Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

AutoDVR - Автомобильный видеорегистратор в Вашем Windows Mobile коммуникаторе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Данная тема возникла с подачи SPRAIT за что ему отдельное спасибо!

 

официальный сайт

 

Лучшим решением для обеспечения своего спокойствия в случае ДТП, "подставы" или общения с сотрудниками ГИБДД является установка автомобильного видеорегистратора, который поможет предоставить неопровержимые доказательства вашей правоты. Не случайно популярность таких устройств в последнее время сильно возросла. Однако средняя стоимость авторегистратора составляет 10-12 тыс.руб., что далеко не каждому по карману.

 

Если у Вас есть Windows Mobile коммуникатор, то Вы можете легко превратить его в полнофункциональный автомобильный видеорегистратор, по многим параметрам превосходящий дорогие аппаратные решения. Необходимо лишь установить программное обеспечение AutoDVR. Видеокамеры многих современных коммуникаторов позволяют получать изображение качественнее, чем специализированные автовидеорегистраторы. Просто разместите коммуникатор с установленным приложением AutoDVR в держатель на лобовом стекле Вашего автомобиля и запустите запись. Если Вы привыкли пользоваться во время поездок навигационной программой, AutoDVR может осуществлять видеозапись в фоновом режиме.

Пользователи CARSCLUB.RU могут получить бесплатную лицензию в соответствии с соглашением между нами и AutoDVR.

 

Для получения нужно в этой теме оставить ID устр-ва. Я переправлю эти ID на AutoDVR и они отправят рег. коды.

 

Уточнение про совместимость с моделями коммуникаторов:

Точно не пойдет на глофишах и большинстве гигабайтов, скорее всего на Асерах (т.к. это бывшие Глофиши). Точного списка нет.

 

С их стороны есть еще просьба:

Также большая просьба, если будет появляться интересное видео (беспредел гаи, аварии, хамское вождение, просто что-то необычное на дороге), присылайте пожалуйста ссылки на видео с кратким описанием (исходные avi-файлы не обязательно, можно просто ссылку на видео на ютубе или рутубе и т.п.). Есть желание выкладывать на сайте свежие ролики, поэтому присылайте в случае, если автор не против размещения ролика на нашем сайте. Спасибо.

Пока предлагаю обсуждать программу и запрашивать коды в одной теме, потом (если будет необходимо) разделим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

имхо, если фотоаппарат, то должен быть фотоаппарат, а не устройство с функцией телефона => если авторегистратор, то это должно быть отдельное обособленное устройство.

как телефон (кпк) использовать в качестве регистратора? а разговоры во время поездки? по-моему бред...

 

До покупки регистратора тоже думал сколхозить это из телефона (качество камеры и объем памяти позволяет)... сейчас отдельно телефон, отдельно регистратор.

 

Ну так, чисто мое мнение)

 

Однако средняя стоимость авторегистратора составляет 10-12 тыс.руб., что далеко не каждому по карману.

улыбнуло.

Изменено пользователем YUG
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает... очень жаль :(

 

ps: gigabyte gsmart s1205, winmobile 6.5

 

тот же гаджет... та же винмаба... а такой заманчивый первый пост   :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если фотоаппарат, то должен быть фотоаппарат, а не устройство с функцией телефона => если авторегистратор, то это должно быть отдельное обособленное устройство.

как телефон (кпк) использовать в качестве регистратора? а разговоры во время поездки? по-моему бред...

 

До покупки регистратора тоже думал сколхозить это из телефона (качество камеры и объем памяти позволяет)... сейчас отдельно телефон, отдельно регистратор.

 

Ну так, чисто мое мнение)

 

улыбнуло.

 

Ну тогда у тебя : Фотоаппарат зеркальный, Мобильник Siemens A35, Автонавигатор (без функций просмотра фото и видео естественно), Переносной ДВД проигрыватель, CD Автомагнитола, Видеорегистратор, Ноутбук (с установленной 2гис), ну и Тетрис ручной такой, поиграть если что...  ;)

 

пысы. еще спорт сумка, для движухи со всем этим барахлом. :)    (и это, я минусег хотел впаять, а впаял плюсег ;) )

Изменено пользователем dems
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же гаджет... та же винмаба... а такой заманчивый первый пост :scratch:

 

угу :( особенности платформы, блин. MyDVR тоже не работает :(

 

к посту выше - не спортивная сумка, а тележка на колесиках... еще ведь батарейки ко всему этому добру :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту использования данной программы могу сказать такое,пользую её на Garmin Asus M10E,картинка получается четкая,единственное требование чтоб кадры не были смазанны девайс на котором она установленна должен быть жестко закреплен на лобовом стекле,так же на смарте я её запускал паралельно навигационной проге навител,в скрытом режиме,только единственное требование для этого-других программ висеть в оперативке кроме этих двух быть не должно,сохраняет она сначала в своем формате,но выбирая режим сохранение - переводит в формат для просмотра на любом видеоплеере

 

кстати ,а где на приборе посмотреть его ID? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как телефон (кпк) использовать в качестве регистратора? а разговоры во время поездки? по-моему бред.

 

ну я не вижу проблемы. В фоне он писать умеет :)

 

ПС. А у меня телефон и кпк - разные устройства.

 

striker, dems, а давайте запросим разработчика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на всякий случай по этой программе http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=100427
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный_Феликс, антенну надо подключить, чтобы телек каналы стал показывать... а без антенны только помехи :)

 

 

 strikerdems, а давайте запросим разработчика? <!--url{0}--> class=

 

с радостью :) но сомневаюсь что поможет. да и сам сайт удручает, пусто там :) 
Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой ID 09e6-9895-d914-eaa1

 

вот сам сайт программы http://www.autodvr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает... очень жаль :(

 

ps: gigabyte gsmart s1205, winmobile 6.5

 

на глофише тоже не работает :(

проверял тестовую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRAIT, код в личке.

 

Ответ ТП:

На Глофишах, большинстве Гигабайтов и некоторых других устройствах программа не заработает, так как видеозахват организован через стандартные интерфейсы DirectShow, а на этих устройствах драйвер камеры их не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б список совместимых устройств выложили было б интересней. Изменено пользователем SASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б список совместимых устройств выложили было б интересней.

 

тоже об этом подумал, облегчили бы людям задачу причем ооочень сильно облегчили

 

а если список сильно большой, то, хотя бы те устройства, на которых работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ТП:

На Глофишах, большинстве Гигабайтов и некоторых других устройствах программа не заработает, так как видеозахват организован через стандартные интерфейсы DirectShow, а на этих устройствах драйвер камеры их не поддерживает.

А ты можешь на своей железке (HD2 ) потестить ?

очень помог бы... т.к. мне понравился твой аппарат, коплю на него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал эти проги на rover Х7 evo, rover S5, asus р535, asus p750, HP iPAQ 114 Classic. Брал проги тут и тут Не на всех аппаратах пошло, где пошло не впечатлило. При дневном свете более менее, в сумерках отстой, даже в чёрно-белом режиме. Жрёт батарею, с GPS ащще как жрёт. При подключении беспроводной гарнитуры, за рулём она очень актуальна, совсем ахтунг. Больше двух часов ни одина батарея на девайсах не вывезла, даже с подключением внешнего питания. Моё ИМХО, не стоит оно того, лучше видеорегистратора только личный видеооператор с путёвой камерой :) Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё просто получается:если у Вас прога запустилась,то это отлично ,выставляете свой ID прибора,и получаете ключ на программу бесплатно,а с другой стороны негативные отзывы про всякие косяпоры -тоже результат для разработчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile, не могу. Я перешился на Андроид.

 

Kent, отправляю заявку.

 

Slaventiy, ни один КПК, который я использовал не тянул GPS больше 1,5-2 часов. И потому у меня навигация всегда только с подключенным в зарядку КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...