Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самые сексуальные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Банально, для любой женщины самый-самый - эт любимый :@}-}--: ,

 

а если прикинуть ... :bb:... девчонки, кто вам еще нравится :victory:

 

милашка,не тока борется, ешо и танцует post-8414-0-72689000-1296843483_thumb.jpg (похож на тренера моего сына)

 

футбол любить можА post-8414-0-45594600-1296843508_thumb.jpg

 

... продолжим :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

а мужская хорошая это какая????

 

Эээээ...А как я тебе объясню? :grin:

Не плоская, не рыхлая, не худая. Теж требования, что и к женской, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ у меня есть оригинальный вопрос к дамам :

 

А размер имеет значение?

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...А как я тебе объясню? :grin:

Не плоская, не рыхлая, не худая. Теж требования, что и к женской, собственно.

 

не нуженскую так взял так прям всей ладонью, эхх, а вы с мужской же так не делаете......:D

 

Эээ у меня есть оригинальный вопрос к дамам :

 

А размер имеет значение?

 

размер попы????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ у меня есть оригинальный вопрос к дамам :

 

А размер имеет значение?

 

Тему "секс в автомобиле "проштудируйте, профЭссор. Там был ответ)))))))))))

 

не нуженскую так взял так прям всей ладонью, эхх, а вы с мужской же так не делаете......:D

 

размер попы????????

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

У нас к счастью две руки :rofl:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "секс в автомобиле "проштудируйте, профЭссор. Там был ответ)))))))))))

 

 

этот вопрос всегда актуален

упс

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос всегда актуален

Для темы самые сексуальные мужчины?)))

 

Сексуальность определяется не размером МПО.

 

эх, а че так рано то убрали???

 

Император не хотел тебя расстраивать.)))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для темы самые сексуальные мужчины?)))

 

Сексуальность определяется не размером МПО.

 

 

Женщины не устают уверять мужчин, что размер пениса для них не так уж важен; правда, современные мужчины до сих пор так и не нашли в себе сил в это поверить.

 

Доктор Кевин Уайли из Королевского госпиталя в Шеффилде провел обзор более 50 исследований, касающихся размеров мужского пениса и выяснил, что тревога о своем мужском достоинстве не покидает даже тех мужчин, у которых все на самом деле в порядке. Более того, чем больше размер члена, тем лучше мужчины думают о себе и более уверены в своих сексуальных способностях.

 

В обзоре 12 исследований, когда были измерены пенисы 11531 мужчины, выяснилось, что средняя длина эрегированного члена находится между 14-16 см, а его окружность между 12-13 см.

 

Исследование более 50 тыс. гетеросексуальных представителей обеих полов показало, что 66% мужчин считают размеры своих пенисов средними, 22% — большими, а 12% — маленькими.

 

И хотя 85% опрошенных женщин удовлетворены размерами пениса своих партнеров, только 55% мужчин считают, что длина их члена для них достаточна.

 

Согласно двум другим исследования, 90% женщин предпочитают толстый пенис длинному, тогда как другие исследования говорят о том, что личность и ухоженность мужчины стоят прежде размеров пениса в списке женских предпочтений.

 

Также было отмечено, что «синдром маленького пениса» намного более распространен среди мужчин со средними размерами члена, чем среди тех, у кого длина пениса на самом деле слишком мала (меньше 7 см).

 

В одном исследовании было установлено, что 63% мужчин, неудовлетворенных своими природными размерами, винят в этом детство, когда мальчики сравнивали свой пенис с друзьями, а 37% считают, что всему виной рассматривание эротических картинок, когда они были тинейджерами.

 

Данные, собранные экспертом по сексу Альфредом Кинси в 1940-х в США, показали, что в среднем, гомосексуальные мужчины имеют больший размер пениса, чем гетеросексуальные.

 

Доктор Уайли нашел мало доказательств тому, что различные технические устройства для увеличения длины пениса, например, вакуумные помпы, оказывают ожидаемое воздействие, однако некоторые мужчины могут получить от этого положительный психологический эффект. Хирургические методы удлинения пениса также приносят недостаточный эффект.

 

Уйали говорит, что во всем мире существуют разнообразные практики для удлинения пениса: начиная от подвешивания грузов к члену и заканчивая тем, что давали змеям укусить себя в пенис, в надежде на то, что он увеличится.

 

«Это весьма распространенное явление среди мужчин – беспокойство по поводу размеров своего члена, поэтому важно, чтобы эти сомнения не оставались без внимания, потому что они могут привести к стрессу и различным расстройствам».

 

«Чтобы нормализовать эту ситуацию, было бы полезно обеспечить мужчин как можно более точной информацией, так как очень многие из них либо ничего не знают, либо дезинформированы», — добавил Уйали.

 

спонсор топика: http://penismaster.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины не устают уверять мужчин, что размер пениса для них не так уж важен;

Ладно, уговорил. Важен. Мы просто бережём ваши нервы, учитывая

 

весьма распространенное явление среди мужчин – беспокойство по поводу размеров своего члена, поэтому важно, чтобы эти сомнения не оставались без внимания, потому что они могут привести к стрессу и различным расстройствам».

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне вот кажется, нужно определиться с понятием сексуальности.

Сексуальный- эт тот, кто влечёт, кто вызывает желание.

На этом этапе понятия не имеешь какой там орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам девчонки, но незнакомец( какой бы он ни был мачо) не вызывает у меня желания.

 

:grin: Хорошо сказала!

А я если желание не вызывает, то и знакомицца не стану. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, наоборот, надо познакомиться, пообщаться, пообщаться ни один день естественно, а может и не один месяц.

Услышать голос обязательно.

 

А у меня, вообще, незнакомцы не вызывают желания. Внешность может понравиться, только и всего.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же первые 30 секунд, за которые женщина определяет "потенциально да" или "потенциально нет"?

 

Я не о реализации желания, а о банальной сексуальной привлекательности.

 

Не зна...лично я про себя знаю, какие типажи меня влекут, а какие ваще никак.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэри тормоз

 

Ващеееее :wall:

Даже эксперимент проводила, хожу смотрю на мужчин, и думаю вот кто бы вызвал моё желание, ни один.

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэри тормоз :)

 

Она не тормоз. Она медленный газ!))

 

Ващеееее :wall:

Даже эксперемент проводила, хожу смотрю на мужчин, и думаю вот кто бы вызвал моё желание, ни один.

 

:grin: Таж фигня. Я решила, что мои по дорогам не ходят, они на машинах ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зна...лично я про себя знаю, какие типажи меня влекут, а какие ваще никак.

 

У меня нет типажей, мне надо узнать человека. Лет в надцать , да увидела влюбилась. А когда повзрослела всёёё, нет такого.

Блин, или в Турцию надо съездить :jokingly:

 

что мои по дорогам не ходят,

 

А мои, видимо, дома сидят :derisive: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет типажей, мне надо узнать человека. Лет в надцать , да увидела влюбилась. А когда повзрослела всёёё, нет такого.

При чём тут влюбилась??? Мы о сексуальной привлекательности или ап чём?

 

Блин, или в Турцию надо съездить :jokingly:

Боюсь с твоим замком зажигания тебе придётся переехать туда на ПМЖ. Язык изучить, все дела...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут влюбилась??? Мы о сексуальной привлекательности или ап чём?

 

Ну так, а как же душа? Вот мне надо сначала душу, чтоб потом тело вызвало желание, а просто тела у меня желания не вызывают :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...