Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Нет, все время. До 16 действует дополнительные 2%:

 

ну не знаю, мне отказали:(

видимо из-за того что я самый дешевый набор заказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно:)

приехал сам Виктор, сделал скидку, пожелал приятного аппетита.

я доволен:)

молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, Коля, постом выше смотри.

все прекрасно

приехал сам Виктор, сделал скидку, пожелал приятного аппетита.

я доволен

молодцы, так держать!

 

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вчера протестировали набор "РОК"....

Размер роллов :shok: я чуть ли не лопнула.

Вкус, оформление на отлично!

Доставкой были приятно удивлены, на столько точно по времени нам суши ещё не привозили )))

Я как фанатка имбиря вчера испытала райское наслаждение :yahoo:

 

Но есть один мааааааааааааленький минус: нам не хватило соуса :huh:

 

А в целом: БРАВО!

 

Спасибо за высокую оценку нашей работы:) Мы предлагаем на 1 человека 30 граммов соевого соуса(он может быть обычный или лайт), по вашей просьбе, оператор бесплатно добавит пару порций соуса:) А как фанату имбиря, можно добавить порцию имбиря:)

 

Сегодня заказали набор РОК. Вообщем всё супер, правда ребенок остался недоволен - маловато икры тобико. Всё свежее и вкусное. Спасибо. Пожелание - побольше соуса соевого.

 

Количество икры увеличим, при следующем заказе, сделаем для ребенка сюрприз(только после того, как разместите у оператора заказ, наберите меня +79292399500 Виктор).Мы предлагаем на 1 человека 30 граммов соевого соуса(он может быть обычный или лайт), по вашей просьбе, оператор бесплатно добавит пару порций соуса:)

 

Design_Nick, Коля, постом выше смотри.

 

Отвечаю: скидку предоставили, по времени уложились, пообщались лично, рад был увидеть:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то растравили вы мою душонку, может то же к вечеру заказать?

 

Почему бы и нет:)

 

Уважаемые друзья!

 

Мы приносим свои извинения всем тем, кому пришлось отказать 14 февраля в

принятии заказа, т.к. несмотря на двойную смену суши-мастеров заказов было

очень большое количество и практически все в одно время.

 

Мы очень надеемся, что в предверии грядущих праздников 23 февраля и 8 марта мы

сможем исполнить все Ваши пожелания и в любых количествах, но для этого

убедительно просим Вас делать заказы заранее!

Надеемся на понимание и заранее благодарны!

 

С наступающими Вас праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня ребёнок заказал пиццу, так что придётся сегодня мне и пиццепечке поработать, в следующий раз.... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали, ждёмс:hi:

 

 

 

 

получили примерно в то время как и было обещано, всё упаковано аккуратно и красиво

осилили ток половину, всё понравилось:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин расхвалили....

Заказал щас. Ждем звонка оператора...))

Пробовать хочу...)))

.......................

Сразу добавляю комменты....... в качестве отзыва

1) прошло 10 мин. Оператор не звонит, заказ не подтверждает....

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) 20 минут, оператор не звонит, заказ не подтверждает.... не айс.......

3) Позвонил сам. Оператор сказал ожидайте, подъезжают уже. Нифига думаю, шустро.... Оказалось оператор меня спутал с кем то)))) Я уточнил заказ, сказал что оператор что-то не звонит.... В общем сказали ждите в течении часа - часа пятнадцать.... ну ждемся....

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) 20 минут, оператор не звонит, заказ не подтверждает.... не айс.......

3) Позвонил сам. Оператор сказал ожидайте, подъезжают уже. Нифига думаю, шустро.... Оказалось оператор меня спутал с кем то)))) Я уточнил заказ, сказал что оператор что-то не звонит.... В общем сказали ждите в течении часа - часа пятнадцать.... ну ждемся....

 

 

а что должен оператор звонить?:shok:

сказали сразу что через 1 час - 1час 15 мин, так и привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили примерно в то время как и было обещано, всё упаковано аккуратно и красиво

осилили ток половину, всё понравилось:good:

 

ням-ням, так точно, вкусненько. Осилили только половину - потому что как мышки, "на потом немного" оставляем всегда, если что-то вкусное))))

Ток соуса не хватит на всё. Лучше б вместо большого количества васаби была ещё одна порцайка соуса :)

У меня от радости даже температура спала с 38,4 до 37,8 :) Вродь рис с рыбой - а ведь доставляет удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должен оператор звонить?:shok:

сказали сразу что через 1 час - 1час 15 мин, так и привезли

 

Ну я не знаю. Зашел на сайт, сделал заказ, заполнил поля адрес, телефон. Нажал "Оформить заказ". Там написано "в ближайшее время с вами свяжется оператор". Вот собсно и ждал сидел... А он что, не должен был позвонить и подтвердить разве? И для себя - что заказ не ошибочный, и для меня, подтвердить что заказ принят и обозначить для меня время доставки...

 

Если они на одном интернет заказе отрабатывают заявку, без контрольного звонка так сказать....ну тогда только респект... хотя не понятно тогда как со временем доставки быть...с отказами...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должен оператор звонить?

 

если с сайта заказываешь, конечно перезванивают, подтверждают заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю. Зашел на сайт, сделал заказ, заполнил поля адрес, телефон. Нажал "Оформить заказ". Там написано "в ближайшее время с вами свяжется оператор". Вот собсно и ждал сидел... А он что, не должен был позвонить и подтвердить разве? И для себя - что заказ не ошибочный, и для меня, подтвердить что заказ принят и обозначить для меня время доставки...

 

Если они на одном интернет заказе отрабатывают заявку, без контрольного звонка так сказать....ну тогда только респект... хотя не понятно тогда как со временем доставки быть...с отказами...????

 

 

всё, понял:ok: я то по телефону заказ делал, а не по инету

 

если с сайта заказываешь, конечно перезванивают, подтверждают заказ.

 

 

а я уже пониль:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин расхвалили....

Заказал щас. Ждем звонка оператора...))

Пробовать хочу...)))

.......................

Сразу добавляю комменты....... в качестве отзыва

1) прошло 10 мин. Оператор не звонит, заказ не подтверждает....

 

2) 20 минут, оператор не звонит, заказ не подтверждает.... не айс.......

3) Позвонил сам. Оператор сказал ожидайте, подъезжают уже. Нифига думаю, шустро.... Оказалось оператор меня спутал с кем то)))) Я уточнил заказ, сказал что оператор что-то не звонит.... В общем сказали ждите в течении часа - часа пятнадцать.... ну ждемся....

 

4) Привезли. С момента звонка час пятнадцать прошло. Ща попробуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вовремя. Но опять привезли ПАЛКИ 3 комплекта! :D хотя я просил не класть совсем! Будем пробовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За еду - 5 с малюсеньким минусом. Прям чувствуется что все очень свежее, рис - самое то (ни переварен, ни недоварен). Васаби и имбиря половина осталась. Соус как раз на последнем ролле кончился - то бишь тоже хватило. Минусик - 2 ролла с огурцами раскрылись.

 

За доставку - тоже 5. Сказали час пятнадцать - ровно через час пятнадцать звонок в дверь.

 

За заказ через сайт - пока только 3...Такое чувство что интернет заказ был увиден только после моего звонка - см. выше.

 

ps Заказывал Суши Тайм

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вовремя. Но опять привезли ПАЛКИ 3 комплекта! :D хотя я просил не класть совсем! Будем пробовать :)

 

Их можно копить и в один прекрасный день, продать их оптом мне:) Тренировку слуха, у персонала проведу.

 

За еду - 5 с малюсеньким минусом. Прям чувствуется что все очень свежее, рис - самое то (ни переварен, ни недоварен). Васаби и имбиря половина осталась. Соус как раз на последнем ролле кончился - то бишь тоже хватило. Минусик - 2 ролла с огурцами раскрылись.

 

За доставку - тоже 5. Сказали час пятнадцать - ровно через час пятнадцать звонок в дверь.

 

За заказ через сайт - пока только 3...Такое чувство что интернет заказ был увиден только после моего звонка - см. выше.

 

ps Заказывал Суши Тайм

 

При ближайшем заказе от меня подарок( раскрывшиеся роллы, будут отомщены:)).Только просьба, после размещения заказа, наберите меня +79292399500 Виктор.

Заказы через сайт будут отслеживаться внимательнее, спасибо за детальное описание событий.

 

Всем советую! Виктору так держать!

 

Спасибо, стараемся:) Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно копить и в один прекрасный день, продать их оптом мне

Deepz, уважаемый, почем 50 упаковок возьмете? :)

 

Ну а теперь к делу...

Брали: Теньши Маки, Филадельфия, Филадельфия (к), Канадский.

 

Порции огромные, наелись вдвоем до отвала, имбиря море, соуса не пожалели - это офигенный плюс. А вот далее рассмотрим детали...

 

Качество рыбы весьма и весьма приличное, очень порадовало, но в целом не оч понравился рис. Сварен хорошо, но "не тот".

 

Теньши Маки - откровенно скверный авокадо. Явно был переморожен. На ролле не держался совершенно, уже при распаковке было видно, что он отваливался от ролла.

 

Филадельфия - откровенно плохо свернут. Впрочем с этим роллом проблемы у всех челябинских ресторанов. Но ребята - надо что-то делать с размером! С палочками в банку с соусом едва помещается! Явно ориентирован под вилку, да наверно еще и не во всякий рот целиком помещается. При этом соус норовит выплеснуться из банки (а переливать в миску его лень, тем более что в миске его тогда вообще толком не по макаешь ). При этом ролл свернут так, что рыба не смыкается, а остается 1,5 -2 см неприкрытого риса. Причем составили это так, что пока не начнешь есть - не заметишь. Остался невыясненным вопрос: то-ли рыбы пожалели, то-ли (что более вероятно) просто плохо свернули. Хотя надо отдать должное - не один не развалился в процессе макания в соус.

 

Филадельфия (к) - произвел более приятное впечатление, скорее из-за своих размеров и как следствие более удобного с ним обращения. Что впрочем не отменяет некоторых проблем с тем, как был свернут.

 

Канадский - пожалуй понравился более прочих качеством изготовления.

 

Хочу особо отметить качество упаковки - оно на должном уровне. В отличие от других контор, понравилось как упакован имбирь и вассаби.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...