Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как нейтрализовать бывшего мужа?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак.

Я встречаюсь с женщиной, бывшей замужем.

И тут её бывший заегозился.

Вот сука!

Чё делать, уважаемые?

В смысле, как его послать к... и на...?

Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Противоречиво пишете, порывисто как то.

 

 

 

Ну, Ваша бывшая уже сделала свой выбор, расставшись с Вашим благорасположением и не факт что мечтает прибегнуть к Вашей защите - ну разве что любила и любит безгранично а Вы ее когда-то подло бросили.

 

 

зы

кста, темка почему до сих пор не в Клинике?

 

А если предположить, что не она рассталась со мной и не я с ней, а пришли к взаимному, мирному решению? получится, что я не бросал ее подло и она меня тож ;)

а насчет осчастливить, так я не против, главное что бы их устраивало :) , а вот если МОЕМУ ребенку это будет не счастье, то увольте.... своего ребенка я осчастливлю сам. А если чужой дядя найдет общий язык с моим ребенком, так это хорошо, только дядям чаще всего хочется секса от тетек, а чужие дети они почти всегда остаются чужими...

 

а темку в клинику пора )))

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нейтрализовать кимурой или сделать ему триангл чок или "канарейку"

если сделать хорошо, нейтрализуешь на месяц, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему до сих пор не в клинике?:)

И ещё. Повторюсь, нейтрализации не надо. Хотел услышать мнения форумчан о данной жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дядям чаще всего хочется секса от тетек, а чужие дети они почти всегда остаются чужими...

 

а темку в клинику пора )))

 

Если мужчина любит маму, то любит и ее ребенка.

 

Тема-то в клинике или нет? А то бывает, что и теткам от дядей тока секс нужен)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предположить, что не она рассталась со мной и не я с ней, а пришли к взаимному, мирному решению? получится, что я не бросал ее подло и она меня тож ;)

 

ага.. ну да... сидели так на кухне.. и зашел разговор:

 

-А чота скучно

-Ага

-А давай разведемся...

-А чо давай прикольно наверно...

-Ну завтра пойдем в суд заяву нарисуем

-Ну пойдем чо...

 

Хорошее слово "если".

 

Тссс... эт тебя прЫнцы не интересуют... "ну а мало ли", вдруг с когонть розовые очки снимеш...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она когда то решилась уйти от него с детьми, значит он в пролете. Для него возможно просто тяжело, что его детей воспитывает другой мужчина!Поэтому он и пытается в вашу жизнь лезть чтобы не одному ему хреново было! Я сама оказалась в такой ситуации. Муж постоянно злится, когда бывший звонит. Если он любит детей, то деваться от него уже некуда. Главное чтобы ненависть к ее бывшему мужу не отражалась на детях. А вообще ты молодец! Редко когда встретишь мужика, который возьмет девушку с несколькими детьми, да еще и бороться за нее будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот, блин накаркала...

Как защититься от бывшего мужа?.. :why:

 

Рассказывай! Что да как. Будем советовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай! Что да как. Будем советовать.

 

Спасибо... вчера реально голову хотел оторвать, живая, а дальше... видно будет, разберусь как-нибудь, не знаю, непредсказуемо, "собака на сене"  :new_russian: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера реально голову хотел оторвать

 

и суп сварить ?) он у тебя людоед ?)

 

За что голову отрывать? - Раз бывший - значит в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай! Что да как. Будем советовать.

 

Самоубийца только расскажет на этом форуме "что да как"...

 

- Раз бывший - значит в прошлом.

 

))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... вчера реально голову хотел оторвать, живая, а дальше... видно будет, разберусь как-нибудь, не знаю, непредсказуемо, "собака на сене"  :new_russian: 

 

Тут уже уголовкой пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь все так просто, как с машиной: спихнул на рынке и купил другую... Хотел бы я так людями разбрасываться. Наверное я уже старомоден, до сих пор считаю, что если люди вместе, значит возможно есть какие-то чувства, привязанности.

 

Класс Феликс! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, не выставляйте портки... идите и наступайте на свои собственные грабли, вы же не дураки какие-то, учиться на чужих ошибках.. чозабредта?

 

Раз человек спросил, но он вменяемый как минимум, тупой бы уже пол часа как в крови и соплях топтался.

Значит есть варианты развития событий, что уже не может не радовать.

здесь спросил - значит доверяет мнению ККашек :)

 

:girl_in_love:молодец, СОЛНЫШКО! Так им этим хамам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему женщина с ребенком на руках уже ни кому не нужна штоль? Не пойму рассуждений.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамы разные нужны.

и это правильно.

просто сабж о том, что в некоторых случаях словосочетание "бывший муж" воспринимается обоими участниками вновь образованной ячейки лишь как персонаж семейной комедии или дурного американского триллера.

а потом кено приходит к вам домой.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сабж о том, что в некоторых случаях словосочетание "бывший муж" воспринимается обоими участниками вновь образованной ячейки лишь как персонаж семейной комедии или дурного американского триллера.а потом кено приходит к вам домой

 

... хорошо, можно отец ребенка..., а вот куда деться в НГ, если он хочет справлять его с нами? 

 

 

Я то детей не брошу, но и его видеть не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хорошо, можно отец ребенка..., а вот куда деться в НГ, если он хочет справлять его с нами? 

 

Я то детей не брошу, но и его видеть не хочу...

 

При чем тут брошу-не брошу. Отдай на НГ, если сильно хочет с детьми. То, что с ними хочет общаться, это ж хорошо.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хорошо, можно отец ребенка..., а вот куда деться в НГ, если он хочет справлять его с нами?

 

Я то детей не брошу, но и его видеть не хочу...

 

это как - ХОЧЕТ ? и чего ? хотеть чего угодно можно...

 

+1 к Рыжей - хочет с детьми - хорошо, пусть и справляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляют же как-то через суд: встреча с детьми на нейтральной территории и без твоего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляют же как-то через суд: встреча с детьми на нейтральной территории и без твоего участия.

 

ну как бэ это не то немного...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут брошу-не брошу. Отдай на НГ, если сильно хочет с детьми. То, что с ними хочет общаться, это ж хорошо.

 

А... как насчет, как НГ встретишь, так его и проведешь

 

+ его упреки... типа "мать-кукушка" одним словом, хотя я ими занимаюсь на 80 % больше , чем он

 

ммм, да я и не знаю куда без детей то  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...