Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как нейтрализовать бывшего мужа?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак.

Я встречаюсь с женщиной, бывшей замужем.

И тут её бывший заегозился.

Вот сука!

Чё делать, уважаемые?

В смысле, как его послать к... и на...?

Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нейтрализовать никого, конечно, не надо. Это я будучи в нетрезвом виде ночью написал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор, но чую, его повторять иногда придется.

по щщам надавать не вариант, думаю.

обрел женщину с ее проблемами. или воспринимать как есть, или менять девушку)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрел женщину с ее проблемами

 

вот вы определили!   :hummer:   Лично у меня есть обязательства,  и даже два   :derisive:

 

или менять девушку)

 

самый легкий/обычный/простой поступок для неродивых  ...  :wacko: , сори за общаг  :smile3:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы определили!   :hummer:   Лично у меня есть обязательства,  и даже два   :derisive:

 

 

 

у всех есть обязательства. у всех они разные.

у некоторых они в голове, у некоторых в банке...

ктото обязательства в детский сад водит, кто-то в школу.

ну а чьи-то пьют, курят и дебоширят)))

 

 

как хорошо, что мои обязательства пока заключаются только в хождении на работу и отсутствии головы:)))

Изменено пользователем veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ:

Читаю в активных темах "Как нейтрализовать бывшего мужа", и посл. сообщение "veslo"

А че, тоже вариантИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ОФФ:

Читаю в активных темах "Как нейтрализовать бывшего мужа", и посл. сообщение "veslo"

А че, тоже вариантИзображение

 

 

не стоит меня как нейтрализатора рекламировать))) я очень очень мирный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч, если он желает общаться с детьми то не стоит препятствовать. Даже если у бывших супругов есть какие-то личные или финансовые разногласия. Делёж имущества, неуплата алиментов, или взаимная неприязнь и т.п. Не стоит постороннему человеку встревать в отношения между родителями и детьми. По этому поводу пусть решают эти взаимоотношения сами. Если конечно конфликт не в острой стадии обострения.

 

А честно говоря стоит сперва с бывшим супругом, пообщаться и выяснить за каким он вновь замаячил. Естественно мирно. И в первую очередь расставить приоритеты для себя, чего сам хочешь.

 

Удачи в решении непростой проблемы.

Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настчет сломать ему ногу + руку + вывихнуть шею + выбить пару зубов + уши натереть + лодыжку выворочать...

Конечно надо все мирно делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настчет сломать ему ногу + руку + вывихнуть шею + выбить пару зубов + уши натереть + лодыжку выворочать...

 

:)))))) кроме того случая, когда он сам горазд ногу прострелить и шею свернуть за здорово живешь. вот и ломаешь голову, как бы так тучи развести руками, чтоб и один уже бы угомонился, и другой при зубах остался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно говоря стоит сперва с бывшим супругом, пообщаться и выяснить за каким он вновь замаячил.

 

Может я чего-то не поняла,   :scratch: а бывшие супруги то ,   сами не могут разобраться, :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не поняла,   :scratch: а бывшие супруги то ,   сами не могут разобраться, :smile3:

 

один из бывших супругов может быть очень несогласным с тем, что гейм уже овер, и энд весьма не хэппи)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не поняла,   :scratch: а бывшие супруги то ,   сами не могут разобраться, :smile3:

 

Не так всё просто, ядрён батон! Бывший моей девушки просто землю роет, так вернуть её хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший моей девушки просто землю роет, так вернуть её хочет.

А что хотите Вы? ну чтобы к бывшему не вернулась это понятно, что дальше.

 

Про то что хочет дувушка от бывших, настоящих и будущих не спрашиваю, повидимому в сей хистори неатуально.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё просто, ядрён батон! Бывший моей девушки просто землю роет, так вернуть её хочет.

 

знакомо... и что?Cлава Богу не дети ... уже  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так всё просто, ядрён батон! Бывший моей девушки просто землю роет, так вернуть её хочет.

 

Зачем тогда терял?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хотите Вы? ну чтобы к бывшему не вернулась это понятно, что дальше.

 

Я хочу, чтобы у нас с ней была семья. Прозаично вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда терял?..

 

На мой взгляд, потому что ума нет.

 

А она чего хочет?

 

Наверняка не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка не знаю.

 

Так, может, для начала с ней поговорить?

А вообще, если она сама еще не определилась, то на нее внимание свое и направь. Чтобы она чувствовала от тебя заботу, любовь и тп.

Кто-то там выше правильно писал - при прочих равных у него шансов больше - он отец. А она о ребенке все равно думает. Поэтому и должна быть уверена, что и ей, и ребенку с тобой будет лучше.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч, если он желает общаться с детьми то не стоит препятствовать. Даже если у бывших супругов есть какие-то личные или финансовые разногласия. Делёж имущества, неуплата алиментов, или взаимная неприязнь и т.п. Не стоит постороннему человеку встревать в отношения между родителями и детьми. По этому поводу пусть решают эти взаимоотношения сами. Если конечно конфликт не в острой стадии обострения.

 

А честно говоря стоит сперва с бывшим супругом, пообщаться и выяснить за каким он вновь замаячил. Естественно мирно. И в первую очередь расставить приоритеты для себя, чего сам хочешь.

 

Удачи в решении непростой проблемы.

 

1. Не собираюсь препятствовать в общении бывшего с ребёнком.

2. Разговаривать с её бывшим никакого желания нет. Мне до фени его мысли и желания. Я их не знал и знать не буду (хотя догадываюсь)).

3. Приоритеты. Вот это важно.

4. Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы у нас с ней была семья. Прозаично вот так.

Ну так же прозаично и действуйте.

 

Цвкты, колечко, на колени и будь моей женой. Далее по ситуации.

 

зы

если сладится, то и общение с бывшим станет осмысленным. Вполне возможно, что окажется нормальным адекватным парнем.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос..... ))) Пишу с точки зрения "бывшего"

У меня есть ребенок и есть бывшая жена. Все они ЕСТЬ (они не могут не есть :derisive: ) Если я развелся с женой значит есть какие то причины. Естественно я общаюсь с ребенком (это же мой ребенок и воспитывал и кормил и все на свете делал Я, а никакой-то дядя...) Бывшая жена ищет разумеется своего мужчину для создания брака (семьи наверное, так наверное жить проще или еще чего.)Я человек здравомыслящий и все это прекрасно понимаю и соответственно желаю что бы жила она дальше СЧАСТЛИВА (мне все равно с кем в принципе) И теперь вопрос написавшему этот пост - Кто меня сможет нейтрализовать и с какой целью? (да я и сам нейтрализатор не плохой :butcher: ) А если какой нить *ЦЕНЗУРА* будет хамить и не дай бог прикладывать руку к моей бывшей жене и это всяко будет знать мой ребенок, что мне придется сделать с этим дядечкой? Можно конечно не "егозить" и уткнуться в тряпочку и ваще забыть про жену, ребенка, честь, родину-только кем считать то СЕБЯ после этого?

 

И еще хочется сказать, был на месте автора в ситуации точь в точь, думал пойду ща с мужичком пообщаюсь, проблемы все за раз улажу, только от девушки получил совет дельный и запомнил его на всегда. О чем ты будешь с ним общаться? Ты с ним жил? Ты его знаешь? Ты делил с ним горести и радости семейной жизни? С какой стати ТЫ должен решать, на твой взгляд, проблему? Если женщина тебя любит-она будет с тобой и бывшему мужу прекрасно, на доступном ему языке все объяснит.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с точки зрения "бывшего"

Противоречиво пишете, порывисто как то.

 

А если какой нить *ЦЕНЗУРА* будет хамить и не дай бог прикладывать руку к моей бывшей жене

Ну, Ваша бывшая уже сделала свой выбор, расставшись с Вашим благорасположением и не факт что мечтает прибегнуть к Вашей защите - ну разве что любила и любит безгранично а Вы ее когда-то подло бросили.

 

Далее.

 

Можно также порассуждать о том, что какой-нибудь нецензура не руки прикладывать станет, а вполне мечтает осчастливить и Вашу бывшую, и ее дите, и у него есть для этого все возможности - а тут Вы как бельмо на глазу со своими требованиями свиданий и ценными указаниями по методологии его воспитания, в лучшем случае подкрепленными щедрыми алиментами.

 

Продолжим.

 

Мудрец был прав, занеся саблю над младенцем - мать готова отказаться от него лишь бы жил, подлая мошенница предпочтет разорвать надвое.

 

зы

кста, темка почему до сих пор не в Клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...