Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наставление по общению с ДПС


joy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж.

Если кому надо, звоните в субботу 922-231-77-14. Думаю, к тому времени уже заберу тираж из типографии.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

На этот раз реализация в руках издательства.

Мне по договору положено всего два экземпляра.

Все будет реализовываться через магазины, в том числе через Озон.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может издатель сделает доброе дело, вышлет в Челябинск партейку в 100 эксземпляров?

Например кто здесь подписывается, думаю 100 штучек наберет, я даже готов потратится на перевозку)

 

а мы на встрече всем раздадим, соберем денюжку и вышлем издателю..либо проплатим по бн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность заказать партию книг.

Так же издательство продает книги у нас в городе в магазинах "Библио Глобус" и "Книжникъ". Только рано туда идти. Книги еще не напечатаны даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предлагаю отписаться в этой теме по принципу "Ник - кол-во книг". к примеру до конца недели. дальше оформляем заказ, проплачиваем, получаем, раздаем.

Активная группа кто: могу быть я и еще ктонибуть, кто давно всех знает)

 

YurDos - 2 экземпляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще заказывать. Из печати даже не вышла.

Я скажу, как только книги будут получены издательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще заказывать. Из печати даже не вышла.

Я скажу, как только книги будут получены издательством.

 

Ждем!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем))

Все равно, как ко мне книги попадут, лишь бы достались))

Но если на форуме будет организованная движуха на эту тему, то тоже поучаствую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и активная группа из 3 человек в сборе!

Ждем выхода, организуем сбор средств, и раздачу товара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, во вторник, 19 марта, состоится пресс-конференция, посвященная теме борьбы за промилле.

 

Участники:

1. Изаровский Борис Васильевич, главный нарколог Министерства здравоохранения Челябинской области, главный врач областной клинической наркологической больницы;

2. Горшков Алексей Вадимович, начальник отделения пропаганды ГИБДД г. Челябинска;

3. Бруй Алексей Анатольевич, председатель челябинского отделения межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора";

4. Панченко Юрий Анатольевич, челябинский правозащитник, представитель интернет-сообщества "Юридическая грамотность автомобилистов" (ЮГА)" и автор одноименной книги.

 

Депутаты Госдумы рассмотрели и приняли в первом чтении резонансный законопроект о существенном ужесточении наказания за пьяную езду. Автором документа выступила глава комитета по безопасности и противодействию коррупции единоросс Ирина Яровая. Законопроект предусматривает целый ряд жестких норм.

 

Каковы итоги недавней глобальной проверки водителей? Увеличилось ли за последнее время количество лишенных судами прав «за пьянку» водителей? Статистика ГИБДД.

 

Каких именно будут наказывать пьяных водителей? Как будут наказывать за повторную езду в нетрезвом виде?

 

Как будут наказывать нетрезвых водителей, ставших виновниками гибели других людей в ДТП?

 

Какие последствия может повлечь ужесточение наказаний за «пьяную езду»?

 

Каким образом при принятии «сухого закона» могут пострадать законопослушные водители?

 

Какие продукты и напитки могут «дать градус»? Правда ли, что алкотестер показывает состояние опьянения у только что покуривших водителей?

 

Что сегодня считается состоянием опьянения? И каким должен быть «разрешенный промилле»? Сколько уже собрано подписей против законопроекта о нулевом промилле?

 

Противоречит ли возврат промилле интересам общественной безопасности?

 

ЦИФРЫ: По информации ГИБДД России, количество ДТП, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения, в 2012 году составляет 7,2%. Для сравнения: из-за неудовлетворительного состояния дорог за 2012 год произошло 42,7 тысячи аварий — 21% среди всех ДТП, то есть втрое больше, чем по вине признанных пьяными людей. И погибли в них почти 7 тысяч человек — в три раза больше, чем по вине пьяных водителей.

Может, у кого есть вопросы, ответы на которые вы хотите услышать, касающиеся состояния опьянения. Изменено пользователем joy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чем всё кончилось ? Всё по старому или есть надежда , что правильно всё сделают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mega-u.ru/node/26654

http://radio.cheltv.ru/novosti/vesti-yuzhnyj-ural/2013/03/19/pochti-4-tysyachi-netrezvyx-voditelej-kolesyashhix-po-dorogam-oblasti-vyyavili-sotrudniki-gibdd-v-xode-globalnoj-proverki.html

 

Не понятно чем всё кончилось ? Всё по старому или есть надежда , что правильно всё сделают ?

 

Надежда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://oldjoy.ucoz.ru/auto_gramota.jpg

 

Книга появилась в интернет-магазине.

Мне пока ничего не сообщали, но, думаю, скоро из издательства придет письмо:)

 

http://www.grand-fair.net/index.php/component/content/article/46-2010-01-17-19-25-21/530-2013-02-28-10-55-15

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ozon.ru пока не появилась. Жду как появится. В принципе у меня там скидка -10%, и если набрать на 1500, то будет бесплатная доставка.

Так что если хотите, пишите мне. Скоординируем заказ.

Себе буду брать минимум 3 экземпляра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ozon.ru пока не появилась. Жду как появится. В принципе у меня там скидка -10%, и если набрать на 1500, то будет бесплатная доставка.

Так что если хотите, пишите мне. Скоординируем заказ.

Себе буду брать минимум 3 экземпляра :)

 

Если через тебя, на меня один возьми, заберу однозначно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы 1

почем, кстати?

 

сильно книга отличается от предыдущего издания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы 1

почем, кстати?

 

сильно книга отличается от предыдущего издания?

 

В Олимпийском цена указана 120 руб.

 

Книга, конечно, отличается. Самое главное - изменения в законодательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joy, я надеюсь не помешал своим предложением? Просто я так понял что сам ты не сможешь (не будешь) продавать книгу?

Если помешал - мое предложение считать аннулированным!

 

В Олимпийском цена указана 120 руб.

 

 

Как в ozon.ru появится - узнаем. Пока ее там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали по цене издательства 50 экз.

Из издательство пришло письмо, что книга готова.

В ближайшее время свяжусь с менеджерами по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я снимаю свое предложение?

Думаю правильнее тебе сначала продать свой тираж.

Извини, не подумал сразу.

 

У меня нет цели заработать на твоей книге. Мне это просто не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...