Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рассылка Смс Членам Клуба, Кто Желает?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в общем делаем так, кто желает принять участие в этом, оставляйте свои номера (разумеется сот)будем запускать!!!активнее Народ, активнее!!!! :acute: и вот ещё!! думаю будет полегче разбираться если будете оставлять формы!!!!вид формы!!!! НИК - номер телефона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Alex440 пропал кстати, с 5 числа не появлялся

уже здесь, просто возникли проблеммы с интернетом!!!! всё проблемма решена!!!!! итак, это все кто желает?? или ещё ждём??? :acute:

смс-ки видать рассылает :)

тебе персонально сколько хочешь отошлю, а оскорблять думаю не стоит!!!!! я помойму не нарываюсь на них!!!! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати у ГАЙЦЕВ такая система работает... ща по ящику ролик видел...Стань участником ...ну в общем помоги в борьбе с автоугоньщиками...отправляешь СМС на номер (не помню уже) со словом "ГАИ", правда, в реальности не знаю, как это выглядит, надо будет попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у ГАЙЦЕВ такая система работает... ща по ящику ролик видел...Стань участником ...ну в общем помоги в борьбе с автоугоньщиками...отправляешь СМС на номер (не помню уже) со словом "ГАИ", правда, в реальности не знаю, как это выглядит, надо будет попробовать...

и свои координаты надо оставить, это условие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex440 пропал кстати, с 5 числа не появлялся

 

у него в подписи написано

В командировке!!!! НЕ теряйте!!!!!

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него в подписи написано :rolleyes:

Подпись он недавно себе такую поставил, а вот насчет СМС давно молчит - со дня тестов в Автомобильной группе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык к чему пришли-то??!! будет у нас работать или нет эта рассылка когда-нить...??!!сами видите ЛЮДИ хотят принимать участие в данном проэкте!!!..!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Комунить приходят SMSки ???????????:sorry: мне чтото неодной неприходило :(

простите что долго не появлялся, но хочется сказать, что компания БИлайн в последний момент, отказалась от бесплатного предоставления нам терминала, есть вариант, с абоненской платой... решайте, надо ли это????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо(мое мнение). У нас свободный клуб от взносов. а со взносами это не клуб. Это либо бизнес либо партия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо(мое мнение). У нас свободный клуб от взносов. а со взносами это не клуб. Это либо бизнес либо партия

полностью согласен, есть другой вариант, есть доступ, ко всем операторам, можно такую рассылку, но не факт что они дойдут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубчане, с уважением, если есть нужда(полезная), считаю, по "копейке" скинемся.DiZeL89058339802(че надо в Копейске, звоните)есть в профиле ICQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...