Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди! Нужен гаражик на несколько дней!


Рекомендуемые сообщения

Народ! Ежели есть у кого свободный уютный гаражик, а лучше два (потому как мы с Сонькой в доле), или кто-нибудь банчит арендой, плиз, плиз, сдайте нам на время холодов! Желательно, на СЗ, но можно и в других районах, тока не очень удалённых. Естественно, не за бесплатно! Просто в городе Че крытых подземных парковок чё-то нифига нету. Ну а те немногие, которые есть, те либо заняты давно, либо принадлежат жильцам какого-нить дома.

 

В общем, кто согласен нам помочь, киньте контакты в личку!

Благодарим за внимание! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ежели есть у кого свободный уютный гаражик, а лучше два (потому как мы с Сонькой в доле), или кто-нибудь банчит арендой, плиз, плиз, сдайте нам на время холодов! Желательно, на СЗ, но можно и в других районах, тока не очень удалённых. Естественно, не за бесплатно! Просто в городе Че крытых подземных парковок чё-то нифига нету. Ну а те немногие, которые есть, те либо заняты давно, либо принадлежат жильцам какого-нить дома.

 

В общем, кто согласен нам помочь, киньте контакты в личку!

Благодарим за внимание! ))

 

А что крытая парковка на Каширинском забитая вся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто с крышей, она от холода не спасёт. Там между этажами просто какая-то москитная сетка натянута. Так что продувается всеми ветрами. и тэ пэ.

 

Народ, если вы думаете, что я разные варианты не просмотрела, то ошибаетесь! Я даже на подземный паркинг на площади Революцыи ломилась. Тока там парковка исключительно для сотрудникофф ТК Никитинцкий. ))))

 

 

В общем, решила спросить у родного КаКа! Вдруг чё найдётся и наши пупсики будут спасены от тотального вымерзания?

 

Да! предполагаемое время аренды - с воскресенья по вторник (или среду) включительно. Воть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще на мологвордейцев в районе между викторией и пр. победы. звонил туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще на мологвордейцев в районе между викторией и пр. победы. звонил туда?

 

она девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые сдают на ЧМЗ в 504 ГСК, за 1000 в месяц :) За пару дней думаю ГОРАЗДО меньше Изменено пользователем Heaver_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти им гараж, ага... а то знаю я чем это кончится :)))))

 

ps: кстати - знаю я еще один способ кроме гаража и автозапуска... надо ставить будильник и ночью каждые 3 часа ходить греть машину минут по 15... тогда не замерзнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У агентства аэрофлота тоже все занято? Возле Випра?

 

живу возле агентсва

не смог поставить

женщинка сказала что сегодня все заняли

а вчера 50% свободно было :(

поставил на простую стоянку правда акум к стоянщикам занес посмотрим как завтра заведусь

у випра всегда занято было только на 15-50 мин можно было поставить

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, Ленко а чего так же не сделаежжж

поставил на простую стоянку правда акум к стоянщикам занес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, акуум тяжелый...

 

Есть еще подземная парковка на ул. Коммуны, где Аллея Славы.

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще на мологвордейцев в районе между викторией и пр. победы. звонил туда?

 

Там мест нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, акуум тяжелый...

 

Это если под мышкой на пятый этаж тащщить :) Да и он всего навсего у ней 45-й. А учитывая что у Васьки чОрный пояс по АКБлифтингу, то в будку стояньщика она его метнёт с парковочного места, прямо в кормушку Изображение
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум я и домой могу унести, нафиг его стоянщегам оставлять? вопрос был в том, чтоб бедное машынко стояло в тепле.

 

Подземные и крытые парковки, принадлежащие каким-нить магазам типа Радуга или Куба - не круглосуточные.

 

Нащёт "знакомые знакомых".. низнаю, чо-то сцыкотно, я тока зарегистрированным членам КК доверяю! :crazy:

 

 

Сёдня вот ищё по 1 адресу съездим, позырим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на молодых есть между братьев и победы - всё забито.

 

Мой 45ый аккум весит 27кг, я аж офигела, когда подняла его, со своим весом в 44 кг. :derisive:

 

Зря я запасной аккум домой потащила, думала не донесу)) хоть и несла то всего из багажника от самого подъезда...... 5 метров наверное :derisive: от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум я и домой могу унести, нафиг его стоянщегам оставлять? вопрос был в том, чтоб бедное машынко стояло в тепле.

 

 

А ты спросила свою бедняшшко, зачем ей это нужно? А то может она сроду и не хочет в тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...