Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

скоро очередной ДР КК


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос

1 Справляем? 

 

2ДР 17го февраля а 18го очередная встреча совмещаем?

 

 

3 у кого есть предложения по месту проведения? (ну это в случае празднования) :)

 

4 Есть желающие организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

буду точно

Только место, плиз, поприличней бы выбрать, чтоб одежда потом столофкой не воняла

помочь в орг-ции не могу, завалена работой по уши

Против подземки: если будет такое же огромное кол-во гостей как и на 5-тилетии, то стоять часми в бар нет никого желания, тогда, может, выбрать заведение с официантским обслуживанием?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бронирование:

1 хотелось бы программу а не просто тупо пьянку (а программа подразумевает еще и аппаратуру)

2 Людей на ДР обычно собирается больше чем 10-15 человек (на прошлой было порядка 50-60 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду точно

Только место, плиз, поприличней бы выбрать, чтоб одежда потом столофкой не воняла

помочь в орг-ции не могу, завалена работой по уши

Против подземки: если будет такое же огромное кол-во гостей как и на 5-тилетии, то стоять часми в бар нет никого желания, тогда, может, выбрать заведение с официантским обслуживанием?

 

В Че по-моему два типа заведения: где пропахиваешь столовкой и где пропахиваешь сигаретами. =)))

почему бронирование:

1 хотелось бы программу а не просто тупо пьянку (а программа подразумевает еще и аппаратуру)

2 Людей на ДР обычно собирается больше чем 10-15 человек (на прошлой было порядка 50-60 человек)

 

Так то юбилей был, а сейчас просто д.р., мне кажется меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан Товарищ в КУБе, большой зал, приятные цены, удобно добираться со всех районов, быстрое обслуживание. По моему идеальное место. Есть сцена и аппаратура. На форуме тут вроде кто то имел к этому ресторану отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите с собой БЭЙДЖики

 

 

http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/3/4/106543_150319.jpg

 

такие?

 

А чо Маркштадт никак не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан Товарищ в КУБе, большой зал, приятные цены, удобно добираться со всех районов, быстрое обслуживание. По моему идеальное место. Есть сцена и аппаратура. На форуме тут вроде кто то имел к этому ресторану отношение.

 

Паша, там обслуживание ОЧЕНЬ не ахти! Хотя цены нормальные

 

А чо Маркштадт никак не угодил?

 

Там музыка долбит ужасно. фубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно на BIGLION купить всем по купону на одно мероприятие, и туда забуриться, тем самым еще и сэкономить

 

например, чобы не отметить в Мираже? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, там обслуживание ОЧЕНЬ не ахти! Хотя цены нормальные

 

Там музыка долбит ужасно. фубе

 

Ну да. Нам же надо, чтоб недорого, но обслуживание по высшему классу ;) (вспомила, чем закончилась тема с обсуждением празднования НГ)

Плюс, все-таки, может, стоит учесть встречу за Курчем? Или встреча 2й раз отменяется и переносится полностью в кафе?

 

Не был на новом году КК, поэтому спрашиваю: а если в Араксе?

 

Ну так отзывов полно в той теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на новом году КК, поэтому спрашиваю: а если в Араксе?

 

аффтар убей себя об стену. Не пеши больше.

А отзывы, довольно развернутые почитать - лень?

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Нам же надо, чтоб недорого, но обслуживание по высшему классу ;)

 

 

Ань, там даже когда полупустой зал очень сложно привлечь внимание официантки. А что будет, когда придут человек 30-40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет холодно, лучше сразу в теплое место пойти, как это было в прошлый раз.

Орги, Дима и.т.д., какую программу готовим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар убей себя об стену. Не пеши больше.

А отзывы, довольно развернутые почитать - лень?

 

А просто ответить лень?

 

Послать убиться о стену коровника посоветовать не писать больше и я могу

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, многим не понравилось обслуживание, да и воздух в помещении не очень. Вряд ли народ согласится.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, многим не понравилось обслуживание, да и воздух в помещении не очень. Вряд ли народ согласится.

 

Вот и все, вопрос исчерпан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на новом году КК, поэтому спрашиваю: а если в Араксе?

 

а как они нам то обрадуются :crazy:

 

единственное что там можно делать - это ставить свою музыку, втихаря жрать свой алкоголоь и вообще - творить что хочешь...но чот не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала ресторан " Патриот" мужу юбилей там отмечали 4 года назад. В то время готовили очень вкусно, не знаю, как сейчас. У них 3 зала, один большой-основной человек на 80, маленький на 10-12, и пивной зал на 30-40 вот в нём мы и были, он находится в самом конце напротив туалетов, зал закрывается, мы музыку туда свою приносили, места для танцев дофига, курят все в коридоре, там длинные коридоры с диванами, столиками и пепельницами на них. В ресторане везде идеальная чистота и красота, ни запаха курева, гари, столовки нет в принципе. Своё приносить не разрешают, но мы договорились, что спирное они нам продадут по МАГАЗИННОЙ цене, делали 50% предоплату. Может с того времени что то изменилось, надо узнавать. Зал этот они почему то не очень показывают, это я случайно его разведала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ал этот они почему то не очень показывают, это я случайно его разведала.

 

Мери, как бы тебе это сказать.. но! если они его покажут нам.. то, они его очень долго еще никому не будут показыать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, ты просто сгоняй туда и посмотри, не разочаруешься. Ещё там внизу их магазин, где втихушку можно купить что хочешь, сам ресторан на втором этаже. И, кстати, у них своё производство колбасы, просто офигенной колбасы, из натурального мяса. Квас, морс и кухня была отличная. Лучше один раз увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мери, как бы тебе это сказать.. но! если они его покажут нам.. то, они его очень долго еще никому не будут показыать

 

Прошу прощения за офф-топ, но по-моему это как раз грустно. Вести себя так, чтобы карсклуб не пускали/не любили в Н-заведений города Челябинска... репутации карсклуба плюсов не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на нашу то жизнь кабаков хватит :)

 

А вот в Главпивтрест по прежнему пускают несмотря ни на что !

 

И бар там быстрый, и предоплату берут символическую, одну тыщу рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Главпивтрест по прежнему пускают несмотря ни на что !

 

Вот я тоже про него думала. Он уже как родной :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже про него думала. Он уже как родной :jokingly:

 

Так что думать туда и пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...