Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рассылка Смс Членам Клуба, Кто Желает?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в общем делаем так, кто желает принять участие в этом, оставляйте свои номера (разумеется сот)будем запускать!!!активнее Народ, активнее!!!! :acute: и вот ещё!! думаю будет полегче разбираться если будете оставлять формы!!!!вид формы!!!! НИК - номер телефона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

что рассылать то будете новости? а нафиг они нужны?

с смс лучше помощь замутить, вы бы с BSB проговорили

сходи сюда вот автомобильная группа

если по встречам то всё равно их обговаривают за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из общения в ИРЦ, это СМС-уведомления о предстоящих мероприятиях клуба. Вещь, безусловно, нужная.Объясню почему. Сейчас клуб сильно зависит от интернета. Причем, в прямом смысле слова. А водители, в особенности ПРОФЕССИОНАЛЫ, в большинстве своем не то что с интернетом, даже с компьютером не дружат! Поэтому для увеличения численности клуба это был бы очень неплохой ход.Поддерживаю, +1 :)Единственное, что хотелось бы знать, как ты это будешь осуществлять технически. Как правильно высказался выше

с смс лучше помощь замутить ... автомобильная группа

Мобильной Группе CARSCLUB требуется СМС-уведомления для команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поэтому для увеличения численности клуба это был бы очень неплохой ход."А о клубе узнать как, кроме как через интернет? А насчет рассылки - согласен! Lada_Racer74 - 89617905475
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о клубе узнать как, кроме как через интернет?

А с этим уж ничего не поделаешь! Даже если офис у нас всё-таки появится... У мну вот свояк решил приобщиться, а у него не то, чтобы интернета, компа дома нет! Ну вот и речи толкает: "И что? Как я узнаю о мероприятиях?"Подписываюсь: +79080565467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, полезно будет нас всех включить в акцию Клаксон74 (инфа об угнанных авто). Только у меня телефон Sky Link (с sms-ками облом)!Кто как считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, полезно будет нас всех включить в акцию Клаксон74 (инфа об угнанных авто). Только у меня телефон Sky Link (с sms-ками облом)!Кто как считает?

идея хорошая, по поводу угнанных машин, но пока она к сожалению не работает, скидывают только информацию общего характера. а так 5+, я давно подписался......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, полезно будет нас всех включить в акцию Клаксон74 (инфа об угнанных авто).

+1А как её подключить индивидуально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... до сих пор ни одной СМС от клуба так и не получал!!!...!!! :(

А что есть кто получал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...