Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самые сексуальные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Банально, для любой женщины самый-самый - эт любимый :@}-}--: ,

 

а если прикинуть ... :bb:... девчонки, кто вам еще нравится :victory:

 

милашка,не тока борется, ешо и танцует post-8414-0-72689000-1296843483_thumb.jpg (похож на тренера моего сына)

 

футбол любить можА post-8414-0-45594600-1296843508_thumb.jpg

 

... продолжим :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

некоторые личности уже тут упоминались, но не могу не выложить фото :girl_in_love:post-9832-0-59846900-1298800852_thumb.jpg post-9832-0-63063400-1298801514_thumb.jpg

 

Илья Ковальчук post-9832-0-61544000-1298801574_thumb.jpg post-9832-0-29501000-1298801712_thumb.jpg

 

Алексей Макаров post-9832-0-58520100-1298801604_thumb.jpg post-9832-0-95353900-1298801736_thumb.jpeg

 

Сергей Горобченко post-9832-0-97648700-1298801663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронин напомнил мне ещё одного симпатичного парня- Константина Крюкова. Пётр Фёдоров тоже вроде ничего так :derisive: ...

post-7957-0-80205000-1298805599_thumb.jpg

post-7957-0-46441400-1298805795_thumb.jpg

post-7957-0-97296000-1298805805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, извиняюсь конечно, но больше половины педики...

 

З.Ы. и всегда интересовал вопрос - вроде Вам нравятся мужчины со щетиной, много таких на фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, Илья Ковальчук, Алексей Макаров, Сергей Горобченко, среди них есть педики?

 

 

не поняла вопроса, расставьте знаки препинания, пжст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересовал вопрос - Вам нравятся мужчины со щетиной?

 

ну скажем так

 

З.Ы.просто я еще не одну девушку не встречал такую, которой бы щетина нравилась...

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, нравятся , есть в этом что-то :blush: имхо.

 

На вкус и цвет, как грится, все фломастеры разные)

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, нравятся , есть в этом что-то :blush: имхо.

 

На вкус и цвет, как грится, все фломастеры разные)

 

Ну это, наверное, только созерцать? В остальном то (целоваться, например) - это жесть, раздражение там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.просто я еще не одну девушку не встречал такую, которой бы щетина нравилась...

каков объем выборки? она репрезентативна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, только созерцать? В остальном то (целоваться, например) - это жесть, раздражение там...

 

Раздражения минимальны, но оно того стоит :girl_in_love:

 

Кожа у всех разная, кого-то и наждачка не возьмёт. а кого-то тыкнешь сильно и уже синяк :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков объем выборки? она репрезентативна?

 

Всем моим бывшим девушкам не нравилась щетина

 

Раздражения минимальны, но оно того стоит :girl_in_love:

 

Хм....

 

Кожа у всех разная, кого-то и наждачка не возьмёт. а кого-то тыкнешь сильно и уже синяк :black_eye:

 

+1 Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моим бывшим девушкам не нравилась щетина

 

 

Ты сам, своими глазами видел эти раздражения? Да - тогда реально чувствительная кожа. Нет - выпендривались, небось, ещё курить, пить заставляли бросить. с друзьями меньше встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам, своими глазами видел эти раздражения? Да - тогда реально чувствительная кожа. Нет - выпендривались, небось, ещё курить, пить заставляли бросить. с друзьями меньше встречаться...

 

Не - не видел, а по остальным пунктам - поэтому они не со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво оформленная и ухоженная щетина, бородка очень даже привлекает: мужчина выглядит мужественным, темпераментным (вроде как первый признак этого- волосатость :crazy: (за некоторым исключением рассовых особенностей) и т.п. Но тупо заросшее лицо из-за нехватки времени или лени бриться- ничего хорошего...

Кстати, от щетины не обязательно кожа должна покрываться раздражением, она просто может шелушиться (а особенно от жёсткой щетины это будет 100%) в процессе можно и не заметить, зато потом...ммм, лицо такое "красивое" :smile3: ...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво оформленная и ухоженная щетина, бородка очень даже привлекает: мужчина выглядит мужественным, темпераментным (вроде как первый признак этого- волосатость :crazy: (за некоторым исключением рассовых особенностей) и т.п. Но тупо заросшее лицо из-за нехватки времени или лени бриться- ничего хорошего...

Кстати, от щетины не обязательно кожа должна покрываться раздражением, она просто может шелушиться (а особенно от жёсткой щетины это будет 100%) в процессе можно и не заметить, зато потом...ммм, лицо такое "красивое" :smile3: ...

 

полный развернутый ответ, оценка 5 :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже люблю щетинистость :)

так что, Dimarik_Kn, просто девушки не той конфигурации попадались :derisive:

 

из личных наблюдений

усы свежерастущие не очень уважаю, т.к. при поцелуях губу царапают. не до раздражения, но и приятного мало.

а еще при объятиях щетина шею щекочет, я всегда от этого жмурюсь и смеюсь. :)

причем на муже щетина мне нравится настолько, что хотели даже на свадьбу именно 3-4 дневную оставить. но то ли жених побрился поздно, то ли борода росла медленно, получалось некрасиво к дню свадьбы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже люблю щетинистость :)

так что, Dimarik_Kn, просто девушки не той конфигурации попадались :derisive:

 

из личных наблюдений

усы свежерастущие не очень уважаю, т.к. при поцелуях губу царапают. не до раздражения, но и приятного мало.

а еще при объятиях щетина шею щекочет, я всегда от этого жмурюсь и смеюсь. :)

причем на муже щетина мне нравится настолько, что хотели даже на свадьбу именно 3-4 дневную оставить. но то ли жених побрился поздно, то ли борода росла медленно, получалось некрасиво к дню свадьбы.

 

Походу блин)

 

Ну а где же хоть одна противница бороды то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и всегда интересовал вопрос - вроде Вам нравятся мужчины со щетиной, много таких на фотках...

 

не, не нра. париж не единственный город на земле, в котором мужчина бреется на ночь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что этот никому не нравится?

http://img.babyblog.ru/f/9/3/f93a94bddd23bcad7afa35239fc37583.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/april2009/23/tn2_matthew_mcconaughey_3.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...