Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы Справляетесь С Похмельем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Повеселилась на юбилее свекрови... :) Да так, что сегодня кошмар. :unsure: 2 таблетки Баралгина немного помогли... Может, у вас есть какие-то проверенные рецепты? Опохмел не предлагать!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я обычно на ночь 2 таблетки аспирина (но не нашей кислоты, а ЙОРКа)И спать! главное чтобы стакан с чистой холодной водой был, либо бутылка Кургазака - если совсем много выпил!Утром крепкий кофе желательно без сахара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предстоит пьянка, от которой не отвертишься, я предпочитаю до того как пить глотнуть 3-4 таблетки угля, ну и не пить есственно шибко, а после - пить воду, стакан на тумбочку у кровати, а ещё утром, часа за 2 до того как встать нужно, будиьлник, и по звонку выпиваю алказельцер, и снова на 2 часа дрыхнуть....к нужному сроку встаю как огурчик:) :bb2: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предстоит пьянка, от которой не отвертишься, я предпочитаю до того как пить глотнуть 3-4 таблетки угля, ну и не пить есственно шибко, а после - пить воду, стакан на тумбочку у кровати, а ещё утром, часа за 2 до того как встать нужно, будиьлник, и по звонку выпиваю алказельцер, и снова на 2 часа дрыхнуть....

к нужному сроку встаю как огурчик:) :bb2:  :fans:

Во блин технология.... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick Дата Вчера, 22:07 Что отмечал-то? Друг позвонил...давно не виделись....наобщались вдоволь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера отмечали пИтницу пивом :drinks: До того доотмечались, что чуть не развелись :cray: Ну его на фиг, ентот алкоголь :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - ненавижу! Бяка.

А я физически не выношу другие а/напитки. Поэтому только пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже от одного запаха пива погано. По-тому - водка, коньяк, вино, настойки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже пил. Но потом кто-то сказал, что его стали в СПб рассыпать и "мешать". Вот и пью Davidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял бутылочку водовки :drinks: ну грамм 300 минимум мне из неё досталось :good: С утра чуть не сдох :shok: !!!Что интересно, голова не болит, пища нормально заходит, аппетит есть. Но мутно так... эээ... как бы описать... :huh: вот штырит ещё как будто, но кайфа уже никакого нет, слабость неимоверная и перепады высот совсем не воспринимаются (или стой или валяйся). Я с утра как вскочил сдуру-то, у меня аж звездочки перед глазами поплыли. К обеду все ощущения неожиданно исчезли. Странно все это как-то :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасаюсь с утра просто:1. Холодный душ!2. Обязательно заставить себя поесть. Понятно, что при наличии рассолов, ухи, квашеной капустки, употребить без колебаний!Тут важно не пить кофе и даже чай. У них есть 2 эффекта. Они бодрят, но в то же время кофе еще более сушит, а чай препятствует удалению алкоголя из организма. То есть мгновенный эффект вроде бы есть, но улучшение затянется.3. Если совсем плохо, аспирин и парацетамол. Аспирин освежит и удалит сухость во рту, парацетамол избавит от головной боли. Их после еды иначе желудок еще пострадает, нельзя так с ним.Потом падаю на часок. Если удасться поспать, совсем замечательно :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выпить бутылку пива за два часа до подъема. Но это слишком гламурно.2. Перед сном полисорба дерябнуть. И за те же 2 часа до подъема. Помогает 100%. Второй способ успешно юзаю уже две недели :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька-Зельтцер рулит! :good: а еще лучше спортом с утра заняться. трудно заставить себя, но дурь выходит :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие Алкозелцеры... пока молодой не заметно, а позже может того.... пошестого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю  Карт Нуар.  :)

Я тоже только его пью, толкьо дороговат он :(

Беру ща в экономичной небольшой упаковке (не стекло, а целофан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...