Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самые сексуальные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Банально, для любой женщины самый-самый - эт любимый :@}-}--: ,

 

а если прикинуть ... :bb:... девчонки, кто вам еще нравится :victory:

 

милашка,не тока борется, ешо и танцует post-8414-0-72689000-1296843483_thumb.jpg (похож на тренера моего сына)

 

футбол любить можА post-8414-0-45594600-1296843508_thumb.jpg

 

... продолжим :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+ Шкаликова тут навено многие знают :girl_in_love:

 

post-8414-0-40634500-1296895250_thumb.jpg

 

и наш Чел и блондин :derisive:

 

Ну как я могла забыть про Виталия Макарова, + ешо один Чел... post-8414-0-88065800-1296974266_thumb.jpgpost-8414-0-92971600-1296974284_thumb.jpg красавеЦ :girl_in_love: ой :scratch: чет меня на дзюдоистов больше тянет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Е_21 явно все-таки в жизни был печальный опыт с женщинами :cat:

 

Ну при чем тут опыт... Да, грубо сказал, прошу прощения. Но в словах "не дам кумиру" все же есть немного лицемерия.

Ну а так, чтобы перед подругами хвастать, или фотку интимную с кумиром хранить до конца жизни? Да просто из любопытства, выяснить, во всем он ваш кумир или только красавец на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут опыт... Да, грубо сказал, прошу прощения. Но в словах "не дам кумиру" все же есть немного лицемерия.

Ну а так, чтобы перед подругами хвастать, или фотку интимную с кумиром хранить до конца жизни? Да просто из любопытства, выяснить, во всем он ваш кумир или только красавец на картинке?

 

Я, мож, глупость, как всегда, напишу. :jokingly:

Понятно, что сейчас не те времена, что девственность до свадьбы хранят. И когда у тебя нет любимого человека, понятно, что большинство "побежали бы" (согласились). А когда этот самый любимый есть, мне лично абсолютно пофигу, какой там Брюс Виллис в постели :D

Я, наверное, неправильно в этой теме проучаствовала. Выложила не тех, кого считаю сексуальными что ли, а кто мне внешне нравится. Беру выложенные фотографии назад :jokingly:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мож, глупость...напишу.

 

:yes:

 

И когда у тебя нет любимого человека, понятно, что большинство "побежали бы" (согласились).

 

Говори за себя :nea:Есть и другие приоритеты и ценности, и вообще, кто за кем бегать должен :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и убили тему :)

 

возвращайтесь лучше к вашим баранам

хоть поржем :)

 

как вам например этот?

 

http://houseepisodes.blinkweb.com/uploads.00096981/00073125.jpg

Изменено пользователем Mojito
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори за себя :nea:Есть и другие приоритеты и ценности, и вообще, кто за кем бегать должен :smile3:

 

Я за себя и говорю. А тему с просьбой выкладывать сексуальных мужиков вроде не я завела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру выложенные фотографии назад

 

Ни за что! Мыжчины хотят радовать свой "глаз" ( у всех где-нибудь да фото секси выложены )...

 

 

И мы "не лыком шиты..." :dance:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори за себя :nea:Есть и другие приоритеты и ценности, и вообще, кто за кем бегать должен :smile3:

 

Ну эти утверждения неоригинальны. Тем не менее статистика утверждает что процент женских измен конечно ниже мужских, но достаточно высок чтобы не замечать это явление.

Бегать при том стечении обстоятельств на которое я намекаю (например пьянка в компании с кумиром) за Вами естественно будет мужчина. Ваша задача при этом - дать или не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у тебя есть любимый :smile3:

А тему с просьбой выкладывать сексуальных мужиков

 

Ага всю ночь всех Ж... уговаривала :derisive:

 

Бред какой-то :new_russian:

Бегать при том стечении обстоятельств на которое я намекаю (например пьянка в компании с кумиром) за Вами естественно будет мужчина. Ваша задача при этом - дать или не дать.

 

Почему нужно обязательно кому-то "давать" :wall:

 

Я, вообще, наслаждаюсь свободой, надоели... "все" мужики сволочи, не навижу...сори Изображение

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у тебя есть любимый :smile3:

 

Это ты Е_21 написала? :D Я вроде нигде про это не писала :derisive:

 

Я, вообще, наслаждаюсь свободой, надоели... "все" мужики сволочи, не навижу...

 

"Но выложите мне фотографии - хоть полюбуюсь!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Когда есть, мне пофиг. Когда нет ... в принципе тоже пофиг :jokingly: Потому что, как Е_21 правильно написал, этого все равно 99,99 % не узнаю. :D

Диан, банан иногда это только банан. :grin:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет любимого мужчины, хоть на идеалы полюбоваться

 

Я обычно "хочу" тока полюбви, а любоваться симпотягами, не значит "желать" и с ума сходить,

 

ваще ни по ком не фанатею, разве, что есть гордость, что в России/ в Челябинске не тока самые красивые женщины, но и МУЖЧИНЫ :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня столько мужчин сексуальных,что наверное даже тетрадки не хватит:)У одного внешность нравится, другой умный, у третьего голос красивый и все они очень сексуальные, а муж самый самый :girl_in_love: Его просто люблю и нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо это вы футболистов и дзюдоистов вспомнили, про хоккеистов забыли?

 

http://img149.imageshack.us/img149/2963/36705200.jpg

 

http://www.logster.ru/upload_pic/b_5b7a1ff5-e6e6-36dfjpg.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в словах "не дам кумиру" все же есть немного лицемерия.

 

Чёт "ерунда" какая-то :smile3: ...Мне, например, как и Рыжей, вообще всё равно какой он там в постели, я даже и не думала об этом никогда, да и так чтобы "сопли-слюни" и плакаты на стене в комнате- тоже такого никогда не было...Просто нравится, просто приятно смотреть и всё...Для "дам" всё таки нужно нечто большее, чем просто нравится смазливое лицо и т.п. :smile3:

 

З.Ы. Mojito, ты это того :crazy: ...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё. Мне вот нравится Сендхил Рамамурти... :man_in_love:

 

http://s001.radikal.ru/i195/1009/46/a2933b47e514.jpg

http://martacarreton.files.wordpress.com/2007/09/300px-mohinder_suresh.jpghttp://gallery.heroes-ru.info/_ph/6/2/27215465.jpg

 

ps

надеюсь, муж никогда не увидит эту тему :derisive:

 

Лариса, вот не поверишь, у сестры лучшая подруга вышла замуж за индийца , 1 в 1!! Вообще одно лицо ))))

 

Бедная девочка, ей приходится видеть как кто-то нагло пялится на твоего мужа роняя слюни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, на карсе есть один с очень красивым голосом }}}}}}}}}}.

 

А про номинации кстати: надо добавить самая обаятельная и самый сексуальный карсовец :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про номинации кстати: надо добавить самая обаятельная и самый сексуальный карсовец :derisive:

 

Ну да, есть даже желающие поучаствовать во второй. Скромные только - тему сами начинать не хочут :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "дам" всё таки нужно нечто большее, чем просто нравится смазливое лицо и т.п. :smile3:

 

У всех выше запечетленных бабла немеряно. Вы об этом? )))

Я одно не пойму: мужик может честно сказать "Я бы Брежневой вдул". Баба при этом до потери пульса будет твердить "Не отдамся Джоржу Клуни". Кто правдивее при этом выглядит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...