Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ник, Если Аська Не Врет, То С Днем Варения!


Рекомендуемые сообщения

Если мне - то еще рано! 23 апреля! ;) :man_in_love:

Кто празднику рад - тот пьян заранее (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Как Контус 1-го апреля мной для розыгрыша воспользовался, так и пошло! Все заранее! :crazy: Ну, кого в Инете в выходные не будет: с радостью приму поздравления сегодня! :drinks: :yahoo: --П.С. А с последней встречи я завязал пить водку и коньяк! :spiteful: Теперь только вино и пиво..... Ну правда коньяк в кофе себе позволяю! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А с последней встречи я завязал пить водку и коньяк!  :spiteful: Теперь только вино и пиво..... Ну правда коньяк в кофе себе позволяю!  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну иногда это полезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_NickНе знаю завтра будет время или нет, поэтому сегодня пряздрявляю.Здоровья, секса, денег те по больше и без аварийных полетов (шибко низко не летай) !!!!!!П.С.: с тебя ящик печения и бочка варения !!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :P всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: хы хы хыыыы вдруг забудю :nea: Прими мои поздравления, всего тебе самого, самого, что ты хотел бы себе пожелати, :bye: в том числе безаварийных дорог :clapping: ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю--Ю :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастья, удачи и друзей хороших!!! :drinks: :derisive: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизай Ник поздравляю с Днем рождения, желаю счастья в личной и семейной жизни :D

Удачи, счастья, здоровья, любви, ровных дорог, классных машин и т.д. и т.п. Короче пьянствуй давай, сёдня не только мона, но и нуно :yes: ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием... :blush2: НО СПЕШУ

Поздравить нашего любимца!!! :man_in_love:

 

Дорогой Design_Nick!

 

http://images.cards.mail.ru/natur4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...