Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рассылка Смс Членам Клуба, Кто Желает?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в общем делаем так, кто желает принять участие в этом, оставляйте свои номера (разумеется сот)будем запускать!!!активнее Народ, активнее!!!! :acute: и вот ещё!! думаю будет полегче разбираться если будете оставлять формы!!!!вид формы!!!! НИК - номер телефона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
хмм.... заметил , что женская половина , нашего любимого клуба , не спешит с раздачей телефонов, жаль :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Alex440: Кстати, чё там с SMS-оповещением?

если будет соглашение всего карзклуба, и все дружно оставите мне свои номера, я запущу данную услугу!!! решайте..... пока что есть такая возможность!!!

Оттнако я в шоке... Ты хочешь сказать, что люди, которые тебе оставили свои номера телефонов, не несут достаточного веса, чтобы хотя бы ради них решить вопрос?

Вынес из другой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.... заметил , что женская половина , нашего любимого клуба , не спешит с раздачей телефонов, жаль :sorry:

Ааа, так ты чиста телефоны баппп выманить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.... заметил , что женская половина , нашего любимого клуба , не спешит с раздачей телефонов, жаль :sorry:

кому чё!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому чё!!!!!!!!!

Всем - все!!!Что из инфо ты можешь предложить? B) Такая связь - это конечно прикольно, но башлять за это я Пасс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
И я, и я crazy squirrel - 8-912-89-182-63 - Сергей :hi: Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiBex +7-904-81-17-128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
89068904089 Не, я конеш все понимаю, но кто рассылать то будет?И как скоро будет в действии.Вообще реальная тема: Сидишь в тачке, а тут оп - встреча внеплановая - бац и заехал. Приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...