Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Спасибо за офицерский набор! Очень вкусно и хорошо приготовлено. И доставка во время! Молодцы!

 

С праздником!

 

На здоровье! С праздником!:)

 

То есть надо заплатить 999 руб минус стоимость "сакэ" ?

 

мне кажется, грамотнее было бы :

 

"Офицерский": "Филадельфия" + "Нирвана" + "Канадский" + "Греческий" + "Икура Маки" за 999 рублей = бутылка пшеничного "сакэ" в подарок Защитнику Отечества!

 

:)

 

Денис про саке правильно сказал. И дабы не лохонуться,( тем более не люблю я этот напиток) заказала набор РОК и сбегала за пивом :) теперь собственно о роллах: размер оооооочень порадовал, вид такой, что слюни текут, даже когда я уже объелась- глаза мои, всё равно их хотели. Было вкусно, рыбы, сыра много, как я люблю. Всё свежее. Имбирь и васаби даже остались. Упаковано всё очень хорошо. Привезли вовремя. Виктор красавчик . Спасибо большущее, я очень довольна.

 

Небольшой офф. мне ближе узбекская кухня, я ж оттуда родом. KEPESH :girl_in_love:

 

Спасибо за отзыв:) Плов, я тоже люблю:)

 

а я все не могу добраться..или дорваться..

 

Собери всю волю в кулак и закажи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался заказать сегодня в 19.20. Девушка сказала, что не раньше 22.00

Отказался.

долго(((( У вас мне последний раз очень понравилось. еще и подарок манил, чтоб у вас заказать.)))

Жаль. Но не беда, заказал в KO-Sushi. Обозначили час. Ждем, будем сравнивать)

 

зы. Сообщение скопировано сюда, справедливости ради.))

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=33039&st=340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на днях)))привезли вовремя, Дипз привет тебе еще раз))) это я был на Косарева))))

заказал самый маленький набор, ну чото он и оказался самым маленьким)))) на двоих не хватило)))))поэтому любимой предоставил право есть макароны))))а сам сточил суши)))

в общем зачОт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался заказать сегодня в 19.20. Девушка сказала, что не раньше 22.00

Отказался.

долго(((( У вас мне последний раз очень понравилось. еще и подарок манил, чтоб у вас заказать.)))

Жаль. Но не беда, заказал в KO-Sushi. Обозначили час. Ждем, будем сравнивать)

 

зы. Сообщение скопировано сюда, справедливости ради.))

http://www.carsclub....ic=33039&st=340

 

Мне очень жаль, что так получилось:( В праздничные дни количество заявок вырастает, поэтому оператор обозначает максимальное время ожидания(как правило привозим раньше).Моё обещание про "подарок" в силе.

 

Заказывал на днях)))привезли вовремя, Дипз привет тебе еще раз))) это я был на Косарева))))

заказал самый маленький набор, ну чото он и оказался самым маленьким)))) на двоих не хватило)))))поэтому любимой предоставил право есть макароны))))а сам сточил суши)))

в общем зачОт!

 

С следующий раз, заказывай, чтобы хватило на двоих:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз порадовали себя набором "РОК"...

Вкусноооо ))))

Спасибо огромное!

 

P.S. На улице Салтыкова - это Я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз порадовали себя набором "РОК"...

Вкусноооо ))))

Спасибо огромное!

 

P.S. На улице Салтыкова - это Я )))

 

Пожалуйста:)

Рад был познакомится:)

Собакам привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна – время обновлений! Первая Весенняя Акция!

 

Закажи свои любимые суши в «Шоуен» 5, 6, 7 и 8 марта на сумму от 888 рублей и получив подарок необычную новинку сезона: «Суши-Сендвич»!

 

post-13-0-15772000-1299080074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же, представляю вашему вниманию новинку: Сушибургер в его составе:салат, сыр "Филадельфия", копчёная курочка и прочие ингредиенты(которые остаются секретом нашего су-шефа:) )

Цена этого объедения 99 рублей.

 

post-13-0-94437400-1299080923_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие рестораны яп.кухни уже заказы на завтра на доставку не принимают. У вас приняли, заказал на 12-30. Ждемс.

Отчет после праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл даже отписаться, что второй раз брал набор РОК, уж очень он мне в душу запал. Приехал сам Виктор, привез бонус. В общем все хорошо! Все нравится! Кстати на 4-х чел. сколько полагается баночек соевого соуса? а то было 2шт., кое как хватило

 

Grax, до хеллоуина как до Китая еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие сделаете?

 

 

Сделать то можем, тока там вкусного ни чего нет.

 

Забыл даже отписаться, что второй раз брал набор РОК, уж очень он мне в душу запал. Приехал сам Виктор, привез бонус. В общем все хорошо! Все нравится! Кстати на 4-х чел. сколько полагается баночек соевого соуса? а то было 2шт., кое как хватило

 

Прям злой рок какой-то, на 4 человек полагается 4 баночки по 40 грамм. Будете заказывать, сообщите мне лично, проверю заказ. А вообще при заказе, если попросите увеличить количество имбиря, соуса или васаби, то это сделают абсолютно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Заказывал вчера на сегодня к 12-30. Доставили в срок + сдача была уже готова!!!

+ был бонус, наши девушки были довольны!!!

есть и --- ВАСАБИ, его просто не было(((

А в общем набор который заказывали понравился! все остались довольны и сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Заказывал вчера на сегодня к 12-30. Доставили в срок + сдача была уже готова!!!

+ был бонус, наши девушки были довольны!!!

есть и --- ВАСАБИ, его просто не было(((

А в общем набор который заказывали понравился! все остались довольны и сыты.

 

Приношу свои извинения, я надеюсь отсутствие васаби не сильно испортило Вам праздничное настроение. При следующем заказе, от меня подарок. После того, как сделаете заказ наберите меня по тел. +79292399500 Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас привезли едим))) Нравится Суши ооочень вкусные, но при доставке а нгаборе не было Вассаби(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Проблемы с "Вассаби". Кризис на рынке? Все съел Жан Рено в фильме "Вассаби"?;)

 

 

ПС. Кадры с русским переводом не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас привезли едим))) Нравится Суши ооочень вкусные, но при доставке а нгаборе не было Вассаби(

 

Приношу свои извинения, от меня в следующий заказ "вкусная компенсация".Ну вообщем мы с вами созвонились и договорились:)

 

Мда. Проблемы с "Вассаби". Кризис на рынке? Все съел Жан Рено в фильме "Вассаби"?;)

 

Ох уж этот "Жан Рено", ну я думаю мы его отучим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт работает корректно?Вчера сделал заказ в 22-30,в итоге никто не отзвонилсо!!!

 

Проверил, письма от вас не получали:( Проверил сайт, работает:( Странно. Вы не стали перезванивать?Мне очень жаль, что по видимости технические проблемы не позволили вам насладится японской кухней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, сейчас имеются некие проблемы с почтой( которые мы не можем пока понять) просьба, если после отправки заказа вам не перезвонили в течении 15 минут, позвоните оператору сами.Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить доставка в Копейск на ул. Сутягина?

 

При заказе от 1300 доставка в Копейск бесплатная, менее этой суммы 150 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая весенняя акция!

С 18 марта по 31 марта 2011 года закажи свои любимые блюда на сумму от 888 рублей и получи в подарок замечательный десерт "Ямайка" или уникальный "Суши-Бургер"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дорогие друзья! С 1 по 15 апреля при заказе от 699 рублей салат "Тори сарада" или ролл "Амстердам" в подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...