Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самые сексуальные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Банально, для любой женщины самый-самый - эт любимый :@}-}--: ,

 

а если прикинуть ... :bb:... девчонки, кто вам еще нравится :victory:

 

милашка,не тока борется, ешо и танцует post-8414-0-72689000-1296843483_thumb.jpg (похож на тренера моего сына)

 

футбол любить можА post-8414-0-45594600-1296843508_thumb.jpg

 

... продолжим :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Внесу свою лепту: :crazy:

1) Сколько себя помню Антонио мне казался всегда очень сексуальным...

2) Посмотрев фильм "Девушка моего лучшего друга" "приболдела" как от фильма так и от Дэйна...

3) Ну и, естественно симпотяга Даниил...

 

З.Ы. Но мужа-то, сто пудов всех переплюнет :girl_in_love:

post-7957-0-51515700-1296846659_thumb.jpg

post-7957-0-24773500-1296846672_thumb.jpg

post-7957-0-57492400-1296846682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img.labirint.ru/images/comments_pic/1017/03labc6be1272601847.jpg именно в том возрасте

номер два

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/106/jean_reno111.jpg

ну и пожалуй, еще

http://cineablog.files.wordpress.com/2010/01/banlieue-13-ultimatum-photo-11.jpg?w=550&h=367

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о футболе- его можно смотреть (хоть целый день), его можно любить, его можно обожать и т.д., если там будут играть Икер Касильяс и Давид Вилья

post-7957-0-90119800-1296847637_thumb.jpg

post-7957-0-96192900-1296847672_thumb.jpg

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука нука, я позырю на ваши "идеалы", мне просто интересна!...

 

....ну и конечно я не могу, чтобы не подъ....... а нафига тогда вы с нами? с пузами, футбололюбителями, работягами, по вечерам клеющими пластмассу, не забудем про "да я так, чтобы вкус то не забыть, ага" (с) Любовь и Голуби", сидящими у моника "я тока позырю, чо там фтеме...", и т.д. заваленные фотки напрочь все не жизненные - они из кино, журналов и т.д. ;)

 

пысы. и не надо бить себя ушами по щекам "вали, это тема для женщин"  ;)  Ленке моей вон нравицца  Д.Стетхем кстате... дык ведь это повторюсь по фильмам и не более... могет тот чувак с фотки (и фильма) в жизни и без грима - еще хуже какого нить Андрюши Пуртякина с утра, и кубики пресса - ретушь и фотожаб. ;)

 

и не надо нападать на счастливого парня тока щас, ога? (эт я врубил защиту от "женских" постов) вы то, девчата полюбас прекраснее всех нас вместе взятых, на всей планете.  :give_heart:

 

Кстати, о футболе- его можно смотреть (хоть целый день), его можно любить, его можно обожать и т.д., если там будут играть Икер Касильяс и Диего Вилья

 

ДАВИД Вилья если чо ;) Барселона ФК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кардон, то на те....

 

post-8414-0-71673500-1296847928_thumb.jpeg

 

post-8414-0-08779300-1296848011_thumb.jpg Крузу и наш Петренко подстать post-8414-0-47950900-1296848597_thumb.jpg

 

post-8414-0-60286500-1296848216_thumb.jpg

 

 

 

и конечно ОН Девид post-8414-0-14149600-1296848414_thumb.jpg спору нет

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВИД Вилья если чо ;) Барселона ФК

 

Упс, это-то да, описочка вышла...Давид он- это точно, исправилась...

Ленке моей вон нравицца Д.Стетхем кстате... дык ведь это повторюсь по фильмам и не более...

 

Золотые слова Юрий Венедиктович (С)(или кто он там)...Ведь никто и не писал, что мы прям побежим за ними пятками сверкая, тем более на экране большинство из нас только их и видели...Да, сексуальные, да, красивые, да, смотрим на них с удовольствием...Вы же тоже на Памелу Андерсон, Кармен Электру и т.п. (у кого какие вкусы) смотрите и не "бибикайте" :derisive: ... Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши все равно душевнее, Леденев, Сычев, Хабаров, Бондаренко :girl_in_love:.... Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда вы с нами? 

 

потому что вкусы у всех - разные!))

Кстати, мой мужчина мой выбор очень даже одобрил :)

ну судя по общим тенденциям, к моим предполагаемым "предметам предполагаемой страсти" очереди явно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая реакция на тему, чисто навскидку, это актёры. Причём не по фоткам, а по фильмам.... это совсем другое, не то что застывшие кадры. Например, Каспер Ван Дьен (или как там правильно), смотришь кино и восхищаешься, какая ж красота... А фото такого ощущения не даёт...

 

http://i060.radikal.ru/0911/85/745e9d7691ce.jpg

 

или, например, Лоренцо Ламас в молодости:

 

http://img75.imageshack.us/img75/7939/moto6pj8.jpghttp://www.space-debris.com/spy_lamas_reneg.jpg

 

И Джош Холлоуей:

 

0_16581_538d99f5_XL.jpg 1274350580.jpg

 

 

ps

длинные волосы у мужчин не считаю сексуальными, напротив - нравится короткая стрижка.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могет тот чувак с фотки (и фильма) в жизни и без грима - еще хуже какого нить Андрюши Пуртякина с утра, и кубики пресса - ретушь и фотожаб.

 

и не только могет, а так оно и есть!

но на то они и символы - чтобы портить воздух исключительно запахом фиалок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто Николаев ассоциируется с Дизелем

 

post-8414-0-89579400-1296849604_thumb.jpg :scratch:

 

 

 

И этот тоже:

 

post-8414-0-35237500-1296849870_thumb.jpg "Армагедон" :girl_in_love: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот лысый тоже:Прикрепленные изображения

 

Моя Милка от этого выдрища(она его так называет) балдеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Милка от этого выдрища(она его так называет) балдеет :D

 

Тоже цепанула темка, а Славян? ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, балдю. Но только потому, что выдрищ чем-то отдалённо тебя напоминает ;)

Мой идеал спит со мной... Завидуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы же тоже на Памелу Андерсон, Кармен Электру и т.п. (у кого какие вкусы) смотрите и не "бибикайте" :derisive: ...

 

неа, не смотрю как на объект "сексуальности", просто смотрю кино, и более того мне важен режиссер и сценарист, а не кто в ролях ;) ибо как запостил выше - это лоск и ретуш...

 

Если по теме, то зачотный чувак - Тарантино, и делает, и пишет, и играет СЕБЯ. имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз.

 

 

да-да-да, только... лет 10 назад ))) Сейчас, увы, какой-то дряблый стал, ещё и "рябой". Впрочем, это не особо важно, Киану всё равно супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, балдю. Но только потому, что выдрищ чем-то отдалённо тебя напоминает ;)

 

Пошла смотреть напомнает ли отдалённо выложенные мной фото мой идеал :crazy: ...

 

неа, не смотрю как на объект "сексуальности", просто смотрю кино, и более того мне важен режиссер и сценарист, а не кто в ролях ;) ибо как запостил выше - это лоск и ретуш...

 

Не, ну должна же быть какая-нибудь актриса (модель, певица), на которую приятно смотреть...неужели никто прям не нравится? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино, и делает, и пишет, и играет СЕБЯ. имхо

 

значит "ретуш"© ты, зачетный настолько, что даже ты поверил.

а так ты прав 100%, не сам - но роль!( не считая вообще смазливых мальчиков априори), рада что из девчонок никто не назвал "призванных" прилизыщей

http://s46.radikal.ru/i113/0906/86/3ae75766adf1.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/603/3593603/f_19030754.jpg

буэ(

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...