Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машина не дает мне вставить ключ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера приехала вечером,поставила машину на парковку.Утром не дает вставить ключ в замок зажигания,прямо не лезет.Что может быть? Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть же соседняя тема про угоны авто в январе этого года... Почему не ставите на охраняемые стоянки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утащили в Автоальянс на Кашириных.

 

 

 

ну это не дорого

т.к. меняется замок с имобилайзером и мозгами

т.к. имобилайзер не перепрограмируемый

но по ходу в этой цене нет личинок дверей

будет 2 ключа

полный комплект в пределах 15000 стоит

 

отдельно личинка там не меняется

хотя х и з умельцы всякие бывают

 

да и еще сигналку менять нада

раз личинки дверей целые то значит было сканирование

 

Чет фигня полная, там че Кан шина как на Опеле стоит? Обычно на замке стоит только антенна иммобилайзера и она стоит сверху на личинке, и при замене замка ее просто переставляют на новый замок.Ниче там ненадо с мозгами и блоком иммобилизатора делать, походу просто развод на деньги.

 

Брось в личку..

 

На Искре есть мужичок занимается ремонтом замков зажигания и восстанавливает ключи зажигания по личинке. Я думаю это будет дешевле, чем новый покупать, при условии что в замке действительно инородное тело.

Если пытались отработать машину, либо страховать в круг, либо повышать угоно устойчивость.

Изменено пользователем Smerch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пытались отработать машину, либо страховать в круг, либо повышать угоно устойчивость.

А еще лучше, и то и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сейчас в сервис.Замок забрала.Сказали что первую половину замка починили,а вторая ремонту не подлежит.Не знаю развод или нет.Обзвонила магазины.Личинок нет отдельно.Все в комплекте и на заказ.Заехала на один разбор на молодогвордейцев.У них нет.

Замок хочу разобрать..посмотреть что там.Они мне его в сборе опять отдали.Он у меня на руках.

 

Сегодня ночью смотрела в окно.Каталась по двору 9 ка.Туды сюды.Может я уже конечно помешалась,а может это те самые..

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сейчас в сервис.Замок забрала.Сказали что первую половину замка починили,а вторая ремонту не подлежит.Не знаю развод или нет.Обзвонила магазины.Личинок нет отдельно.Все в комплекте и на заказ.Заехала на один разбор на молодогвордейцев.У них нет.

Замок хочу разобрать..посмотреть что там.Они мне его в сборе опять отдали.Он у меня на руках.

 

Сегодня ночью смотрела в окно.Каталась по двору 9 ка.Туды сюды.Может я уже конечно помешалась,а может это те самые..

 

На искре, где въезд через шлагбаум слева стоит автосервис, зайди в средний бокс после шлагбаума, там есть мужичок который починяет замки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре, где въезд через шлагбаум слева стоит автосервис, зайди в средний бокс после шлагбаума, там есть мужичок который починяет замки.

 

Спс :cry: поехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключ ему же не надо везти?

 

ладно там разберусь

 

Конечно надо. Если есть страх в том что он сделает дубликат, то скажу сразу он на ниссан делал новый ключ прям по замку зажигания и если захочет сделать то отсутствие ключа не помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонту не подлежит сказали.. :cry:

На разборе на Молодогвардейцев была,там нет.

Сейчас выхожу на Екатеринбург,может там что найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки немножко блондинки :smile3:

А где на Молодогвардейцев разбор?

 

На разборе на Молодогвардейцев была,там нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки немножко блондинки :smile3:

 

А мужчины? :crazy:

Мне кажется, что Forever спросила ГДЕ именно находится разбор на Молодогвардейцев (точный адрес, так сказать, на будущее), а не смотрела ли Любашка там что-либо :smile3: ...

Изменено пользователем Кукла
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неожиданно утром не смог вставить ключ.

после третего подогрева ключа зажигалкой всетаки пихнул и повернул.

если есть среди нас параноики -- то рекомендую в профилактических целях обработать ВДшкой замок.

во избежание, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вставить не могла звонила в сервис,там сказали аккуратно брызнуть Вдшкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то рекомендую в профилактических целях обработать ВДшкой замок.

во избежание, так сказать.

 

Правильно и ходить потом с жирными руками и карманами. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно и ходить потом с жирными руками и карманами. :clapping:

 

Лучше ездить с жирными руками, чем ходить....не находишь? Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать только одно - ни в коем случае НЕ брызгать вэдешкой в замок зажигания, ибо вся смазка в замке смоется и шанс того что замок заклинит будет ещё выше чем без вдешки. Самое правильное решение это разобрать и самазать нормально\заменить на новый, ну или ходить с жирными руками и карманами и брызгать ведешкой регулярно. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самое можно спокойно отнести и к вашему посту.

Я могу порекомендовать только одно - ни в коем случае НЕ брызгать вэдешкой в замок зажигания, ибо вся смазка в замке смоется и шанс того что замок заклинит будет ещё выше чем без вдешки. Самое правильное решение это разобрать и самазать нормально\заменить на новый, ну или ходить с жирными руками и карманами и брызгать ведешкой регулярно.

 

Если не заметно то речь шла о "скорой помощи" а не о том как занять свободное время перед работой.

В состав входит керосин и масло. Как временное решение, это средство в самый раз

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в замке замерзла вода, то лучше уж согреть ключ. То же против ведешки.

Либо уж тогда спирта туды брызнуть, шоб потом вэдэшкой не пачкаться.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка, так у тебя дело чем кончилось?

 

что там в замке было?

 

Замок у меня.Они сказали что не смогли вытащить,то что там застряло!Отдали его собранным. А я не могу разобрать,вытащить личинку не получается.! Но мне очень интересно!

Помоги разобрать!Пилить что ли его.

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...