Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

AutoDVR - Автомобильный видеорегистратор в Вашем Windows Mobile коммуникаторе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Данная тема возникла с подачи SPRAIT за что ему отдельное спасибо!

 

официальный сайт

 

Лучшим решением для обеспечения своего спокойствия в случае ДТП, "подставы" или общения с сотрудниками ГИБДД является установка автомобильного видеорегистратора, который поможет предоставить неопровержимые доказательства вашей правоты. Не случайно популярность таких устройств в последнее время сильно возросла. Однако средняя стоимость авторегистратора составляет 10-12 тыс.руб., что далеко не каждому по карману.

 

Если у Вас есть Windows Mobile коммуникатор, то Вы можете легко превратить его в полнофункциональный автомобильный видеорегистратор, по многим параметрам превосходящий дорогие аппаратные решения. Необходимо лишь установить программное обеспечение AutoDVR. Видеокамеры многих современных коммуникаторов позволяют получать изображение качественнее, чем специализированные автовидеорегистраторы. Просто разместите коммуникатор с установленным приложением AutoDVR в держатель на лобовом стекле Вашего автомобиля и запустите запись. Если Вы привыкли пользоваться во время поездок навигационной программой, AutoDVR может осуществлять видеозапись в фоновом режиме.

Пользователи CARSCLUB.RU могут получить бесплатную лицензию в соответствии с соглашением между нами и AutoDVR.

 

Для получения нужно в этой теме оставить ID устр-ва. Я переправлю эти ID на AutoDVR и они отправят рег. коды.

 

Уточнение про совместимость с моделями коммуникаторов:

Точно не пойдет на глофишах и большинстве гигабайтов, скорее всего на Асерах (т.к. это бывшие Глофиши). Точного списка нет.

 

С их стороны есть еще просьба:

Также большая просьба, если будет появляться интересное видео (беспредел гаи, аварии, хамское вождение, просто что-то необычное на дороге), присылайте пожалуйста ссылки на видео с кратким описанием (исходные avi-файлы не обязательно, можно просто ссылку на видео на ютубе или рутубе и т.п.). Есть желание выкладывать на сайте свежие ролики, поэтому присылайте в случае, если автор не против размещения ролика на нашем сайте. Спасибо.

Пока предлагаю обсуждать программу и запрашивать коды в одной теме, потом (если будет необходимо) разделим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Racer_Mobile, не могу. Я перешился на Андроид.

 

Я помню :) по этому этот аппарат мне и понравился, думал уже под андроид написали :(

ну нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent, код в личке.

 

 

Точно не пойдет на глофишах и большинстве гигабайтов, скорее всего на Асерах (т.к. это бывшие Глофиши). Точного списка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, ни один КПК, который я использовал не тянул GPS больше 1,5-2 часов. И потому у меня навигация всегда только с подключенным в зарядку КПК

 

Rover X7 EVO - 4 часа. Активно только ГПС и телефон. Все украшательства и примочки отключены.

 

Батарейка была новая, вернее сам кпк был с новья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все украшательства и примочки отключены.

 

А зачем тогда КПК? ;) Мне проще вставить в зарядник, чем так экономить батарею.

 

 

SPRAIT, заказал код.

 

 

Пользователи системы, хоть поделитесь своим мнением про нее!! Дайте примеры видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

para_bellum, отправлен запрос.

 

Пользователи системы, хоть поделитесь своим мнением про нее!! Дайте примеры видео!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и первые впечатления от использования (тестил дома, на машинку еще не ставил). Аппарат - HD2 с родной прошивкой.

Прога достаточно глючная. Более-менее нормально пишет в размере VGA (640*480x30). На 800*480 - изображение дергается и ка бы разделяется по вертикали на 2 половинки при резкой смене направления съемки. Если поставить в настройках "Автоскрытие во время записи" - свернется так, что фиг развернешь, в лучшем случае - можно убить прогу через Диспетчер задач, в худшем - софт ресет. То же самое - если в процессе съемки нажать на экранную кнопку "свернуть". Звук не пишет вообще. GPS не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

para_bellum, понятно. Будешь тестировать дальше?

 

Буду, на днях должен доехать до меня держатель, установлю - потестирую уже в боевых условиях.

З.Ы. Обнаружено, что включенный GPS сильно влияет на качество записи не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, на днях должен доехать до меня держатель, установлю - потестирую уже в боевых условиях.

З.Ы. Обнаружено, что включенный GPS сильно влияет на качество записи не в лучшую сторону.

 

попробуй в диспетчере задач убить все лишние и ненужные программмы перед запуском программы , просто чем больше оперативки свободно - тем лучше , попробуй в процессе тестирования проги отключить предпросмотр , поиграйся с разрешениями и самое главное для четкости картинки надо чтобы девайс был жестко закреплен в держателе и сам держатель имел минимум свободного хода в закрепленом состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в диспетчере задач убить все лишние и ненужные программмы перед запуском программы , просто чем больше оперативки свободно - тем лучше , попробуй в процессе тестирования проги отключить предпросмотр , поиграйся с разрешениями и самое главное для четкости картинки надо чтобы девайс был жестко закреплен в держателе и сам держатель имел минимум свободного хода в закрепленом состоянии

 

Запускал, убив даже Active sync. Об отключении предпросмотра и сворачивании в трей уже писал - восстановить окно программы после этого не представляется возможным, открывается только пол-окна. Скорее всего, это касается только моего аппарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал, убив даже Active sync. Об отключении предпросмотра и сворачивании в трей уже писал - восстановить окно программы после этого не представляется возможным, открывается только пол-окна. Скорее всего, это касается только моего аппарата.

 

С моим аппаратом таких глюков нет

 

Как видео выложить

чет стянуто немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, а что ТТХ записи не выложил? Модель аппарата, разрешение видео, настройки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, а что ТТХ записи не выложил? Модель аппарата, разрешение видео, настройки?

 

Аппарат Samsung i900 WiTu, видео формат 320х240, ориентация экрана вертикальная, интерфейс Mio Explora K700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежачок с горизонтальной ориентацией

 

http://www.youtube.com/watch?v=RSv4wRXS6Og

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...