Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где купить видеорегистратор в авто?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

расскажи хоть кто кому что "показывал" ?

 

Ну водила из ПАЗика начал там на Форда руками махать, типа пошёл ты и т.п.

Для чего тратить деньги на регистраторы за 100-200$?

 

Чтобы:

-было видно номера хотя бы на расстоянии 20 метров(при разрешении 720)

-был нормальный угол обзора, а не 70-90 градусов как почти у всех фейков

-не зависал при работе

-не вышел из строя через месяц или два

Из моих наблюдений- самый не надёжные, это регистраторы с откидной панелью жк экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы:

-было видно номера хотя бы на расстоянии 20 метров(при разрешении 720)

-был нормальный угол обзора, а не 70-90 градусов как почти у всех фейков

-не зависал при работе

-не вышел из строя через месяц или два

Из моих наблюдений- самый не надёжные, это регистраторы с откидной панелью жк экрана.

 

Нахрена мне номера смотреть? Если будет какая спорная ситуация я думаю номер будет видно. Да там и номер особо не нужен.

Вынимать каждый день карту и просматривать кто там кого подрезал, я не собираюсь.

Насчет вышел из строя это да верно, ну посмотрим как будет работать.

Кстати у меня с откидным экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тратить деньги на регистраторы за 100-200$? и покупать к ним карты памяти безмерные.

 

Завтра поеду, чтоб мне провод подвели к видеорегу напрямую с генератора. И карту куплю на 8гиг. Этого достаточно.

Лично для меня этого хватит.

 

по картам.

В среднем 2-х минутный ролик весит 100 Мб. Это значит что на твою 8 Гб карту влезет 160 минут записи. В твоём регистраторе нет функции защиты нужного файла от перезаписи , а значит нужный файл может случайным образом быть перезаписан.

А еще у карт имеется класс. Чем выше класс тем меньше время работы карты на запись/перезапись. И между роликами теряется от 1-3 секунд в зависимости от карты. А теперь посчитай какой путь проходит авто на скорости допустим 55 км/ч. И какой участок пути у тебя не запишется при плохой карте.

 

А во вторых . Карту на 32 гига и 10 классом можно купить примерно за 1500 руб. Стоит ли экономить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет какая спорная ситуация я думаю номер будет видно. Да там и номер особо не нужен.

 

Ой не зарекайся, знакомого авто шоркнуло и "топнуло" за горизонт. Дело было в плотном потоке, он сразу начал в шахматы играть, знакомый номера не успел разглядеть, на видео тоже не видать, так как фейк- угол 80 градусов примерно и края мылит. Результат- так и не нашли козла, ГИБДД отказались далее искать, так как номера не видать.

В твоём регистраторе нет функции защиты нужного файла от перезаписи

 

Очень нужная вещь, но вот есть она на единицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не зарекайся, знакомого авто шоркнуло и "топнуло" за горизонт. Дело было в плотном потоке, он сразу начал в шахматы играть, знакомый номера не успел разглядеть, на видео тоже не видать, так как фейк- угол 80 градусов примерно и края мылит. Результат- так и не нашли козла, ГИБДД отказались далее искать, так как номера не видать.

 

Очень нужная вещь, но вот есть она на единицах.

 

Шоркнули на сколько денег? у меня каско

 

по картам.

В среднем 2-х минутный ролик весит 100 Мб. Это значит что на твою 8 Гб карту влезет 160 минут записи. В твоём регистраторе нет функции защиты нужного файла от перезаписи , а значит нужный файл может случайным образом быть перезаписан.

А еще у карт имеется класс. Чем выше класс тем меньше время работы карты на запись/перезапись. И между роликами теряется от 1-3 секунд в зависимости от карты. А теперь посчитай какой путь проходит авто на скорости допустим 55 км/ч. И какой участок пути у тебя не запишется при плохой карте.

 

А во вторых . Карту на 32 гига и 10 классом можно купить примерно за 1500 руб. Стоит ли экономить ?

 

За эти деньги хороших карт нет. номальная карта которая проработает не один год 10 класса 4Гб стоит 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужный файл может случайным образом быть перезаписан.

 

стираются самые старые файлы, почему случайным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же где купить в Челябинске, чтобы не ехать специально в ЁБУРГ! Почему там есть ВСЁ, а у нас НИФИГА?! Несправедливо как-то. Господам бизнесменам на заметку!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стираются самые старые файлы, почему случайным образом?

 

случайным образом , потому что при ДТП ты можешь забыть выключить регистратор , а он продолжит запись и сотрёт нужный момент.

И времени тратится меньше просто на запись файла , чем на перезапись старого. Поэтому кмк лучше более объёмная карта , которую время от времени нужно форматировать , допустим с утра перед поездкой.

 

У меня на днях случай был. Приезжаю на работу и замечаю что у меня машина поцарапана . Крыло и бампер. Единственное что приходит на ум , так это возможно поцарапали возле дома , т.к. вечером я слишком плотно припарковался возле стоящих на парковке машин. Остаётся только узнать кто это сделал. Достаю регистратор и смотрю вчерашние записи , на которых чотко видно авто возле которого я парканулся и его номер. Была бы карта меньшего объёма , этой информации скорее всего уже бы не было. Кста , запись не понадобилась , доехав до дома обнаружил у консьержки записку от виновницы ( женщина 3 дня за рулём) . А еще через день записку под дворником от свидетеля ))).

 

И кто до сих пор думает , нужен ему регистратор или нет , случай с лачетти-клуба . Если в кратце , парень ехал прямо на свой зелёный , женщина на пежо со встречного направления поворачивала налево. 27.05 как я понял вынесли обоюдную вину , т.к. дознаватель по какой то причине (возможно финансовой) встал на сторону пежо. А она заявила что лачетти двигался на красный сигнал. Свидетелей нет , видео нет. Почему дознаватель принял её точку зрения за правильную не понятно. После этого случая СТ купил видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кто до сих пор думает , нужен ему регистратор или нет , случай с лачетти-клуба . Если в кратце , парень ехал прямо на свой зелёный , женщина на пежо со встречного направления поворачивала налево. 27.05 как я понял вынесли обоюдную вину , т.к. дознаватель по какой то причине (возможно финансовой) встал на сторону пежо. А она заявила что лачетти двигался на красный сигнал. Свидетелей нет , видео нет. Почему дознаватель принял её точку зрения за правильную не понятно. После этого случая СТ купил видеорегистратор.

 

Вот для такой ситуации без разницы какой регистратор, главное он есть.

 

 

У меня на днях случай был. Приезжаю на работу и замечаю что у меня машина поцарапана . Крыло и бампер. Единственное что приходит на ум , так это возможно поцарапали возле дома , т.к. вечером я слишком плотно припарковался возле стоящих на парковке машин. Остаётся только узнать кто это сделал. Достаю регистратор и смотрю вчерашние записи , на которых чотко видно авто возле которого я парканулся и его номер. Была бы карта меньшего объёма , этой информации скорее всего уже бы не было. Кста , запись не понадобилась , доехав до дома обнаружил у

 

Дак вот путем простых вычислений выводим что карта на 8 гигов вмещает 4 часа видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для такой ситуации без разницы какой регистратор, главное он есть.

 

главное знать какая ситуация тебя ждёт , и в нужный момент повешать необходимый :rofl:

 

В среднем 2-х минутный ролик весит 100 Мб. Это значит что на твою 8 Гб карту влезет 160 минут записи.

 

Дак вот путем простых вычислений выводим что карта на 8 гигов вмещает 4 часа видео.

 

выкинь свой калькулятор

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное знать какая ситуация тебя ждёт , и в нужный момент повешать необходимый :rofl:

выкинь свой калькулятор

 

Меня убивают самоуверенные люди.

мой регистратор пишет 2 минуты от 60 мб до 85 т.е если среднее взять 76 то получится 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, хорошь флудить, скажите ГДЕ КУПИТЬ!?????????????????????????????????????!Изображение

В пределах 3000р.

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой регистратор пишет 2 минуты от 60 мб до 85 т.е если среднее взять 76 то получится 4 часа

 

значит выкинь свой регистратор

 

НАРОД, хорошь флудить, скажите ГДЕ КУПИТЬ!?????????????????????????????????????!Изображение

В пределах 3000р.

 

тебе зарифмовать ? :rofl:

 

Чем тебя барахолка не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выкинь свой регистратор

 

 

тебе зарифмовать ? :rofl:

 

Чем тебя барахолка не устраивает ?

 

Спасибо за наводку!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срочно надо то можешь отсюда заказать-доставка примерно месяц-бесплатная т.е. платишь ту цену которую видишь

http://www.aliexpress.com/category/100006171/car-black-box.html?minPrice=&maxPrice=&quantity=1&CatId=100006171&SearchText=&shipCountry=ru&isFreeShip=y

http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срочно надо то можешь отсюда заказать-доставка примерно месяц-бесплатная т.е. платишь ту цену которую видишь

http://www.aliexpres...ru&isFreeShip=y

http://www.dealextre...tal-cameras-411

 

Спасибо!

Желательно бы по быстрее... уже и так сколько откладывал всё! А теперь вот возможность появилась, надо приобрести быстренько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно бы по быстрее... уже и так сколько откладывал всё!

 

Тут недавно писал, что был сделан заказ через тырнетмагазин. Обещали выполнение заказа за неделю, т.е в прошлую пятницу, но получилось 10 дней (некритично - время быстро бежит). Получал в пункте доставке - магазин "Перекресток" на Ленина / Энгельса.

ЗЫ

Пока не ставил - не знаю где купить SD 32 Гб (желательно дешевле) и как они различаются по классам. Заходил в Х-медиа, там мах 16 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем 2-х минутный ролик весит 100 Мб.

 

мой регистратор пишет 2 минуты от 60 мб до 85

 

значит выкинь свой регистратор

 

Вы сначала согласуйте кто в каком разрешении пишет, а потом уже кидайтесь регистраторами. Можно за пиво на дальность и время полета :)

у меня 1280*720 тоже в районе 100мб (или больше) на 2 минуты, а 848*480 около 80, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на прошлой неделе

Автомобильный видеорегистратор HD DVR (120°, SD up to 64Gb, USB2.0, 2,4" TFT,8MPx)

Разрешение записи 1280*720/848*480/640x480 пикселей

Видео формат H.264

Хранение данных с разбивкой по разделам 2/5/1 5 minutes

Источник питания встроенная сменная батарея или 12V/24V зарядное устройство для автомобиля

Поддерживает SD/MMC карты От 1 Гб. до 64 Гб.

Микрофон может записывать звук

Интерфейс RCA & USB2.0

 

Брал в Челябинске новый с гарантией за 1730= , пока работает , две минуты в резрешении 1280х720 весят 200-220 мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица времени записи в зависимости от объема используемой карты памяти (MicroSD) и качества записи

 

Качество записи Таблица времени записи в зависимости от объема используемой карты памяти (MicroSD) и качества записи

Качество записи - Full HD (1920х1080)

Объем SD карты 8 ГБ. - 2 час. 00 мин.

Объем SD карты 16 ГБ. - 4 час. 00 мин.

Объем SD карты 32 ГБ. - 8 час. 00 мин.

Объем SD карты 64 ГБ. - 16 час. 00 мин.

 

по такому - http://www.multicams.ru/dodgs.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил H-190 ... доволен воще... вчера весь день ездил тестировал... радует и то, что можно использовать, как скрытую камеру и записывать разные разговоры и т.д. , просто как видео-камеру использовать, а так же и как ВЕБ-камеру... всё опробовал, всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"""

2 минуты ролика в формате vga=75МБ. Вот каточку побольше поставлю и буду писать в HD? а так пока от телефона воткнул карточку!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может согласно теме вы хоть отпишетесь ГДЕ купили ? и цену ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может согласно теме вы хоть отпишетесь ГДЕ купили ? и цену ?

 

Купил у Anigilyator!!! за 4000р. быстро, просто был в наличии.

 

Сегодня вечером постараюсь выложить видео-картинку с данного аппарата.!!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ расчитывайте, что ещё карточку надо будет покупать, реально на 16Гигов выше крыши...

ещё радует построта в ходе эксплуатации... лёгкость в обращении в ОБЩЕМ КУЛЬНО ВСЁ!!! вот ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...