Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помощь в навигации


Рекомендуемые сообщения

завтра утром ехать в златоуст в ГиБДД в инете ниче найти не могу карт путных тоже мож кто на пальцах объяснит ну или по лучше как-нить, буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра утром ехать в златоуст в ГиБДД в инете ниче найти не могу карт путных тоже мож кто на пальцах объяснит ну или по лучше как-нить, буду благодарен

 

Если со стороны М5 едешь, то на стеле поворачиваешь в златоуст и едешь прямо до поселка. По поселку по главной все время (мимо газовой заправки немного проехал и направо), потом почти на Т- образном перекрестке вниз налево и немного проехав сразу направо (мимо коттеджей слева будут) по новой дороге через рельсы до кольца (там еще справа будет салон КИА), на кольце прямо и далее через трамвайные пути налево и прямо по дороге (трамвайные пути будут слева)едешь прямо (там справа Лукойловская заправка будет)едешь дальше на кольцевом движение прямо и справа увидишь за черным забором из прутьев стоянку сверки ГИБДД. Изменено пользователем Smerch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра утром ехать в златоуст в ГиБДД в инете ниче найти не могу карт путных тоже мож кто на пальцах объяснит ну или по лучше как-нить, буду благодарен

 

проспект Гагарина 1-я линия д. 23

вот на карте крестиком пометил :)

post-144-0-38144400-1298562012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...