Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы Справляетесь С Похмельем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Повеселилась на юбилее свекрови... :) Да так, что сегодня кошмар. :unsure: 2 таблетки Баралгина немного помогли... Может, у вас есть какие-то проверенные рецепты? Опохмел не предлагать!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Один раз было даже до потери самоконтроля :alcoholic: и весёлых блевастиков, это на работе новый 2001 год отмечали. По прибытии домой (естетственно верхом на товарище) B) мне жена вкотила по вене :elf: 40 кубиков аскорбинки и накормила углём активированным :mamba: Так я на следующий день с утра к восьми на работу пришёл и чувствовал себя лучше всех :meowth: и никакого опохмела. С тех пор практически непью. И вообще этож надо так себя нелюбить :focus: чтоб травить себя всякой гадостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эта гадость бывает оч. приятной. Главное - меру знать :) Вот кедровочка, клюковка - это ж сказка просто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх.Есть рецептик - мертвого поднимет. :grin: Большая ложка меда + крепкий чай с лимоном.А лучше, если в сознании :clapping: на ночь выпить Полисорб, утром будет легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка..По мнению проф.Преображенсгого лучшая закуска горячий супчик....считаю также что и от похмелья помогаетЛично мне с утра всегда горячая соляночка помогала......Ну и прохладный душ конечно.. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...