Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Deepz, уважаемый, почем 50 упаковок возьмете? :)

 

Ну а теперь к делу...

Брали: Теньши Маки, Филадельфия, Филадельфия (к), Канадский.

 

Порции огромные, наелись вдвоем до отвала, имбиря море, соуса не пожалели - это офигенный плюс. А вот далее рассмотрим детали...

 

Качество рыбы весьма и весьма приличное, очень порадовало, но в целом не оч понравился рис. Сварен хорошо, но "не тот".

 

Теньши Маки - откровенно скверный авокадо. Явно был переморожен. На ролле не держался совершенно, уже при распаковке было видно, что он отваливался от ролла.

 

Филадельфия - откровенно плохо свернут. Впрочем с этим роллом проблемы у всех челябинских ресторанов. Но ребята - надо что-то делать с размером! С палочками в банку с соусом едва помещается! Явно ориентирован под вилку, да наверно еще и не во всякий рот целиком помещается. При этом соус норовит выплеснуться из банки (а переливать в миску его лень, тем более что в миске его тогда вообще толком не по макаешь ). При этом ролл свернут так, что рыба не смыкается, а остается 1,5 -2 см неприкрытого риса. Причем составили это так, что пока не начнешь есть - не заметишь. Остался невыясненным вопрос: то-ли рыбы пожалели, то-ли (что более вероятно) просто плохо свернули. Хотя надо отдать должное - не один не развалился в процессе макания в соус.

 

Филадельфия (к) - произвел более приятное впечатление, скорее из-за своих размеров и как следствие более удобного с ним обращения. Что впрочем не отменяет некоторых проблем с тем, как был свернут.

 

Канадский - пожалуй понравился более прочих качеством изготовления.

 

Хочу особо отметить качество упаковки - оно на должном уровне. В отличие от других контор, понравилось как упакован имбирь и вассаби.

 

Рис, который сейчас мы используется, подбирался из всех сортов, которые возможны у нас в городе.Здесь два этапа, варка риса и заправка его мицуканом (мы делаем с "хитринкой"), мне жаль , что рис пришелся не по душе.

По поводу "неприкрытого риса", в ближайше время, лично попроверяю. Вообщем то мы это обсудили в аське:)

Авокадо, у нас на Урале, увы, не всегда бывает хороший...буду более внимательный при закупе.

Спасибо за отклик:)

 

Deepz, ох разорится контора на подарках :)

 

Главное, что бы клиент был доволен!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал заказ , вовремя . Пока чисто визуально могу сказать что васаби маловато , но это думаю всё сугубо индивидуально , т.к. я его тоже когда то не ел , а сейчас что то распробовал )). Ну и филадельфия огромная )) незнаю плохо это или хорошо . И давно не видел такого количества рыбы на ней , это несомненно плюс.

Ну и закупитесь курицей в конце то концов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал заказ , вовремя . Пока чисто визуально могу сказать что васаби маловато , но это думаю всё сугубо индивидуально , т.к. я его тоже когда то не ел , а сейчас что то распробовал )). Ну и филадельфия огромная )) незнаю плохо это или хорошо . И давно не видел такого количества рыбы на ней , это несомненно плюс.

Ну и закупитесь курицей в конце то концов :derisive:

 

Обязательно восполним этот пробел:) А почему Вы не озвучили принадлежность к клубу, скидка была бы немного больше:)

 

ВОВАН74, ты в СПб доставку заказал?

 

 

Наши доставщики работают по всему миру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно восполним этот пробел:) А почему Вы не озвучили принадлежность к клубу, скидка была бы немного больше:)

 

да ладно , я не обеднею )) . Я вас проверял , сделаете ли обещанные 10% при заказе до 16.00 . Сделали , даже напоминать не пришлось.

После употребления заказа могу сказать , или даже посоветовать следующее. Филадельфию лайт , сделать просто филадельфией , а та что у вас филадельфия , сделать филадельфия-big. Или как то так. Роллы нереально большие , а это не всегда гуд.

Ну больше вроде замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно , я не обеднею )) . Я вас проверял , сделаете ли обещанные 10% при заказе до 16.00 . Сделали , даже напоминать не пришлось.

После употребления заказа могу сказать , или даже посоветовать следующее. Филадельфию лайт , сделать просто филадельфией , а та что у вас филадельфия , сделать филадельфия-big. Или как то так. Роллы нереально большие , а это не всегда гуд.

Ну больше вроде замечаний нет.

 

Спасибо за отзыв, но мы сделали "биг-роллы" нашей визитной карточкой, по желанию клиента можем уменьшить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня пятница, напоминаю вам, заказы размещенные до 16 часов имеют большую скидку!:)

Спланируй свой вечер:)

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вспышка справа!

Акция в День Защитника Отечества!

22 и 23 февраля закажи суши-набор "Солдатский": "Филадельфия лайт" + "Греческий" + "Икура Маки" + "Аляска" за 699 рублей или "Офицерский": "Филадельфия" + "Нирвана" + "Канадский" + "Греческий" + "Икура Маки" за 999 рублей - бутылка пшеничного "сакэ" в подарок Защитнику Отечества!

Не забудьте про ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ для тех, кто любит.....СУШИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы завтра сделать заказ на вечер, в какое время лучше позвонить, чтоб к шести вечера привезли? Просто боюсь, что в предпраздничный день заказов будет много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы завтра сделать заказ на вечер, в какое время лучше позвонить, чтоб к шести вечера привезли? Просто боюсь, что в предпраздничный день заказов будет много.

 

Звоните часиков в 12, мы на вас время оставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, заказала, к вечеру буду ждать :) я ещё отказалась от соевого соуса, и вместо него попросила дополнительно васаби. Очень было приятно узнать, что вы мне уже оставили время на шесть, спасибо. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за офицерский набор! Очень вкусно и хорошо приготовлено. И доставка во время! Молодцы!

 

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Филадельфия лайт" + "Греческий" + "Икура Маки" + "Аляска" за 699 рублей или "Офицерский": "Филадельфия" + "Нирвана" + "Канадский" + "Греческий" + "Икура Маки" за 999 рублей - бутылка пшеничного "сакэ"

Почему роллы все "плюс", "плюс","плюс", а водка "минус" ?

Это означает: "Закажи набор "Офицерский" и отдай за него 999рублей и бутылку водки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садись, двойка :)

 

математика 4 класс:

ф+н+к+г+и=999-0,5*с

переносим вотку влево, получаем

ф+н+к+г+и+0,5*с=999

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо заплатить 999 руб минус стоимость "сакэ" ?

 

мне кажется, грамотнее было бы :

 

"Офицерский": "Филадельфия" + "Нирвана" + "Канадский" + "Греческий" + "Икура Маки" за 999 рублей = бутылка пшеничного "сакэ" в подарок Защитнику Отечества!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотнее - это все съесть и выпить саке ;)

 

ПС. Что за методика? Почему водку минусуем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотнее - это все съесть и выпить саке ;)

 

Ну, о вкусах не спорят, хотя среди узкоглазой кухни я предпочитаю китайскую и узбекскую.

И вообще, несколько месяцев как задумался, что неспроста весь ажиотаж вокруг суши затеяли, когда глянул из чего сделано и прикинул себестоимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня кормил китайской едой? ;)

 

Вопрос не в себестоимости, а в качестве и удобстве. Кому на хлеб и молоко не хватает - тому суши покупать мягко говоря неправильно.

 

Но это все оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис про саке правильно сказал. И дабы не лохонуться,( тем более не люблю я этот напиток) заказала набор РОК и сбегала за пивом :) теперь собственно о роллах: размер оооооочень порадовал, вид такой, что слюни текут, даже когда я уже объелась- глаза мои, всё равно их хотели. Было вкусно, рыбы, сыра много, как я люблю. Всё свежее. Имбирь и васаби даже остались. Упаковано всё очень хорошо. Привезли вовремя. Виктор красавчик . Спасибо большущее, я очень довольна.

 

Небольшой офф. мне ближе узбекская кухня, я ж оттуда родом. KEPESH :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф. мне ближе узбекская кухня, я ж оттуда родом. KEPESH :girl_in_love:

 

Замётано, следующий плов вместе готовим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...