Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Критерии успешности


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема навеяна подклоами mr.first в мой адрес. Мне вот интересно мнение форумчан какие критерии успешного человека? Что должно быть у человека что бы он считался по вашей версии успешным? Машина,квартира, куча бабла и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оскорбления не было, не передергивай. К чему ты тут кичишься своими поездками? Сколько говоришь твоему сыну? 4 года?

 

ты принципиально читаешь между строчек? Я привел поездки для сравнения, что вложить можно деньги было допустим купив квартиру и это было бы внешним показателем успешности, а можно было потратить их в что то не видное окружающим, но факт заработка этих денег был бы все равно. Написано это было на пост про то что мужчина должен купить квартиру и машину. То что привожу себя в пример это не попытка понтов, я это УЖЕ заработал, чем понтоваться то? Есть тема созданная мной что бы увидеть мнение форумчан, может найти какие то интересные выводы и использовать их в жизни, но пара особо умных форумчан в каждой моей теме пишет про какие то понты, и тд. В какой то момент на сознательную травлю уже похоже. Я не имею права задать вопрос, уточнять используя примеры из своей жизни? Это обязательно будет расцениваться как понты? Я с вас худею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst! отлично!

а вот собственно и ответ опять на все критерии. Каждый может подогнать под себя любое понятие, в том числе и успешность. Вот только одна не задача: успешен ты или нет могут сказать только окружающие тебя люди. А насколько я помню контусу плевать на мнение окружающих. Тогда к чему эта тема?

 

Мне наплевать на мнение окружающих не входящих в бликий круг, к которым относяться почти все форумчане, но это не значит что я не умею слушать,видеть и делать выводы.

 

ибо если срать, то ничего не слышишь, не видишь и соответственно никаких выводов не последует. Что собственно ты и демонстрируешь.

 

И кстати самое явное проявление "насрать" - это "Ь" там где его быть не должно и его отсутствие где быть обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж лет я здесь не была...а Пашка всё такой же.-)

 

Паш, ты обыкновенный. Рядовой. Обычный. Ты не в луже, но ты и не успешный.

 

согласен. на успешного пока не претендую :) Для меня возраст оценки 30 лет, через 2 года буду подводить итоги первой половины жизни и строить планы на вторую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 300 000 ? Где такие дешёвые двушки?

 

Опять промахнулся! Когда уже крупнее сделают кнопки!

А квартиры дешёвые даже в Миассе есть. , например пятикомнатная на Пр.Автозаводцев за 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst! отлично!

 

Коля, все и так знают что ты меня терпеть не можешь, но то что ты пишешь это офф, ты сам же нарушаешь свои же правила. Тема это вопрос а не обсуждение меня. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть одну тему можно оставить серьезной? Я подведу итог темы позже, донесу свою мысль. Сейчас же очень хочеться узнать мнение форумчан.

 

 

Мне наплевать на мнение окружающих не входящих в бликий круг, к которым относяться почти все форумчане

 

Зачем нам высказывать своё мнение, если тебе на него заранее наплевать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кстати самое явное проявление "насрать" - это "Ь" там где его быть не должно и его отсутствие где быть обязан.

 

вот вот, а сам то грешил не раз именно таким :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам высказывать своё мнение, если тебе на него заранее наплевать?

 

а кто сказал что мне наплевать именно на твое мнение? Мне наплевать на мнение тех кого я считаю виртуалами, людьми которые сидят за клавиатурой, не бывают на встречах, которого нельзя "пощупать" :) Многих отписавшихся знаю лично и с мнением их согласен. А вот тебе вопрос - если ты считаешь что мне на твое мнение пофиг, зачем ты пишешь здесь, и причем не по теме а в качестве очередного психоанализа меня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема ни о чем.

"Я хочу знать ваше мнение, на которое мне срать."

:close_tema:

 

а кто сказал что мне наплевать именно на твое мнение? Мне наплевать на мнение тех кого я считаю виртуалами, людьми которые сидят за клавиатурой, не бывают на встречах, которого нельзя "пощупать" :) Многих отписавшихся знаю лично и с мнением их согласен. А вот тебе вопрос - если ты считаешь что мне на твое мнение пофиг, зачем ты пишешь здесь, и причем не по теме а в качестве очередного психоанализа меня? :)

 

Мнений много отписали - зачем холливар устраивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею права задать вопрос, уточнять используя примеры из своей жизни?

 

Имеешь, только зачем? Зачем кому-то тебе что-то объяснять?

ИМХО: не может быть "серьезной" и "непонтовой" тема в которой топикстартер говорит что ему по-барабану на мнение тех у кого он спрашивает.

 

Ты либо заранее скажи круг лиц, мнение которых для тебя важно. Что остальным то впустую клавиши нажимать?

 

Тема это вопрос а не обсуждение меня.

 

Не я "приводил примеры" :)

 

И кстати не приплетай сюда правила и Администрацию. Я пишу черным текстом как частное лицо, а не "красным" как представитель Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мне наплевать именно на твое мнение? Мне наплевать на мнение тех кого я считаю виртуалами, людьми которые сидят за клавиатурой, не бывают на встречах, которого нельзя "пощупать" :) Многих отписавшихся знаю лично и с мнением их согласен. А вот тебе вопрос - если ты считаешь что мне на твое мнение пофиг, зачем ты пишешь здесь, и причем не по теме а в качестве очередного психоанализа меня? :)

 

Пишу здесь потому что я читаю форум и нахожусь на нём.

Психоанализ я как раз придержал, как ты мог заметить по краткости моего сообщения :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всего лишь спросил, уточнял на своих примерах, так как тему я создал значит что то хотел узнать :) В итоге опять меня обсирать - и понтуюсь я, и хвастаюсь я, и тд. :) Забавные вы, и предсказуемые к сожалению. А еще ребята жизнь лучший показатель - воскресение, 22-30, вместо теплой жены (мужа) телевизора и приятного вечера мы сидим на этом форуме и промываем мозги понторезу Контусу :) Успешные люди не тратят вечер выходного дня на это. Спасбио всем за общение, буду рад просто почитать мнения про успешность.

 

Пишу здесь потому что я читаю форум и нахожусь на нём.

Психоанализ я как раз придержал, как ты мог заметить по краткости моего сообщения :smile3:

 

все правильно :) но я ведь четко сформулировал вопрос в первом посте, и ждал ответа на него а не на то какой я плохой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, вот этого не надо. Не стоит меня равнять с ним. Ни ко количеству ошибок, ни по качеству. Тут тема то не о нем и мне. А о "критериях успешности". И свою фразу я приводил в подтверждение "незаинтересованности топикстартера мнением других людей".

 

 

Конец оффтопа, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь, только зачем? Зачем кому-то тебе что-то объяснять?

ИМХО: не может быть "серьезной" и "непонтовой" тема в которой топикстартер говорит что ему по-барабану на мнение тех у кого он спрашивает.

 

Ты либо заранее скажи круг лиц, мнение которых для тебя важно. Что остальным то впустую клавиши нажимать?

 

Не я "приводил примеры" :)

 

И кстати не приплетай сюда правила и Администрацию. Я пишу черным текстом как частное лицо, а не "красным" как представитель Администрации.

 

Ну разница в том что ты даже черным нарушая останешься безнаказаным :)На счет зачем кому то мне объяснять - а прости что делают люди уже 3 страницы вечером выходного дня? :) Раз спросил значит мне это нужно, и какая разница тебе или кому то зачем мне это нужно? Не хочешь - не отвечай.

 

Мнений много отписали - зачем холливар устраивать?

 

а зачем ты опять отписалась в теме ни о чем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда занимали вопросы:

 

Отчего успешные люди любят выигрывать и соответствовать высоким стандартам?

Отчего они построили свои жизни на достижениях?

Отчего каждое свежее достижение добавляет силу ценности их жизни?

 

Постепенно, поражения становятся просто немыслимыми.

Неудача – становится высшим кошмаром, пугающим ужасом, которого они должны избежать любой ценой.

 

Отчего финансовый успех часто приходит к сравнительно небольшому количеству людей, не всегда порядочных, к тому же?

Может, составляющие успеха – это наглость, цинизм, эгоизм и прочие человеческие пороки?

 

и только единицы бывают по настоящему успешными и счастливыми

 

все как обычно только мое имхо :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понторезу Контусу :)

 

все правильно :) но я ведь четко сформулировал вопрос в первом посте, и ждал ответа на него а не на то какой я плохой :)

 

Вот и самоанализ :haha: (шутка)

Дык я писал чётки ответ на твой вопрос ещё на первой странице, а ты в пылу "боя" его даже и не заметил. Ещё подтверждение, что тебе пофиг на наше мнение :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, Не стоит меня равнять с ним.

конечно, не дорос я до его величества (это я тебе как черному пишу), я вообще молчу что ты сверхпорядочный и успешный как то тут уведомил что больше общаться на форуме как форумчанин не будешь, и суток не продержался :) Коля, и так все знают что я для тебя пустое место и тд. Не трать свое драгоценное время на придурка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо заранее скажи круг лиц, мнение которых для тебя важно. Что остальным то впустую клавиши нажимать?

 

Мне наплевать на мнение тех кого я считаю виртуалами, людьми которые сидят за клавиатурой, не бывают на встречах, которого нельзя "пощупать" :)

 

Спасибо за уточнение :) Только те кто трогал kontus`а за какие либо части тела имеют право здесь писать, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение :) Только те кто трогал kontus`а за какие либо части тела имеют право здесь писать, так?

 

я сам выберу чье мнение мне важно, можно? Дело каждого отвечать или нет, в конце концов я думаю ответ на этот вопрос интересен не только мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое успешный человек

 

это такой, который завидует на свете только одному человеку - себе))) который прется от собственной удачливости, у которого самый лучший муж(жена) , самые умные и красивые дети, самая красивая и комфортная машина, квартира в лучшем районе города с прекрасным видом из окна))))

И каждый день думает - как у меня все хорошо, а с каждым днем становится еще лучше :) Искренне и с радостью!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ты сам себе ответил :derisive:

 

я же сказал уже что не считаю себя успешным :) Причем на полном серьезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего финансовый успех часто приходит к сравнительно небольшому количеству людей, не всегда порядочных, к тому же?

Может, составляющие успеха – это наглость, цинизм, эгоизм и прочие человеческие пороки?

 

Боюсь что это так, потому что для достижения большого успеха всегда приходится принимать решения, воздействующие на судьбы других людей. А в условиях капиталистического и псевдо-капиталистического общества это часто приводит к ущемлению их интересов. А при постоянном принятии таких решений рано или поздно возникает эгоизм и цинизм (вернее закрепляется и вырастает). Кроме того система (по крайней мере у нас в России) построена несправедливо и в основном стимулирует незаконные и "не совсем" законные методы достижения успеха. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...