоняются, так что о них и не будем вообще. А роллы от Шоумен, по мне, верх совершенства - понравилось всё, начиная от исполнения, до ингредиентов и их пропорций! Даже домашние все в восторге, сказали, что самые лучшие роллы, вот так :good:

 

И соус понравился, и баночки удобные, в общем, нам ништяк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в меню блюдо "Оякодон" в инете полно рецептов, в "Дзёдо" он очень вкусный, но вот, если доставка на дом, то привозят дребедень в пластмаске, очень не вкусную). Вообщем, если он будет реально вкусным, то цены вам не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в меню блюдо "Оякодон" в инете полно рецептов, в "Дзёдо" он очень вкусный, но вот, если доставка на дом, то привозят дребедень в пластмаске, очень не вкусную). Вообщем, если он будет реально вкусным, то цены вам не будет).

 

Со временем, мы доберемся и до этого блюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, коллектив ресторана "Shouen" от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками, желает вам здоровья, счастья и благополучия. Спасибо вам, что вы были с нами в этом году, и надеемся на то, что и в следующем году мы будем вместе.. Внимание!!! 31 декабря заказы будут приниматься до 21:00, 1 января выходной, а со 2 января работаем в обычном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Внимание! Акция! С 14 января 2011 г. по 31 января 2011 г. при заказе на сумму от 750 рублей, любой ролл "Филадельфия" БЕСПЛАТНО (акция не действует при заказе наборов)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...