Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Критерии успешности


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема навеяна подклоами mr.first в мой адрес. Мне вот интересно мнение форумчан какие критерии успешного человека? Что должно быть у человека что бы он считался по вашей версии успешным? Машина,квартира, куча бабла и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

:comando: а девушки так же должны мериться успешностью?????

 

Ага. Можно помериться мужьями или любовниками. Их какчественностью)))))))

(карьерным ростом и финансами девочки хоть и меряются, но это врят ли согреют душу, если рядом нет достойного мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема говно. Линейка детектед. Имхо критерий успешности это твое душевное спокойствие, довольная жена и радостные дети. А мерседесы и дачи это все шлак.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет своего дома - ты не успешен.

 

опять же вынося из обсирания меня в теме про одноклассников - что считать СВОИМ домом? обязательно ли лично купить его? Или просто его наличие в собственности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2-е, то девушкам затруднительно. Могу порекомендовать для этих целей пользовать юношей, которых способны выдержать тяжующиеся девушки.

 

ну можно ещё так: "У меня грудь 4-ого размера, значит я супер-успешна!"

 

ellis твой вариант мне тоже нравится :victory:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что считать СВОИМ домом? обязательно ли лично купить его? Или просто его наличие в собственности?

 

построить по возможности своими руками :) Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что считать СВОИМ домом? обязательно ли лично купить его? Или просто его наличие в собственности?

 

Не надо передергивать - свой это свой, он тебе принадлежит и ты в нем живешь со своей семьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построить своими руками :)

 

...и смочь его содержать, так чтоб твоим детям и внукам потом не стыдно было в нём жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и смочь его содержать, так чтоб твоим детям и внукам потом не стыдно было в нём жить

 

ну это уже дело внуков, а дети ваще не должны жить вместе с родителями имхо :) Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже дело внуков, а дети ваще не должны жить вместе с родителями имхо :)

 

я не точно выразилась) Содержать дом, а потом ОСТАВИТЬ его детям-внукам по наследству, после кремации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать - свой это свой, он тебе принадлежит и ты в нем живешь со своей семьей.

 

Официально квартира на мне, живу с семьей. Но куплена родителями. Мой дом?

 

 

А самое главное - на какой возраст успешный уже должен иметь СВОЮ квартиру или дом?

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально квартира на мне, живу с семьей. Но куплена родителями. Мой дом?

Ну достаньте уже и покажите всем, чтобы ЗАТКНУЛИСЬ.

Кста, тоже родительскими генами предопределено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достаньте уже и покажите всем, чтобы ЗАТКНУЛИСЬ.

Кста, тоже родительскими генами предопределено.

 

ну хоть одну тему можно оставить серьезной? Я подведу итог темы позже, донесу свою мысль. Сейчас же очень хочеться узнать мнение форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть в мире с самим собой, это успех.

а внешняя мишура, это дополнения, приятные, но все таки дополнения.

а спорить о том: моя ли квартира которую мне родители оставили...чушь, есть где жить и ладно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спорить о том: моя ли квартира которую мне родители оставили...чушь, есть где жить и ладно.

 

согласен :) просто мне тут попрекнули что я в свою успешность записал родительскую квартиру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я видимо не притязательный))))

кстати на мой взгляд успешность мужчин в разрезе возрастов обычно девушки обсуждают))) причем не сильно одаренные умом)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально квартира на мне, живу с семьей. Но куплена родителями. Мой дом?

 

 

А самое главное - на какой возраст успешный уже должен иметь СВОЮ квартиру или дом?

 

имхо жить можено где угодно, хоть в съемной хрущевке в ленинском, хоть в бунгало на берегу океана, но построить свой дом нужно успеть самому пока не кремировали, и не для внуков и для детей, а для себя лично :) Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - на какой возраст успешный уже должен иметь СВОЮ квартиру или дом?

 

это уж как кому подфортит с родителями. Кто-то в 18 уже упакован "хатой, тачкой и девочками" :bad:

А если ты обычный парень, то годам к 30 уже должны быть собственные и машина и квартира, имхо

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально квартира на мне, живу с семьей. Но куплена родителями. Мой дом? А самое главное - на какой возраст успешный уже должен иметь СВОЮ квартиру или дом?

 

Твой, чей же еще.

Про возраст - такой же как у твоего ребенка должен быть, чтоб и у него свое жилье было.

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен :) просто мне тут попрекнули что я в свою успешность записал родительскую квартиру :)

 

Я попрекнула за мерянье пиписками.

Паш, успешный человек - это спокойный (самодостаточный) человек. Не доказывай форуму как ты крут - и все :derisive:

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное для мужчины профессионализм, понимание в том чем занимаешься. тогда и мат. блага будут(кому нужны). для единиц - оставить след в истории.

машину и квартиру можно потерять за короткий промежуток времени - началось землятресение(взрыв?), дом упал, завалило машину на подз. стоянке=)

 

А если ты обычный парень, то годам к 30 уже должны быть собственные и машина и квартира, имхо

какая квартира и машина? полуторка на КБСе и копейка или пятикомнатная в пределах садового?)) Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне: "А если ты обычный парень, то годам к 30 уже должны быть собственные и машина и квартира"

какие перспективы на квартиру у обычного парня с з/п 15 тыр,со среднеспециальным образованием, у которого к примеру жена такого же соц.слоя, с ребенком мелким. как этот человек может к 30 годам порешать квартиру? все чтоли бизнесменами должны стать? или воровать? ипотека? 15 тыр в месяц, и на дошираке, и то расплатишься годам к 40 только...ништяк перспектива

и этот человек по всем критериям не успешный...а никогда не задумывались что такие неуспешные составляют 80% населения страны?

нет критериев успешности ...есть критерий "счастливости" так вот многие счастливы , при отсутствии квартиры и машины.

но не успешны перед лицом обладателей кредитов)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет критериев успешности ...есть критерий "счастливости" так вот многие счастливы , при отсутствии квартиры и машины.

но не успешны перед лицом обладателей кредитов)

 

Но Паша ставит вопрос именно успешности - ему на этот вопрос и отвечают.

Вопрос о том, что лучше - быть успешным или счастливым, он не поднимал.

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие "успешный" придумали девки которые меряются кошельками своих еб...й))))
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие "успешный" придумали девки которые меряются кошельками своих еб...й))))

 

Но отчего-то волнует именно это понятие?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...