Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ресторан доставки японской кухни "Шоуен"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, представляю вашему вниманию ресторан доставки японской кухни "Шоуен".

 

Телефон для заказа: 233-50-52, график работы понедельник-воскресенье, с 11-00 до 23-00. www.shouen.ru

Заказывайте, пишите отзывы, делайте предложения по работе. Буду рад ответить всем.

 

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе ). В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12% (пароль Карсклаб при заказе).

 

После переговоров с новым руководством ресторана доставки японской кухни "Шоуен" принято решение о закрытии данной темы.

Сотрудничество прекращено.

Изменено пользователем Design_Nick
Сотрудничество прекращено 27/10/2011. Тема закрыта
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Недавно заказывал. Всем доволен :). Оператор приятная, пошутить хоть с ней можно). Сразу завели карточку именную, по крайней мере спросили ФИО, и сказали потом называть). Единственное, курьерская надбавка, за одну пачку сигарет сверху 150руб доплатить... дороговато че та в киоск заезжать почти как нанять такси съездить в не ближайший киоск, купить сигреты и обратно). А так, все было очень вкусно и сытно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Единственное, курьерская надбавка, за одну пачку сигарет сверху 150руб доплатить... дороговато че та в киоск заезжать почти как нанять такси съездить в не ближайший киоск, купить сигреты и обратно). А так, все было очень вкусно и сытно!

 

Мы очень стараемся:)

А по поводу курьерской доставки...а представьте, ваших сигарет нет в ближайшем киоске и в пяти других ближайших киосках? У меня курьер один раз, так искал один вид пива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Акция! С 14 января 2011 г. по 31 января 2011 г. при заказе на сумму от 750 рублей, любой ролл "Филадельфия" БЕСПЛАТНО (акция не действует при заказе наборов, скидки не суммируются)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В то время, когда все уменьшают размер порций – мы увеличиваем их на 25%!!!

А ко дню Святого Валентина мы приготовили для Вас два специальных предложения!

Набор «Влюблённый студент» : «Филадельфия», «Инь-Янь», «Греческий», «Икура маки» + бутылка шампанского от нас для приятного вечера у Вас всего за 699 рублей!

Набор «VIP Romantic» : «Филадельфия», «Канадский», «Нирвана», «Калифорния» + бутылка игристого вина «Lambrusco» от нас для ещё более приятного вечера у Вас всего за 999 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение ко дню святого Валентина, будет действовать с 11.02.2011 по 15.02.2011г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. какая темка вкусная}}}, жаль раньше не видела. Вот сегодня на работе на обед заказывали суши. В следующий раз попробуем Ваши}}}.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. какая темка вкусная}}}, жаль раньше не видела. Вот сегодня на работе на обед заказывали суши. В следующий раз попробуем Ваши}}}.

 

С удовольствием Вас накормим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и затестил я продукцию "Шоуен".

 

Заказывал "РОК" (цена 999р. без скидки). Скидка как и обещано - 12%.

Роллы: Филадельфия лайт, Канадский, Аляска, Киото, Фудзи, Мизогучи

1250гр.

 

Фото у меня на столе:

IMAG0014.jpg

 

Первый шок - это размер роллов. Таких больших я еще ни у кого не видел! :)

Имбиря тоже реально много!

 

Все очень вкусно и приятно. Но в итоге много ;)

 

Очень понравилось оформление вассаби с лимончиком.

 

Резюме: рекомендую, особенно тем кто любит много и вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказывали набор "РОК".

 

Вот так всё это выглядело в целом:

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/117348--40731644-m750x740-u9b002.jpg

 

Вот так в частности:

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/117348--40731675-m750x740-u4d3a6.jpg

 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/117348--40731676-m750x740-ue277a.jpg

 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/117348--40731683-m750x740-u00e44.jpg

 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/117348--40731688-m750x740-u06243.jpg

 

Нам всё ОЧЕНЬ понравилось! Совершенное наслаждение. Роллы действительно большие и нереально вкусные! Рыбки, сыра, всяких присыпок много, рис сварен и заправлен правильно, ничего не разваливается. Овощи свеженькие. Всё упаковано аккуратно и красиво. А на вкус всё сделано как для себя.

Соевый соус тоже замечательный. Не пересоленный и ароматный. Васаби с лимоном - ммммм!

 

Очень понравилось соотношение цены и качества. А еще понравилась доставка до квартиры и доброжелательность персонала. :)

 

Обязательно будем пиарить везде, где сможем и еще заказывать. Процветания магазину! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам всё ОЧЕНЬ понравилось! Совершенное наслаждение. Роллы действительно большие и нереально вкусные! Рыбки, сыра, всяких присыпок много, рис сварен и заправлен правильно, ничего не разваливается. Овощи свеженькие. Всё упаковано аккуратно и красиво. А на вкус всё сделано как для себя.

Соевый соус тоже замечательный. Не пересоленный и ароматный. Васаби с лимоном - ммммм!

 

Очень понравилось соотношение цены и качества. А еще понравилась доставка до квартиры и доброжелательность персонала. :)

 

Обязательно будем пиарить везде, где сможем и еще заказывать. Процветания магазину! :girl_in_love:

 

 

Очень приятно читать такие отзывы:) С доставкой конечно небольшая накладка вышла, курьер заплутал:) В общем рады стараться:) и как, всегда, приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мини отчет:В субботу заказали набор РОК.

Доставка была минута в минуту - это большой плюс Вам, очень порадовали!

Роллы действительно здоровые, в этом тоже конкурентное приемущество, сытно оказалось, я не пожалел что целый день до вечера ничего не ел, готовился :)

Единственное что омрачило... хотя нет! не омрачило, а оказалось недочетом:

набор заказали на 4 персоны, а в пакете оказалось только на 2 персоны. Хорошо что я суши-фанат и имбиря, васаби и палочек у меня дома хоть соли :) а так бы было обидно.

В общем будьте внимательны и удачного вам развития. Заказывать у вас будуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и затестил я продукцию "Шоуен".

Первый шок - это размер роллов. Таких больших я еще ни у кого не видел! :)

 

 

Вот и я подумал, как вы их кушали-то?

Я не являюсь поклонником японской кухни, всё больше китайскую люблю, суши ел пару раз может, но насколько знаю это делается вот так :

http://www.artlebedev.com/everything/natalis/natalis2.jpg

 

Мне вот интересно, какого размера у ДКоли должен быть рот, чтобы затолкать туда вот это произведение?: :D

post-29-0-76891100-1297659603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы не было. Ни у меня ни у девушек, что кушали со мной :)

Но еще чуть-чуть и будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мини отчет:В субботу заказали набор РОК.

Доставка была минута в минуту - это большой плюс Вам, очень порадовали!

Роллы действительно здоровые, в этом тоже конкурентное приемущество, сытно оказалось, я не пожалел что целый день до вечера ничего не ел, готовился :)

Единственное что омрачило... хотя нет! не омрачило, а оказалось недочетом:

набор заказали на 4 персоны, а в пакете оказалось только на 2 персоны. Хорошо что я суши-фанат и имбиря, васаби и палочек у меня дома хоть соли :) а так бы было обидно.

В общем будьте внимательны и удачного вам развития. Заказывать у вас будуИзображение

 

 

Приношу свои извинения, за недоукомплектованный заказ. При следующем заказе, от нас подарок(после того, как оставите заказ оператору позвоните мне лично +79292399500 Виктор).Спасибо Вам, за отзыв. Будем тренировать внимательность:)И, как всегда, приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вчера протестировали набор "РОК"....

Размер роллов :shok: я чуть ли не лопнула.

Вкус, оформление на отлично!

Доставкой были приятно удивлены, на столько точно по времени нам суши ещё не привозили )))

Я как фанатка имбиря вчера испытала райское наслаждение :yahoo:

 

Но есть один мааааааааааааленький минус: нам не хватило соуса :huh:

 

А в целом: БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказали набор РОК. Вообщем всё супер, правда ребенок остался недоволен - маловато икры тобико. Всё свежее и вкусное. Спасибо. Пожелание - побольше соуса соевого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка для Форумчан: 10% (пароль Карсклаб при заказе )

 

эта скидка тоже до 16 часов действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все время. До 16 действует дополнительные 2%:

В будние дни скидка с 11-00 до 16-00 , 12%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...