Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

скоро очередной ДР КК


  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос

1 Справляем? 

 

2ДР 17го февраля а 18го очередная встреча совмещаем?

 

 

3 у кого есть предложения по месту проведения? (ну это в случае празднования) :)

 

4 Есть желающие организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В Главпивтресте не была, но подружка хвалила очень. Выбирайте сами, я только предложила. Лучше съездить посмотреть, вы в зале будете совершенно одни, дверь если надо закроете, музыка своя что хотите, то и ставьте, места потанцевать много, кормят хорошо. Ну так было 4 года назад. Думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на новом году КК, поэтому спрашиваю: а если в Араксе?

 

*ЦЕНЗУРА*, я в эту клоаку ни ногой :bad:

что, поприличней заведения кончились в городе? Или карсклуб живёт в режиме тотальной экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, я в эту клоаку ни ногой :bad:

что, поприличней заведения кончились в городе? Или карсклуб живёт в режиме тотальной экономии?

 

Юля! всеми надо чтобы пивдос был по 50 рублей, чтобы официантки кланялись в пояс с песнями ".. а к нам приехал, к нам приехал..." и чтобы еще кто нить программу какую замутил, так как "не тупо ж пьянка" и без всяких предоплат!!

а есть еще люди, которые умеют только критиковать, зато как :censored: мастерски у них это получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как дополнительный вариант.

 

Может снять частный дом/пристрой/котедж.... Как кто то сказал вроде грубо 50чел примерно будет. Понимаю что аренда не из дешёвых, зато на еде и выпивке дофигища экономии будет. Но если честно не просчитывал вариант этот.

Кстати, а что со стриптизом, конкурсами и т.д. будут? Или опять дети будут? Мы своего к бабушке ну или дома спать положим.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри результат голосования :)

 

большенство за обьеденение 17го и 18го

 

 

т.е. празднуем в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри результат голосования :)

 

большенство за обьеденение 17го и 18го

 

 

т.е. празднуем в пятницу

 

Во сколько начало будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, ты просто сгоняй туда и посмотри, не разочаруешься. Ещё там внизу их магазин, где втихушку можно купить что хочешь, сам ресторан на втором этаже. И, кстати, у них своё производство колбасы, просто офигенной колбасы, из натурального мяса. Квас, морс и кухня была отличная. Лучше один раз увидеть.

 

Патриот, хорошее заведение, правда была только в банкетном зале на официальном мероприятии.

Кухня у них конечно замечательная, а шоколад горячий - сказка

 

И бар там быстрый, и предоплату берут символическую, одну тыщу рублей.

 

Просто за столик или за половину заведения?

 

Сауна!

 

для некоторых особ вечерний купальник :)

 

:blink: Фигасе поворот! Стразики лепить? Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! всеми надо чтобы пивдос был по 50 рублей, чтобы официантки кланялись в пояс с песнями ".. а к нам приехал, к нам приехал..." и чтобы еще кто нить программу какую замутил, так как "не тупо ж пьянка" и без всяких предоплат!!

а есть еще люди, которые умеют только критиковать, зато как :censored: мастерски у них это получается!!

 

Оль, согласна. На всех не угодишь!

 

Просто как дополнительный вариант.

 

Может снять частный дом/пристрой/котедж.... Как кто то сказал вроде грубо 50чел примерно будет. Понимаю что аренда не из дешёвых, зато на еде и выпивке дофигища экономии будет. Но если честно не просчитывал вариант этот.

Кстати, а что со стриптизом, конкурсами и т.д. будут? Или опять дети будут? Мы своего к бабушке ну или дома спать положим.

 

фу бе, не хочу дом, хотя идея интересная, но если дом - то это с ночевой, а дитё мелкое с собой на пиянку не потащишь

 

 

т.е. празднуем в пятницу

 

питница - самое то!

 

Сауна!

 

для некоторых особ вечерний купальник :)

 

Вот, сауна - вообще суперидея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлогоднем допросе часть народа категорически была против сауны. Я в эту часть, к счастью, не вхожу. Мне вообще пофиг, куда... (кажется, вживаюсь в роль, но это правда)

 

В Пивтресте тоже есть отдельные комнаты за дверями. Не в курсе, сколько там мест. Пока голосвалка насчитала 39 голов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пивтресте тоже есть отдельные комнаты за дверями. Не в курсе, сколько там мест.

там мало, чел на 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, моё обсуждение заканчивается, присутствовать не смогу, уезжаю на тимбилдинг на ПТ-СБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи, что на форуме практически не бываю. А помочь хочу. Кинте мне кто нибудь телефоны организаторов, хоть по телефону пообщаться... а то акромя телефона Лебеди Белой ничих нет... можно смс, телефон мой в подписи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любой кипишь)) ...хочу увидеться со всеми....соскучился!!, давно не кого не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где собираться-то будем?

У меня перенесено мероприятие.

 

Друзья, думаю, что присоединюсь к Вам. Уж очень давно с Вами не виделся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, думаю, что присоединюсь к Вам. Уж очень давно с Вами не виделся.

 

 

прально, а то пропал ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...